Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 13:20:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 128
  Печать  
Тема: Вопросы по КР2. Помощь в прохождении
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #360 : 18.11.2008 13:22:22 »
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #361 : 09.02.2009 16:18:40 »
Недавно играл с "железной волей"(без применения всяких помощников), сложность по моему 181%, получилось 9,2К. 
Еще раньше, скачал патч 1,7 ,у меня была почти законченная партия, оставалось несколько систем с домами. После установки патча, домы просто озверели, и за год захватили почти всю галактику! Тогда получилось около 10К.
Интересно играть на сложности 200%. Две недели реального времени я только и делал, что отбивал две системы. Партия затянулась больше ста игровых лет. Очков набрал очень мало, по моему 3,5К
Игра настолько разностороння, что всякий раз, играя на рекорд или просто для удовольствия, находишь что-то интересное, новое!
"Урановый Млеко" за победу в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EG"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline kleho
*

Сообщений: 43
Карма: 185 Известность: 416

« Ответ #362 : 09.02.2009 16:25:20 »
просто интересно - сколько можно набрать очков, играя так сказать, полностью по-честному (не сипользуя даже трейнер)? например хотя бы на 150 %
Смотря что считать "по-честному", думаю глупо знать как у Келлера уворовать артефакт и не воспользоваться этим при случае :)

По сабжу - когда я только начал играть, никаких тактик не знал (а те, что знал, писались для 1.4 и для 1.5 были бесполезны :)). В общем играл просто так (но всё-таки преимущественно воюя), тем не менее первые рекорды на 181% - 11k и 14k :)

А в перезагрузке дело обстоит ещё лучше, не заморачиваясь на всяких выбиваниях и генерации галактики/корпусов/артов и прочего можно даже небольшой сложности (137%) делать рекорды от 15k и много выше :)
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #363 : 09.02.2009 16:31:58 »
забыл упомянуть, что у меня КР2ДП :) вобщем я так понимаю - есть к чему стремиться. Пытался начать на всё по 150 % - доминаторы сносят почти всё за год-два :( может просто нужно продержаться подольше?  и еще вопрос - при использовании камуфляжа и АС можно ли беспрепятственно выбивать оборудование у доминаторов? или выбил что-то, подобрал, ноги в руки и бежать? ну и до кучи сразу спрошу - ПБ дают много опыта или реально совсем не выполняя такие задания получить итог 10к и больше? :)
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #364 : 09.02.2009 16:47:18 »
не выполняя такие задания получить итог 10к и больше?

Можно. Но по началу ты берешь ПБ не столько из-за опыта. сколько из-за денег.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #365 : 09.02.2009 16:59:38 »
Мне интересно - а так кто-то играет вообще из вас? и каков результат?

Мои рекорды в перезагрузку:
1. на 12к очей. Сложность маленькая. Ниче не знал, ничем не пользовался. 
2. 16к. Сложность маленькая. Ниче не знал, ничем не пользовался
3. 20к очей. Сложность домы 150%, поломки 50%, остальное по 200%. Ниче не знал, ничем не пользовался
4. 16к очей. Сложность 200%. Играл абы пройти. Отсюда и низкий результат. Ниче не генерировал и прочим не пользовался.
5. 30к очей. Сложность 181%, поломки 50%, остальное по 200%. В начале игры ничем не пользовался. В 20-ых годах попробовал пользоваться трейнером. С помощью него узнал когда взять нужный ММ в центре рейнджеров. Игру завершил рано. Игровые очки еще можно было растить, но надоело и решил остановиться на 30к. 
6. 51к очей. Сложность 181%, поломки 50%, остальное по 200%. Переодически использовал перезагрузки с целью улучшения результата. Особенно при ловле Келлера для артов. Трейнер часто юзался для получения нужных артов, микромодулей и оружия у домов. Ничего  не генерировал. Пользовался черновыми читами для исследования черных дыр. Т.е. мы ставим себе бессмертие и оружие. Исследуем ЧД, загружаемся и уже нормально без читов ее проходим. Официально рек считается не читерским и вполне заслуживает место в таблице рекордов. 
Хотя моё мнение, что трейнеры, смотрелки, перезагрузки и прочее являются приемами нечестной игры. 
Под трейнером я подразумеваю смотрелку от Наркома. Трейнер ниче на халяву не дает. Он только показывает, что, где и у кого лежит. 
В планах сделать рек полностью без с/л и прочих хитростей. 
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #366 : 09.02.2009 17:10:23 »
В планах сделать рек полностью без с/л и прочих хитростей.

Ты хочешь сказать, что будешь играть с "железной волей"? Или я что-то в с/л не понимаю? А если где-то проморгаешь, и тебя грохнут? В начале игры это очень даже случается. Или ты имеешь в виду, что не будешь переигрывать один и тот-же эпизод для получения определенного результата?
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1620 Известность: 1377

« Ответ #367 : 09.02.2009 18:56:08 »
и тебя грохнут?
Автосейв - то не отключается.
Или ты имеешь в виду, что не будешь переигрывать один и тот-же эпизод для получения определенного результата?
Скорее всего это.
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 395 Известность: 807

« Ответ #368 : 09.02.2009 21:24:40 »
Стандартно году к 11 есть уже первый мульт.
Долго. К этому году пора уже на верты пересаживаться  ;) .

Но терпеть не могу выбивать их АС, при каждой перезагрузке игра тормозит всё сильнее.
Чтобы избежать выбивание мультов из домиков, могу предложить (сам так играл), попробовать играть с 50% оборудованием (в продаже будут года с 6-го). Даже на 100% домах, при оборудовании и поломках на 50, без особых проблем и навыков игры набирается 20т. (или около того) очков. Притом за недлинный срок - от 10 до 20 игровых лет.

А большие корпуса совсем несложно получать, достаточно купить (заглядывая почаще в поиск) какой-нибудь огромный транспортый/лайнерный корпус (да ещё вставив в него мм на увеличение корпуса) и прилетев на нем в ЦР (ВБ, ПБ), через неделю-другую-третью, используя метод расчистки полок (от Димусика) и нескольких перезагрузок, получить большой боевой корпус.  ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #369 : 10.02.2009 01:25:23 »
Ты хочешь сказать, что будешь играть с "железной волей"? Или я что-то в с/л не понимаю? А если где-то проморгаешь, и тебя грохнут? В начале игры это очень даже случается. Или ты имеешь в виду, что не будешь переигрывать один и тот-же эпизод для получения определенного результата?

Думаю, что железную волю включать вовсе не обязательно. Перезагружаться только в безвыходной ситуации. Например сохранился, а в ближайшие 5 дней тебя полюбому грохнут. Тут уж либо прийдется загрузить более ранний сейв, либо начать игру заново. Лучше загрузиться, тем более игра "for fun"  :) . Но когда это будет не знаю. В КР не играл уже пол года и пока сильно не тянет. 
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #370 : 10.02.2009 09:53:59 »
Хотя моё мнение, что трейнеры, смотрелки, перезагрузки и прочее являются приемами нечестной игры.
Под трейнером я подразумеваю смотрелку от Наркома. Трейнер ниче на халяву не дает. Он только показывает, что, где и у кого лежит.

приветствую всех :)

высскажу свое мнение по поводу трейнеров. Халява все-таки есть при их пользовании. информация - что, где, у кого и когда - тоже стоит кредитов :)

вопросик назрел - я всегда разбирался с боссами с помощью программ НБ. Даж мысли о том, что их можно завалить самому не было! стоит например как можно раньше отправить Келлера к клисанам? или пусть летает как постоянный раздражитель?

P.S. :( так никто и не ответил насчет выбивания оборудования из домиков с помощью АС и камуфляжа. смотрите! сам ведь проверю :)
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1620 Известность: 1377

« Ответ #371 : 10.02.2009 11:39:42 »
ак никто и не ответил насчет выбивания оборудования из домиков с помощью АС и камуфляжа
После применения программ на роботов они догадываются, что это рейнджер в камуфляже и начинают палить по тебе :)
стоит например как можно раньше отправить Келлера к клисанам?
Если сильно надоедать постоянными вылетами в системы не будет, и есть желание на келлероидах поработать (очков позарабатывать, "стенки" строить и т.д.) то можно и подержать чуток. Лично я при первой возможности с ним расправляюсь, т.к. гонятся за ним потом не охота
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #372 : 10.02.2009 11:50:56 »
После применения программ на роботов они догадываются, что это рейнджер в камуфляже и начинают палить по тебе :)

вот гады! :D было б прикольно - прилетел в камуфляже, повыбивал АСами всю их оборудку, а потом - раз!!! а вот она я!!! гыыыы

по поводу Келлера - у меня ни разу не было проблемы с его отлавливанием. с Болидом+ПУМ+антигравитатор  легко :)

еще вопросик: как вначале при маленьком корпусе собирать и ноды, и ошметки? и то надо, и другое :( а места итак мало. или нодами забивается свободное пространство после сбора всех ошметков? кто как делает? :)
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #373 : 10.02.2009 13:34:50 »
еще вопросик: как вначале при маленьком корпусе собирать и ноды, и ошметки? и то надо, и другое  а места итак мало. или нодами забивается свободное пространство после сбора всех ошметков? кто как делает?

Зачем тебе ноды при маленьком корпусе? Я их вначале беру только если брать больше нечего, и они находятся на моем пути(как правило потом валяются где-нибудь на складе). Ноды нужны только для прокачки и ремонта домовского оружия. В ЦР выгоднее сдавать ММ.
Offline ССД
*

Сообщений: 57
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #374 : 10.02.2009 13:56:13 »
Ноды нужны только для прокачки и ремонта домовского оружия. В ЦР выгоднее сдавать ММ.

стыдно признаться - но только недавно узнал зачем нужны ноды, кроме как для покупки ММ. За все разы, что играл, Вертиксы и ИМХО видел всего несколько раз. не впечатлили они меня тогда. да и весят один как 5 потоковых бластеров. всегда заканчивал игру мультирезонаторами. вобщем начитался тут и на ЕГ (спрашивается - зачем????? гыыыыы). теперь буду потихоньку осваивать новые возможности.

и по традиции вопросик: например влетаю я в камуфляже например к блазерятам. использую ТМ. какой-то опыт мне за это будет, когда они там друг друга начнут разбирать на запчасти с келлерятами? и вообще - опыт самому ж нужен!
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1620 Известность: 1377

« Ответ #375 : 10.02.2009 13:57:20 »
когда они там друг друга начнут разбирать на запчасти с келлерятами?
Нет. Только если ты их сам сбивать начнешь :)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 128
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС