Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
27.04.2024 18:24:09
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #120 : 08.02.2009 14:32:01 »
Кажись шансов у меня мало. :(
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1690 Известность: 3199

« Ответ #121 : 08.02.2009 16:13:04 »
Кажись шансов у меня мало. :(
Ты только не тупи. Просто разговаривай. И не бойся, что отошьют. Ничего страшного в "отшивании" нет. И лучше обойтись без мата при ней. Если ты куришь, а она - нет, то не кури при ней.
И не надо никаких стихов, сейчас не то поколение, когда можно завоевать сердце девушки стихами. Тем более такими. Без обид, но "стишок" слабоват.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #122 : 08.02.2009 17:20:59 »
Кажись шансов у меня мало. :(
Вот от этого все и беды. Ты уже настроился на то, что у тебя нет шансов. А значит и действовать будешь с этим настроем. А нужно наоборот - "Я крут, она будет моей! Ведь я красивый, умный, и вообще мегашикарный человек".
А если она и считает по другому, то не беда. Опыт тоже вещь полезная.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 785 Известность: 573

« Ответ #123 : 08.02.2009 18:20:18 »
Ничегонеделанье ни к чему не приведет, так и будешь тупить и думать, как бы ей позвонить и пригласить куда-нить, уменьши значимость, ну нет, так нет, девушек в достатке, при разговоре этот пофигизм будет заметен, а если ты будешь ее умолять пойти с тобой, то из этого точно ничего не выйдет, сам бывал в похолжих ситуациях, не повторяй чужих ошибок и все получится ;) 
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #124 : 08.02.2009 20:07:48 »
Вот от этого все и беды. Ты уже настроился на то, что у тебя нет шансов. А значит и действовать будешь с этим настроем. А нужно наоборот - "Я крут, она будет моей! Ведь я красивый, умный, и вообще мегашикарный человек". А если она и считает по другому, то не беда. Опыт тоже вещь полезная.

Я не говорил то что шансов нет!Шансы есть!Сёдня ходил в город,друга проважал,её встретили,поболтали
И лучше обойтись без мата при ней.

Надо было раньше думать!Извините без этого разговор был бы неполным!
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #125 : 08.02.2009 20:14:48 »
Чёто мне кажется что я как-то в последнее время стал изменятся,не только физически,но и душевно!
ЧТО СО МНОЙ??? :confused:
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #126 : 08.02.2009 20:24:40 »
Кажись шансов у меня мало. :(
И не надо никаких стихов, сейчас не то поколение, когда можно завоевать сердце девушки стихами.

Стих я так просто сочинил!
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1690 Известность: 3199

« Ответ #127 : 09.02.2009 14:45:02 »
ЧТО СО МНОЙ???
Ну не знаю. Может влюбился по-настоящему.
Вот у меня вообще никогда не было проблем с девушками. Поэтому было так, что погоняю с одной, параллельно с другой, потом надоест, буду искать третью. :lol: А месяца 2 назад я впервые серьезно влюбился. И сейчас в душе какая-то фигня творится. :unwit: Но я рад этой фигне, это же тоже кусочек счастья! Вот и ты радуйся и все таки добейся ее! :bow:
друга проважал
Ее надо проважать! Покажи ей, что она тебе не безразлична поступками. Только не переборщи, не давай ей знать, что ты для нее на все готов. Я в своем случае, кажется, перестарался :(
Надо было раньше думать!Извините без этого разговор был бы неполным!
Вот и думай! Извини, но контролировать себя надо уметь! Я сам без мата предложение строю с трудом в обычной ситуации :lol:, но это плохо и надо как то стараться следить за речью. Но при девушке я не матерюсь почти никогда. Это не красит. :no:
Ничегонеделанье ни к чему не приведет, так и будешь тупить и думать, как бы ей позвонить и пригласить куда-нить, уменьши значимость, ну нет, так нет, девушек в достатке, при разговоре этот пофигизм будет заметен, а если ты будешь ее умолять пойти с тобой, то из этого точно ничего не выйдет, сам бывал в похолжих ситуациях, не повторяй чужих ошибок и все получится
Подписываюсь ;)
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #128 : 09.02.2009 18:57:32 »
ТРЕВОГА!!! :help: ТРЕВОГА!!! :help: ТРЕВОГА!!! :help:
10 февраля в 9:30 утра я смогу с ней встретится!
ЧТО ДЕЛАТЬ???
:) :) :) :) :) :confused: :) :) :) :) :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 785 Известность: 573

« Ответ #129 : 09.02.2009 21:43:30 »
А месяца 2 назад я впервые серьезно влюбился. И сейчас в душе какая-то фигня творится.  Но я рад этой фигне, это же тоже кусочек счастья! Вот и ты радуйся и все таки добейся ее!

Во-во, япримерно год назад впервые по-настоящему испытал это чувство, видимо хотелось очень, к сожалению она сейчас не со мной, да и ситуёвина тогда была не из простых, теперь к своим чувствам отношусь осторожно и деруж себя в руках, одного неочень удачного опыта хватило :unwit:
не давай ей знать, что ты для нее на все готов. Я в своем случае, кажется, перестарался

О, брат, знакомый случай, основа завоевать доверие, на завоевать его таким образом, чтобы она не поудмала, что ты за ней бегаешь :wise:
Но при девушке я не матерюсь почти никогда. Это не красит.

Еще как не красит, девушки не любят маты, курящих парней, грязные туфли и неостриженные ногти :wise:
Подписываюсь

:)
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Дейстовать! :fly:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #130 : 09.02.2009 21:44:41 »
ты не поверишь.
Общаться!
Вести себя как обычно!
НЕ ПЫТАЙСЯ ОХМУРИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ! Будет только хуже. Ни в коем случае не показывай ее значимость для тебя.
Будь собой. С мааааленькими поправочками на то, чтобы казаться немножко (Я СКАЗАЛ НЕМНОЖКО!!! Совсем немножко) лучше. =)
Да, и не бойся прикасаться к ней (а то был у меня такой период когда-то)... но и нагло лапать тоже не стоит =D
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #131 : 09.02.2009 22:04:59 »
Главное если отошьют то неделать того что написано в подписи!
ты не поверишь.
Общаться!
Вести себя как обычно!
НЕ ПЫТАЙСЯ ОХМУРИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ! Будет только хуже. Ни в коем случае не показывай ее значимость для тебя.
Будь собой. С мааааленькими поправочками на то, чтобы казаться немножко (Я СКАЗАЛ НЕМНОЖКО!!! Совсем немножко) лучше. =)
Да, и не бойся прикасаться к ней (а то был у меня такой период когда-то)... но и нагло лапать тоже не стоит =D
Попробую!Спасиб!
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #132 : 10.02.2009 14:56:00 »
 :( Сёдня к ней неподошёл даже,потому что ушёл в больницу. :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 835 Известность: 346

« Ответ #133 : 11.02.2009 15:48:19 »
:( Сёдня к ней неподошёл даже,потому что ушёл в больницу. :(
По мне так не причина, а просто "отмазка"  :(
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #134 : 11.02.2009 17:09:00 »
:( Сёдня к ней неподошёл даже,потому что ушёл в больницу. :(
По мне так не причина, а просто "отмазка"  :(

Всеравно бы она несогласилась т.к.она нам сёдня сказала "Можете даже не приглашать я пойду одна!" :(
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС