Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 03:57:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Тема: Чемпионат "Вторая жизнь Дария" [предложение и предварительный набор]
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 785 Известность: 1375

« Ответ #90 : 05.05.2011 16:07:52 »
Организатор чемпионата: -=ḂḼÃŽÊŔ=-
Идея чемпионата: Vlad Mirus
Представитель от КпЧ: Вакансия
Коэффицент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: -
Дата завершения чемпионата: -
Сложность игры: 200% всё, доминаторы 100%
Версия игры: 2.0/1.3 (СНК-патч)
 
Это было ранней весной.
Меня подставили. Лишили уважения коллег, корабля, денег. Страницы всей моей жизни тщательно порезали на туалетную бумагу и смыли в унитаз. 

На последние деньги я выкупил у барыги-пеленга древнюю, похожую на космический корабль посудину, которую тот ласково называл «старушка».
- Что это за агрегатина? – при осмотре командной рубки обнаружилось непонятное устройство явно кустарного изготовления, от которого по всему кораблю расползались толстенные силовые кабели.
- Это ЛТ3000. Бесплатно отдаю. В качестве бонуса хорошему покупателю.
- ЛТ чего?
- Локальный телепортатор, – пеленг сделал такое лицо, как будто это хрень. - Устанавливалась во все корабли, и не знать о ее существовании - стыд последнейший.
-А куда он телепортирует и что?
-Джакыз его знает. Кажись весь корабль скакануть должен. Предыдущий хозяин все твердил, что эта штуковина сильно энергоемкая и нестабильная.
Содрал он короче с меня все деньги, явно понимая, что в моем положении выбирать не приходится.
- Лови на удачу - сказал пеленг на прощание, кидая мне металлический пятикредовик.
5 кредитов явно не хватило, чтобы подкупить удачу и на взлете с планеты меня уже встречали малокские истребители. 
Приближающиеся ракеты не оставляли другого выбора. «Ну и как эта ЛТтрисчем-то работает?» Кнопка оказалась всего одна, нажалась легко с небольшим щелчком…
Я потерял сознание и очнулся где-то на необитаемой планете.
Когда я бежал к кораблю, то увидел контейнер. Вскрыв его я нашёл научный зонд, нанитоиды, кредитную карту с 5000r и ракетную установку. Далее я побежал на корабль и отнёс всё найденное тремя партиями и сильно устал.
Первым делом Вы посмотрели на сенсорную панель, работающую с помехами и увидели несколько сообщений:
7:11:13.01.07.3300: Нанитоиды починили управляющую матрицу. Энергоснабжение восстановлено.
7:37:56.01.07.3300: Приборная панель озарилась привычной радугой навигационной и технической информации. 
«Как же я рад тебя слышать, старушка! Значит еще полетаем!» -  подумали Вы.
Недолго думая вы нажали на сенсорные кнопки "Определить текущее местоположение" и "Перераспределить мощность на оптимизацию работы двигателя".
приборная панель озарилась привычной радугой навигационной и технической информации.
7:39:45.01.07.3300. Месторасположение установлено. Сектор Карагон, система Кэфрон, планета Ургу.
7:43:09.01.07.3300. Оптимизация работы двигателя завершена.

Я возвращаюсь за своей Жизнью!!!! 
Восстановить своё доброе имя. (Отношение планет должно быть как минимум нормальным).
Хотя бы 4 сектора должен быть полностью дружелюбным. (Отличное отношение).
Не должно быть ни одной враждебной или с плохим отношением планеты.
Вернуть долг в БЦ.
Кончить игру не позже 31 декабря 3310 года
1) Открыть максимальное количество закрытых секторов
2) Добиться как можно большего количества БЦ в Галактике.
1 июля 3300.
3,5 Сектора Коалиции свободны. 4 сектора открыто.
Быстрый корпус вместимостью 240 и бронёй 9.
3 прокачанных пром. лазера и одна ракетница.
Нанитоиды на борту.
Кредит в БЦ размером в 75.000 кредитов, который нужно погасить до 1 января 3310.
5000 сг на счету.
Враждебное отношение всех планет.
Поврежденное оборудование.
1 зонд.
5000 нераспределённых очков опыта.
1.1 Заканчивать игру с долгом в БЦ и невыполненной целью.
1.2 Улучшать отношение к себе с помощью пиратов (менять расу и имя на ПБ).
1.3 Уничтожать мирные корабли и корабли в гиперпространстве.
1.4 Проходить ПБ
1.5 Заканчивать игру позже 31 декабря 3310.
2.1 Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2.2 Использовать изменённые скрипты и различные написанные *.dll для превосходства над другими игроками.
2.3 Проходить чемпионат на аддоне «Революция».
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день сделать сейв и выслать на e-mail организатора: -.  В письме необходимо указать свой ник на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.
(чем больше очков, тем лучше), где:
D - количество дней, затраченных на прохождение чемпионата.
S - количество открытых секторов.
B - количество БЦ  в галактике.
1. Количество очков (чем больше, тем лучше)
2. Игровая дата завершения чемпионата
3. Время отсылки итогового результата
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1490 Известность: 898

« Ответ #91 : 25.08.2011 18:05:44 »
mutmoictepicy, иди из моей темы!  :scolding:
Че орешь?  :silence:
Ушел он в баню  :evil:
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС