Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
02.05.2024 20:26:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 966 967 [968] 969 970 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #14505 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 586 Известность: 417

« Ответ #14506 : 01.05.2015 12:26:11 »
так что мне прямо интересно, кто как и за что.
Может, кто-то из форумчан, выставивших тебе карму, не появлялся на форуме больше двух недель?..
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #14507 : 01.05.2015 12:45:07 »
Я не знаю. Здесь вообще какая-то странная и хитрая система подсчета. К чему такие костыли городить?  :confused:
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #14508 : 01.05.2015 19:51:36 »
С Первомаем всех!  :gratters:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14509 : 02.05.2015 08:42:28 »
Мне больше нравится система репутации на СНК: видно, кому и что не понравилось.
Мне там не нравится только то, что ещё надо писать комментарий. Лучше бы, просто кнопка нравится/не нравится.
Здесь же карма заточена скорее на то, чтобы нагадить исподтишка.
Это было придумано на ЕГ. :wise: (За исключением того, что было видно, кто поставил и падала она со временем, перенажимать надо было).
Может, кто-то из форумчан, выставивших тебе карму, не появлялся на форуме больше двух недель?..
Тогда бы и известность упала.
Здесь вообще какая-то странная и хитрая система подсчета.
Ничего хитрого в ней нет.
К чему такие костыли городить?
Какие костыли?
С Первомаем всех!
Взаимно. :gratters:
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #14510 : 02.05.2015 09:13:26 »
Что до комментария, то достаточно просто написать сам плюс или минус, если нечего писать. Здесь же система на мой взгляд ущербна. Кто-нибудь при изменении кармы пользуется какими-либо кнопками кроме крайних? Очень бы хотел глянуть статистику.
А костылем я считаю этот маразм с разделением на карму и известность, которые считаются по каким-то формулам с корнями, где фигурирует время проведенное на форуме. Ну не чушь?
Нет, я тут не пытаюсь плакаться или продвигать мысль: "На СНК лучше!", но на этом форуме, мягко говоря, "все как на параде". На полтора активных пользователя целая стая модераторов, какая-то пафосная идея с раздением всего и вся по категориям. Чатик оторван от остального форума и наоборот, там совершенно другая атмосфера.
Впрочем, довольно.
Всех с прошедшим 1 мая.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14511 : 02.05.2015 09:24:08 »
Кто-нибудь при изменении кармы пользуется какими-либо кнопками кроме крайних?
Я нет, но точно знаю, что во времена оны пользовались.
А костылем я считаю этот маразм с разделением на карму и известность, которые считаются по каким-то формулам с корнями, где фигурирует время проведенное на форуме. Ну не чушь?
На ЕГ считалось от количества постов. Тут решил от времени. А корень, чтобы не линейно влияло. Что же касается разделения, то известность - это насколько ты известен, а карма показывает в плюс или минус. Опять же наследие ЕГ, вначале известность влияла на командный рейтинг.
На полтора активных пользователя целая стая модераторов,
По большому счёту активных модераторов, то же не более полутора. :lol:
какая-то пафосная идея с раздением всего и вся по категориям.
Этого не понял, но опять же разделение было создано более 5 лет назад, когда активность была намного выше, да и на СНК всё по категориям, если ты имеешь ввиду разделы, поделено.
Чатик оторван от остального форума
Никогда не интересовался чатом, посему ничего про это сказать не могу.
там совершенно другая атмосфера.
Там совершенно другой форум.

Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #14512 : 02.05.2015 09:32:40 »
Да я про атмосферу в местном чатике же. И нет, не про такие разделы как на СНК. Вот, скажем, создал ты ПБ. В рубрике "Творчество" будет тема со ссылкой на тему с ПБ. Что за бред?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14513 : 03.05.2015 08:50:42 »
Вот, скажем, создал ты ПБ. В рубрике "Творчество" будет тема со ссылкой на тему с ПБ. Что за бред?
В смысле бред? Ты разместил в "Творчестве" ПБ. Чтобы обсуждать её автоматически создаётся тема. Это правильно и удобно. Не хочешь создавать в "Творчестве", просто создай тему.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Osinkin
*

Сообщений: 575
Карма: 507 Известность: 341

« Ответ #14514 : 03.05.2015 11:36:44 »
Забавно. За три года я убил жесткий диск.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #14515 : 03.05.2015 22:42:46 »
Osinkin, ваще в кизяк или удалось что-нить сохранить?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14516 : 04.05.2015 08:38:31 »
Забавно. За три года я убил жесткий диск.
Каким образом?  :eek:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Osinkin
*

Сообщений: 575
Карма: 507 Известность: 341

« Ответ #14517 : 04.05.2015 16:39:12 »
Osinkin, ваще в кизяк или удалось что-нить сохранить?
Много чего сохранилось.
Забавно. За три года я убил жесткий диск.
Каким образом?  :eek:
диск c люто перегружен был. И я часто включал и выключал компьютер кнопкой.
А пока меня не было тут ничего особо важного не было? Уверен в том, что не было.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14518 : 05.05.2015 09:31:12 »
И я часто включал и выключал компьютер кнопкой.
Развлекался что-ли? :D
А пока меня не было тут ничего особо важного не было? Уверен в том, что не было.
Правильно уверен.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #14519 : 06.05.2015 00:37:55 »
диск c люто перегружен был. И я часто включал и выключал компьютер кнопкой.
Дак это... Это если бы ты в спящий режим комп переводил, тогда да. Диск бы был закаканый. А так, если на кнопке стоит просто выключение, то образ системы не создаётся же... Или у тебя был первый вариант? Оо
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #14520 : 06.05.2015 09:51:57 »
Всем доброго утра. :)
Страниц: 1 ... 966 967 [968] 969 970 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС