Служебная > Обсуждение форума

Баги форума

<< < (2/69) > >>

Amw:
Онулировались бонусы у команд. Раньше я давал команде 231 очков, потом после участия в викторине я получил бонус команде - 46, в сумме стало 277. Сейчас снова стало 231.

Ostap_Blender:
Цитата: Amw от 06.08.2009 00:00:13>>>>Онулировались бонусы у команд. Раньше я давал команде 231 очков, потом после участия в викторине я получил бонус команде - 46, в сумме стало 277. Сейчас снова стало 231.<<<<Отключили ибо очки от викторин командам

Amw:
Цитата: Остап Блендер от 05.08.2009 14:31:12>>>>Цитата: Amw от 06.08.2009 00:00:13>>>>Онулировались бонусы у команд. Раньше я давал команде 231 очков, потом после участия в викторине я получил бонус команде - 46, в сумме стало 277. Сейчас снова стало 231.<<<<Отключили ибо очки от викторин командам
<<<<И что такого в том что викторины тоже давали очки командам? :sight: Почему отключили?

zavron_lb:
Цитата: Amw от 06.08.2009 07:43:24>>>>И что такого в том что викторины тоже давали очки командам?<<<<Викторины влияют на рейтинг гильдий, который был создан для того, чтобы рейтинг команд остался нетронут. потому и отключили, что мухи отдельно от котлет должны быть.

Amw:
А что тогда на команды действует? Чампы или ещё что то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница