Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 12:30:05
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 128
  Печать  
Тема: Вопросы по КР2. Помощь в прохождении
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1540 Известность: 3169

« Ответ #1140 : 18.11.2008 13:22:22 »
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1141 : 09.09.2010 14:53:41 »
Блин... Вот не считались бы NIGHTMARE, HELL и HORROR читами. А можно было б, например, после какого-то года или достижения ГТУ высшего уровня, или захвата 50(70((90)))% систем иметь возможность переключиться на эти NIGHTMARE, HELL и HORROR... :cudgel:
Типа гденить на научке произошла утечка информации по причине захвата сети домовскими интеллектуальными блоками... Или домы уничтожили рейнджерку и из обломков многое узнали и поняли. Да мало ли придумать можно. И это в виде квестов типа тюряги. Всегда можно взять и переключиться :angel:
Не жизнь была, а песня бы :D

ИМХО: Главный недостаток патчей КР1 и 2 - ослабление врагов (что, клисов, что домов).

 Помнится, когда первый раз проходил КР1 (версия 1.0) на ЛЁГКОМ УРОВНЕ, уже в 3010 году я, вместе с оставшимися 20 рейнджерами с трудом удерживали подступы к родному сектору Карагон. В КР1 1.6 на ТЯЖЁЛОМ УРОВНЕ ситуация прямо противоположная - клисаны худо-бледно обороняются в последнем секторе.  :sight:

 В КР2 1.0 доминаторы зверели несколько позже своих зелёных собратьев к 20-30-м годам. В поздних патчах к сожалению эту волну убрали (также зачем-то сделали техуровень домов слабее коалиционного)  :(.

Очень надеюсь, что на эту проблему обратят внимание разработчики "Революции"  :mol:.
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1142 : 09.09.2010 16:54:53 »
Странно. КР 1 у меня был средний версиии и доминаторы тоже. Клисаны жестоко давят на легком домикии на тяжелом
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 712 Известность: 1798

« Ответ #1143 : 09.09.2010 18:20:28 »
Помнится, когда первый раз проходил КР1 (версия 1.0) на ЛЁГКОМ УРОВНЕ, уже в 3010 году я, вместе с оставшимися 20 рейнджерами с трудом удерживали подступы к родному сектору Карагон.
Эм, я в КР1(1.0) меньше чем на максимальной сложности ни разу не играл(ну, кроме первого), ибо очень легко было. И я паршивенький игрок, есичо.
Offline Istrebitel
*

Сообщений: 2
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1144 : 10.09.2010 13:35:04 »
Cпасибо за ответы.
На самом деле раньше не серьезно играл, а сейчас факов почитав и друзей порасспрашивав, сначала повоевал ракетами успешно, затем пересел на скалу+мультирезонаторы и гг. Просто влетаю в систему, вхожу в толпу домиков и стреляю. Каждый ход собираю обломки. Трюм заполнен, доминаторы умерли, можно получать награду, планетарный бой, денег дофигищи, в следующую систему го. Итого денег больше чем можно потратить, доминаторы вообще никакой опасности не представляют. Это на 150. На 200 что, будет гораздо сложнее? По рассказам друзей, всё что будет это то что придется со старта отбиваться в трех системах пока не перейдешь на режим "соло освобождаю системы".
Немного грустно в итоге. Сначала долго "качаешься до имбы" - собираешь деньги, килы пиратов, маленькие мультирезонаторы, а затем раз - и готово. Неуязвимый корабль с огромным трюмом, и всё, что остается - ждать, когда в продаже появится модуль на большой корпус (если ты его уже не прихапал), 1000 двигатель и 500 захват (ибо на дроида, сканер, радар и щит уже пофигу, средненьких хватает). А после этого и вообще делать нечего. Летать в одиночку расстреливая толпы доминаторов.
А играть на счет - не по мне, ибо требует save/load причем в драконовых размерах. Это уже не игра а онанизм какойто.
Нет ли какого-то патча или я что-то упускаю? Хочется чтобы играть было интересно ВСЮ игру а не только "пока не получил уникальный корпус"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 588 Известность: 1081

« Ответ #1145 : 10.09.2010 13:54:29 »
Ты прав. Приходится идти на ухищрения некоторого рода. В данный момент играю в "Революцию" - 30ый год, 6 систем у Коалиции. Знал бы ты каких адских трудов мне этого стоило. Хотя теперь гораздо проще - так как схема отточена. 3/4 трансфакторных маяка, слежение за новостями, своевременное уничтожение военных (как обычных так и скучковавшихся для освобождения какой-либо системы) и особо наглых рейнджеров, дальнейший вылет с освобождением/отдачей 3/4 домовских систем и... И тоже становится скучновато. Приходится придумывать ещё что-либо. Можно было бы оставить вообще одну родную систему с научкой, рейнджеркой и медицинкой - но тогда пиратский рейтинг трудно будет заработать. ПБ и задания не только воинам дают... 6 систем - идеальный вариант для меня по крайней мере со 193%. Следующий раз будет только 200%. Вот потому я и хотел, чтобы ХОРРОР, НАЙТМАР и ХЕЛЛ убрали из списка читов. А сделали абсолютно законными по моменту достижения чего-либо когда-либо. Пальцы устали... ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 655 Известность: 360

« Ответ #1146 : 10.09.2010 20:52:32 »
Вот потому я и хотел, чтобы ХОРРОР, НАЙТМАР и ХЕЛЛ убрали из списка читов. А сделали абсолютно законными по моменту достижения чего-либо когда-либо. Пальцы устали... ;)
Если играешь ради удовольствия, а не ради очков - то какая разница, читеришь ты или нет? :wise:
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1147 : 10.09.2010 21:33:17 »
Вот потому я и хотел, чтобы ХОРРОР, НАЙТМАР и ХЕЛЛ убрали из списка читов. А сделали абсолютно законными по моменту достижения чего-либо когда-либо. Пальцы устали... ;)
Если играешь ради удовольствия, а не ради очков - то какая разница, читеришь ты или нет? :wise:

Ради очков не играю, из-за того, что там надо закончить игру как можно раньше  :scolding:. А хочется наоборот - поиграть подольше, попроходить побольше квестов и ПБ и.т.д  :gamer:. А чит HORROR использую, чтобы доминаторов раньше времени не замочили.
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1148 : 10.09.2010 22:12:05 »
Помнится, когда первый раз проходил КР1 (версия 1.0) на ЛЁГКОМ УРОВНЕ, уже в 3010 году я, вместе с оставшимися 20 рейнджерами с трудом удерживали подступы к родному сектору Карагон.
Эм, я в КР1(1.0) меньше чем на максимальной сложности ни разу не играл(ну, кроме первого), ибо очень легко было. И я паршивенький игрок, есичо.

Прошу прощения, запамятовал я свои версии КР1  :unwit:  :shy:.
Первый раз я играл, не на 1.0, а на версии 1.6. По моим прохождениям в 1.6 клисаны сильные.
А в последней версии 1.7.2 - слабые.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 840 Известность: 216

« Ответ #1149 : 10.09.2010 23:07:27 »
Вот потому я и хотел, чтобы ХОРРОР, НАЙТМАР и ХЕЛЛ убрали из списка читов. А сделали абсолютно законными по моменту достижения чего-либо когда-либо. Пальцы устали... ;)
Думайте, что пишете.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 712 Известность: 1798

« Ответ #1150 : 11.09.2010 00:14:55 »
Думайте, что пишете.
А чо? Было бы ок, если бы после убийства одного босса каким-то хитрожопым способом, другие домы слетали с катушек и круто мочили бы коалицию.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 588 Известность: 1081

« Ответ #1151 : 11.09.2010 07:27:14 »
Вот потому я и хотел, чтобы ХОРРОР, НАЙТМАР и ХЕЛЛ убрали из списка читов. А сделали абсолютно законными по моменту достижения чего-либо когда-либо. Пальцы устали... ;)
Думайте, что пишете.
Поясни, не понял. Если это великодержавный шовинизм - я пойму. А если просто фраза для фразы как таковой - то...  Ты дурак. Без извинений.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 840 Известность: 216

« Ответ #1152 : 11.09.2010 07:32:59 »
Это просто фраза для фразы как таковой.

А теперь лови ЧС.  :eat:
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1153 : 11.09.2010 11:31:08 »
Думайте, что пишете.
Было бы ок, если бы после убийства одного босса каким-то хитрожопым способом, другие домы слетали с катушек и круто мочили бы коалицию.

Было бы ок, если бы при трёх живых боссах домы не давали Коалиции круто мочить себя, удерживали 50% систем Галактики и развивали свой ГТУ.

ИМХО: В Перезагрузке и Революции слишком крутые рейнджеры. Если силы военных и домиков примерно равны, то с рейнджером образца 3320 года (и это при оборудовании на 200%) может справиться только флот с десятком смершей и пятёркой ургантов.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 712 Известность: 1798

« Ответ #1154 : 11.09.2010 13:03:33 »
Было бы ок, если бы при трёх живых боссах домы не давали Коалиции круто мочить себя, удерживали 50% систем Галактики и развивали свой ГТУ.
Понимал бы чего.
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1155 : 11.09.2010 13:10:12 »
Было бы ок, если бы при трёх живых боссах домы не давали Коалиции круто мочить себя, удерживали 50% систем Галактики и развивали свой ГТУ.
Понимал бы чего.

Если Келлер, Блазер и Террон живы, доминаторы удерживают 50% систем.

Доминаторам не помешало бы лучшее оборудование. В этом плане они отстают от Коалиции.
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 128
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС