Служебная > Обсуждение форума
Учреждение рейтинга или переходящих медалей за знаменитости. Быть или не быть?
Robobrain:
Цитата: Willis от 05.05.2012 01:45:00>>>>Как вам этот вариант?<<<<А почему бы и нет?
На безрыбье и рак щука. (с)
Автовор:
Willis
Mission complete....
Willis:
Цитата: Автовор от 21.08.2012 06:33:00>>>>Mission complete....<<<<Спасибо, Автовор :)
Автовор:
60% pak
Автовор:
100% pak
Вроде как без Касиков... :)
ЗЫ.... хотя лучше с Касиком.... :lol:
Навигация