Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Любители сериалов

<< < (10/11) > >>

Bralore:
Мне очень нравится "игра престолов", настолько крутой сюжет, что не знаю есть ли еще такой вообщем)))

Troy:
Цитата: Bralore от 28.01.2016 11:53:26>>>>Мне очень нравится "игра престолов", настолько крутой сюжет, что не знаю есть ли еще такой вообщем)))
<<<< Ну тогда тебя можно не только с майскими праздниками поздравлять, но и с началом шестого сезона)) Меня как то не "торкнул" этот сериал. Смотрю "Сверхъестественное" и то рассматриваю больше как развлекательное кино. Главные герои юморные ребята оказывается если этот "правильный" перевод от DreamRecords, а не от ЛостФильма слушать.

Дзержинский:
Недавно посмотрел Бруклин 9-9 - отлично подымает настроение. Не думал, что сейчас есть еще сериалы, в которых столь качественный юмор без пошлости (особенно первый сезон, дальше попадаются сомнительные эпизоды, но не часто) :)

ZumZoom:
Цитата: zUmZooM_07 от 06.04.2009 20:05:51>>>>Я не так давно начал качать с торрентов, по совету друга начал юзать tfile.ru, изредка torrents.ru, из сериалов качаю Лост, а так в основном фильмы и иногда игры :eat:
<<<<ОМГ, форум, только не умирай, сколько тут древних ценностей  :D

Darchuk:
Из всех которые помню самые увлекаетльные для меня были клан сопрано и побег из тюрьмы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница