Начало Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:40:49
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы   Соревнования   Рейтинги Альбомы Чат  
Информация о соревновании
Название: Клептогигантус
Тип: Чемпионат КР2
Дата начала: 05.06.2020 12:00:00
Дата окончания: 28.06.2020 23:59:00
Состояние: Завершено
Организаторы: Студент
Правила проведения: Организатор чемпионата: Студент
Представитель от КпЧ: Willis
Коэффициент сложности чемпионата: [3]
Дата старта чемпионата: 05.06.2020 12:00
Дата завершения чемпионата: 28.06.2020 23:59 мск


Вы пришли в себя в больничной палате. Судя по окружающему вас желтому оборудованию это гаальский госпиталь. Странно, ведь последнее что вы помнили  это окружившие корабль пара десятков эквенторов, палящие по вам как пеленги на выборах.
От воспоминаний вас отвлек голос доктора.
- Сиблиухий пенчекряк меня укуси, похоже, ваш препарат таки вывел его из комы.
- Не ссомневайтессь колега, фирма веники не вяжет. К ссожалению, вынужден покинуть васс. У  меня ссрочное дело в патентном бюро.
Хлопнула дверь. Вы повернули голову. Над кроватью стоял седой гаалец в белом халате чем то неуловимо напоминающий доктора Айболита.
- Нус, милейший, поздравляю вас, - сказал гаалец, поправляя пенсне с тремя стеклами – вы больше не фарюк.
- Эээ – сказали вы.
 - К сожалению, хорошие новости для вас на этом заканчиваются. Но не переживайте, вы справитесь.
Морщась от боли во всем теле, вы сели на кровати и попытались встать.
- Где мой корабль.
- В вашем шкафчике.
Вы сделали шаг по направлению к шкафчику и в нерешительности остановились. Что-то было не так. Внезапно вас осенило – корабль не поместится в шкафчик! Эта мысль кометой пронеслась в вашей голове, оставляя звездочки из своего хвоста кружится перед глазами.
- Похоже, здравый смысл покинул вас не полностью, - улыбнулся доктор, ловко поднимая вас с пола за локоть. Пора на выписку.
- Уже? – удивились вы. – Нет, я не против, мне нужно в космопорт к моему кораблю, но я ведь еле на ногах стою.
- Увы – гаалец искренне вздохнул – но пока вы были в коме, кредит превратил вас из героя войны с доминаторами в одного из самых разыскиваемых преступников. И теперь вам придется срочно покинуть мою клинику.
- Не может быть! Как так, я же был… У меня форс-мажор…
- Поберегите слова для тех, кто ожидает вас за дверями госпиталя. – Гаалец под руку протащил вас по коридору в свой кабинет и усадил на стул. – Вот подпишите здесь, здесь и здесь.
Вы машинально достали ручку, которую стащили из кармана доктора, пока тот тащил вас, и принялись подписывать какие-то бланки. Закончив с формальностями, вы продвинули бланки по столу к гаальцу, на обратном пути умыкнув со стола какую-то статуэтку.
- Интересно, интересно… - Пробормотал доктор, подходя к вам и мягко отбирая у вас статуэтку, ручку, свой стетоскоп и план эвакуации, прихваченный вами в коридоре. – Хмм… похоже побочный эффект у препарата всё же есть.
- Эээ – сказали вы.
- Понимаю ваше беспокойство. Так же я нахожу разумными ваши доводы и объясню вам, в чем дело. Думаю, минута другая у нас есть, прежде чем они отправят спецназ.
- Спецназ? – спросили вы.
- Ну да. Это из-за кредита. Но вернемся к вашему случаю. – Гаалец уселся в кресло и скрестил руки на груди.
- Мы несколько лет безнадежно пытались вывести вас из комы, перепробовали все средства, но не добились результата. Поэтому я принял предложение моего пеленгского коллеги, профессора Жуликса. Мы ввели вам экспериментальный препарат, полученный из фермента перпончатого робогамского клептогигантуса. Это такой маленький зверек. Особенностями его поведения является рытье огромных нор и затаскивание в них всего, что не прибито гвоздями. Похоже, что некоторое время вы будете испытывать подобную потребность.
- То есть я буду теперь рыть норы?
- Думаю, нет. Нора для вас это ваш корабль. И  ближайшие несколько лет, пока препарат не  выветрится из вашего…
- РЕЙНДЖЕ САРМАТ, НЕМЕДЛЕННО СДАЙТЕСЬ ВЛАСТЯМ, ИНАЧЕ МЫ ОТКРОЕМ ОГОНЬ. – Раздался за окном усиленный динамиком голос.
- Похоже вам пора. – Доктор вскочил с кресла и поволок вас к выходу из клиники.
- Подождите, - запричитали вы, - как же клятва Гипо-краата. Я же на ногах еле стою.
- Мышцы поболят пару недель, контузия пройдет через пару месяцев. Вот возьмите эти три таблетки, всё что могу.
С этими словами гаалец выставил вас за дверь клиники.
- Это ошибка, меня подставили… - На автомате произнесли вы, глядя в дула направленных на вас бластеров.


Результаты:
Место Участник Корпус ВещиОчки
1 Stark2427768118868
2 Димусик3213457713
3 Willis3464286264
4 Klisan-57-3508155008

Цели чемпионата:
Раздобыть максимально большой корпус и как можно больше уникальных предметов. Финальный сейв нужно сделать через три игровые года.

Под уникальными имеются в виду предметы выдаваемые для доставки в почтовых квестах и предметы получаемые после прохождения текстовых квестов. Кроме уникальных предметов в трюме не должно быть ничего другого.

Финальный сейв можно делать в любом месте. Карты из пиратов и вещи из спецагенток не считаются.

Формула для подсчета итогового результата:

К+100*П, где

К - Корпус корабля
П - Количество уникальных предметов.

Критерии определения лучшего результата:
1. Количество очков по формуле (чем больше, тем лучше);
2. При совпадении 1-го пункта сравнивается количество заработанных денег;
3. При совпадении 2-го пункта сравниваются время отправки итогового результата.

Запрещено:
Пользоваться трейнерами, чит-кодами, приемами нечестной игры.

Сложность игры - 162%
Пираты: 50%
Разброс цен: 50%
Учёные: 500%
Поломки: 50%
Оборудование: 50%
Задания: 50%
Чёрные дыры: 500%
Удача: 50%

Версия игры - КР2 HD, версия 2.1.2369

Стартовые условия:
- Игра начинается 11.01.3344 г.
- Келлер в гостях у клиссан, Блазер уничтожен, у Террона отключенно размножение.
- Роджерия пройдена, коалиция избавленна от пиратов.
- Все системы за коалицией, кроме 1-ой за терроноидами и 1-ой за келлероидами.
- Корпус Молния "Интердизайн" серия "Глобал союз" [3213].
- Оборудование в ужасном состоянии.
- На счету 1 cr.
- Банковский депозит 10000000 cr, заблокирован.
- Не выплаченный кредит 11183230 cr.
- В ЦР "Цветок" в продаже имеется 14500 ед. роскоши.
- Рейнджер "участвует в развитии" ЦР и НБ в Солнце и Атрии.
- Рейнджер в розыске по всей галактике.
- Игра начинается с ареста рейнджера.
- Нод счет 4014.
- На корабле полный набор ММ для корпусов.
- ПБ отключены в начале игры.
- ТИ выкопан, выкуплены и проданы все 3.
- На корабле сломанные ГГ, Кэш, Сопланатор, Пси, ДМ, Наники.
- На корабле сломанный ЧД движок 600, дроид на +4 к прыжку.
- Дальность прыжка после ремонта 72.

Условия прохождения: выполнить цель чемпионата, сделать сейв и выслать на e-mail организатора [email protected].

В письме необходимо указать свой id и имя обычными буквами, которое используется на форуме "Млечный путь" (МП), а так же в обязательном порядке сообщить в теме чемпионата на форуме МП о том, что его результат выслан организатору.

От каждого участника чемпионата принимается только первый отправленный результат, т.е. улучшать свой результат не допускается.

Заявки на участие:
SHERIFF
Willis
Klisan-57-
Sten
Stark242
Димусик
>Летса-Ар<

Скриншоты и стартовый сейв:


Проведение:

   
Место Участник Очки в рейтинг Бонус известности Бонус команде Бонус клану
1 Stark242 150 150 150 0
2 Димусик 120 120 120 0
3 Willis 102 102 102 0
4 Klisan-57- 90 90 90 0
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 29.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС