Служебная > Обсуждение форума

Учреждение рейтинга или переходящих медалей за знаменитости. Быть или не быть?

<< < (8/8)

Robobrain:
Цитата: Willis от 05.05.2012 01:45:00>>>>Как вам этот вариант?<<<<А почему бы и нет?

На безрыбье и рак щука. (с)

Автовор:
Willis

Mission complete....

Willis:
Цитата: Автовор от 21.08.2012 06:33:00>>>>Mission complete....<<<<Спасибо, Автовор :)

Автовор:
60% pak

Автовор:
100% pak

Вроде как без Касиков...  :)
ЗЫ.... хотя лучше с Касиком....   :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница