Служебная > Обсуждение форума

Баги форума

<< < (69/69)

SergR:
Сломана да. Так же почтовый сервер не работает. Собираются ли чинить не знаю, даже не помню, писал ли я Gummy Bear об этом. Но поскольку регистрируется тут 2-3 пользователя в год, то зарегистрировать их вручную проблем не составляет, а вот ни один рекламный бот не пролезет ни за что.  :evil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница