Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 17:25:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 67
  Печать  
Тема: Комиссия по творческим конкурсам (КТК) [Архив]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #930 : 21.10.2009 22:39:32 »
Комиссия по творческим конкурсам
Комиссия занимается всеми вопросами творческих конкурсов на форуме «Млечный путь». КТК призвана помогать организаторам соревнований сделать их проведение более качественным. Более подробная информация находится в первом сообщении темы комиссии.

Состав комиссии:
ПРЕЙВИН
Снег!
+ множество горячих вакансий
Offline Conscience
*

Сообщений: 375
Карма: 835 Известность: 295

« Ответ #931 : 03.07.2010 20:54:43 »
Я, пожалуй, могу заняться, тем более доступ к редактированию темы есть.

1. Оповестить текущих судей
О сложившейся ситуации или ещё о чём-то?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #932 : 03.07.2010 21:08:04 »
Я, пожалуй, могу заняться, тем более доступ к редактированию темы есть.
Вот и прекрасно.

О сложившейся ситуации или ещё о чём-то?
Да, о смене организатора, т.к. оценки присылаются по ЛС.
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 25 Известность: 1056

« Ответ #933 : 03.07.2010 22:26:42 »
Спалился, курилка! :)
А я вообщем и не особо прятался.
Никого не агитирую, принимаю сам в мере надобности, так что с точки морали я чист.
З.Ы. Cosmonaut где-то даже писал что мне много курить и пить много кофе противопоказано.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #934 : 03.07.2010 23:36:35 »
Papa Carlos где-то даже писал
Ой, где только Cosmonaut не писал... его за это однажды чуть в кутузку не бросили
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1765 Известность: 2382

« Ответ #935 : 04.07.2010 06:21:39 »
его за это однажды чуть в кутузку не бросили
На стене матерное слово чтоли?  :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #936 : 04.07.2010 08:29:50 »
На стене матерное слово чтоли?
Это была шутка, основанная на том, что значение слова "писал" кардинально меняется при изменении ударения,  ;). Подпись: К.О.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #937 : 04.07.2010 09:03:22 »
Я сильно-сильно извиняюсь, конечно, но могли бы вы не продолжать или продолжить, но не в теме КТК? Спасибо :shy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #938 : 10.07.2010 12:23:11 »
2X-Men
Принцип "что не запрещено то можно" не действует. Не нужно выкаблучиваться, мы не безликая машина и не пытаемся таковой казаться.
Организатор может участвовать в собственном конкурсе, если оценит все риски и специально отредактирует правила конкурса таким образом, что (тут мне стало лень формулировать) правила будут разумными. Тут нужен более значимый ключник, который на самом деле выполнит половину организаторской работы (см. и.о. организатора текущего ЛК), бОльшая степень ответственности. В любом случае, все нестандартные вопросы лучше решать в этой комиссии. Без вопросов, КТК не запрещает кому-то создавать, участвовать и проводить как-то свои конкурсы, но довольно свински было бы после всего наплевательства, кривых правил и шапкисводника, которые невозможно читать требовать от комиссии очков. Мы, разумеется, обсудим, проголосуем. Но результат зависит от комиссаров,  а комиссары все-таки скорее люди, чем роботы. Притом все они что-то знают, что-то слышали, что-то умеют и все понимают. Каждый комиссар — это целая мини-комиссия. Если что-то в проведении конкурса вызывает лютое негодование члена комиссии, то с большой долей вероятности вся КТК будет того же мнения.
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 25 Известность: 1056

« Ответ #939 : 10.07.2010 12:52:57 »
Я про вас вовсе так не думаю, просто такая ситуация:
Cvesty создал тему конкурса и записал себя в организаторы, судьи и участники.
Я ему и говорю что бы выбрал что-то одно, а тут сразу Грисс с упреками...
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 1225 Известность: 1603

« Ответ #940 : 10.07.2010 13:23:31 »
Подаю в отставку из КТК по личным причинам. (Не люблю Идиотов)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #941 : 10.07.2010 13:25:31 »
Грисс прав. Я лично первый раз вижу этого Cvesty и понятия не имею кто он такой.

Организатор может участвовать в собственном конкурсе, если оценит все риски и специально отредактирует правила конкурса таким образом, что (тут мне стало лень формулировать) правила будут разумными.
Это не значит, что сейчас любой пойдет и будет участвовать в своих конкурсах, думая, что сможет сделать все по уму. Просто не стоит, даже не пытайтесь.
Offline Cvesty
*

Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #942 : 13.07.2010 12:22:19 »
Я поповоду  Стихитворного конкурса "Весна - осень", говорите что мне делать или поправить)

Добавлено:
Там были сообщение, что поправить. Все исправлено)
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 25 Известность: 1056

« Ответ #943 : 14.07.2010 15:01:36 »
Поступили сведения от Ostap_Blender, что надо провести конкурс с ММ побыстрее.


Конкурс "Наши микромодули: Возрождение"
________________________________________________________________________________

Я хочу принять участие в  Конкурсe "Наши микромодули: Возрождение".
Прошу занести меня в список участников.
1. Участвовать может любой зарегистрированный пользователь форума "Центр рейнджеров Млечный Путь";
2. Задача – создать продуманные название, описание и характеристики микромодуля. Обязательное условие - наличие штрафов в параметрах. Естественно всё должно быть разумным и не менять коренным образом баланс;
3. К номинированию принимается законченный комплект из шести модулей. Комплект состоит из  одного модуля первого уровня, двух модулей второго и трёх модулей третьего;
4. Работы должны быть оригинальными и соответствующими теме конкурса. Работы с нарушением правил не принимаются;
5. Также запрещено номинировать работы, показанные ранее на форуме МП;
6. Оценка работ производится анонимно, работы высылаются участниками на электронный адрес [email protected] и рассылаются судьям ключником конкурса;
7. До оглашения судейских оценок участникам запрещается указывать свою принадлежность, прямо или косвенно, к какой-либо из номинированных работ.
1. Имя участника;
2. Сама работа.


1.   Сбалансированность [1..10] (модуль не должен дискредитировать произвольные аспекты игры (например, кому будет нужна скорость, если ГЗП поглощает 102% урона?));
2.   Инновационность [1..10] (модуль должен привносить в игру новые возможности, а не дублировать старые (например, +5 к урону осколочным оружием - это не инновационно);
3.   Качество/Общее впечатление [1..10] (Гармонируют ли между собой название, модификаторы и описание модуля? Если да, то насколько хороши они вместе взятые и каждое в отдельности?).
Каждый модуль оценивается по этим трем критериям и получает итоговую оценку, равную среднему арифметическому оценок по критериям. Среднее арифметическое итоговых оценок является результатом участника.
//Критерии сформулировал Gambb


Ключник -


Сроки проведения:

проведение -
судейство -



По окончании конкурса из всех работ будут выбраны лучшие микромодули, включая/исключая победителей конкурса (смотря что ты решил): 10 штук первого уровня, 15 штук второго уровня и 25 штук третего уровня. Эти микромодули допускаются к голосованию, победитель которого получает Приз Зрительских Симпатий. Это голосование будет проходить следующим образом: каждый форумчанин по желанию голосует за три микромодуля разных уровней (нельзя отдавать одному микромодулю или даже нескольким микромодулям одного уровня более одного голоса).
После голосования Ostap_Blender возьмет в неофициальный аддон n штук 1-го уровня, n штук 2-го уровня и n штук 3-го уровня.



Уровень --------------------- [1..3];
Название -------------------- название микромодуля (прибавляется к названию предмета);
Броня ----------------------- [-10..+20] - бонус к броне корпуса, в квадратных скобках указаны рекомендуемые величины;
Топливный бак --------------- [-10..+40] - бонус к объему топливного бака;
Скорость -------------------- [-40..
+200] - бонус к скорости двигателя;
Прыжок ---------------------- [-15..
+20] - бонус к дальности прыжка двигателя;
Радар ----------------------- [-500..
+3000] - бонус к дальности радара;
Сканер ---------------------- [-5..
+30] - бонус к мощности сканера ;
Дроид ----------------------- [0..50] - бонус к починке дроида;
Захват ---------------------- [-30..
+200] - бонус к силе действия захвата;
ГЗП ------------------------- [-2..+15] - бонус к мощности генератора защитного поля;
Энергетическое оружие ------- [-10..+20] - бонус к силе энергетического оружия;
Осколочное оружие ----------- [-10..+25] - бонус к силе осколочного оружия;
Ракетного оружие ------------ [-10..+30] - бонус к силе ракетного оружия;
Радиус оружия --------------- [-100..+120], - бонус к дальности стрельбы оружия;
Слот радара ----------------- [открыть/закрыть] - открыть/закрыть слот радара;
Слот сканера ---------------- [открыть/закрыть] - открыть/закрыть слот сканера ;
Слот дроида ----------------- [открыть/закрыть] - открыть/закрыть слот дроида;
Слот захвата ---------------- [открыть/закрыть] - открыть/закрыть слот захвата;
Слот ГЗП -------------------- [открыть/закрыть] - открыть/закрыть слот Генератора Защитного Поля;
Слоты оружия ---------------- [-5..+5] - открыть/закрыть слоты оружия;
Слоты артефактов ------------ [-4..+4] - открыть/закрыть слоты артефактов ;
Форсаж ---------------------- [открыть/закрыть] - открыть/закрыть слот форсажа ;
Поддерживаемое оборудование - [корпус, бак, двигатель, радар, сканер, дроид, захват, ГЗП, энергетическое, разрывное и ракетное оружие]=[всё] (в любом сочетании через ',' куда может вставляться микромодуль);
Цена ------------------------ [0..300] - стоимость в % относительно базовой цены (которая равна 100%), где 250% значит, что после вставки микромодуля, стоимость предмета увеличится в 2.5 раза;
Размер ---------------------- [0..200] - размер в % относительно базового размера (который равен 100%), где 150% значит, что после вставки микромодуля, размер предмета увеличится в 1.5 раза;
Раса ------------------------ [малоки, пеленги, люди, фэяне, гаальцы]=[все].
  :eat:
 
Микромодуль N1 - пример от Малодаром
  Уровень=[1]
  Название=[Дугастор]
  Текст=[За счет генератора отражения эквивалента стратодуги встраиваемой в слот захвата усиливает защиту гаальских и феянских кораблей.]
  Броня=[+20]
  Слот захвата=[закрыть]
  Слот арты=[-1]
  Оборудование=[корпус]
  Цена=[50%] -50%
  Размер=[90%] -10%
  Раса=[Гаальцы,Феяне]
 
  Примечание: В этом примере ММ c 3 штрафами и 2 бонусами.
 
Микромодуль N2
  Уровень=[3]
  Название=[Ракетон]
  Text=[Микромодуль третьего уровня, содержащий ненаправленные бета-проводники. Значительно увеличивает силу ракетного оружия, частично - энергетического.]
  Энергетическое оружие=[4]
  Ракетное оружие=[10]
  Оборудование=[энергетическое оружие,ракетное оружие]
  Раса=[Все]

Посмотрим сколько будет работ и возможно ПЗС не будет проводится.
Вот вроде как вы и просили идея сформулирована и собрана в кучу. Пока наберется участников может еще что подкорректирую
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #944 : 14.07.2010 16:36:36 »
Как происходит судейство?
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 25 Известность: 1056

« Ответ #945 : 14.07.2010 16:49:45 »
Ключник собирает все работы - составляет список работ(где чей ММ) и передает организатору.
Далее смешивает ММ между собой и отсылает судьям.
Те оценив все работы, отправляют оценки организатору на почту или ЛС.
Организатор по списку подсчитывает итоги каждого участника и выкладывает итог.

З.Ы.
Что-нибудь подразумевается под "Возрождением"
Просто конкурс Конкурс ММ "Наши микромодули" уже был, хоть так и не завершился, решил выйти с такого положения приписав слово Возрождение.
И мне не очень понятно, как ей можно не соответствовать
Это во избежания крайностей участников, но если хочешь могу убрать.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 67
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС