Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:58:04
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 72
  Печать  
Тема: Украино-российские спецотношения
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #615 : 13.02.2023 11:04:55 »
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #616 : 13.02.2023 13:46:48 »
Kasik, зачем шерстить чат? Вполне достаточно пары-тройки твоих сообщений в нём чтобы понять, что ты стараешься разжечь ещё больше ненависти и вражды между двумя народами. Зачем? Для чего? Не понятно.

то есть многолетней лавины фекалий кремлёвской пропаганды,
гибридной войны, а затем и полномасштабного вторжения,
захвата территорий, стирания городов с лица земли, массовой гибели людей,
террора, мародёрства, насилия, ракетных обстрелов, атак дронов...

всего этого для "чтобы понять" о разжигании ненависти и вражды тебе мало,
а беглого просмотра "пары-тройки сообщений" вполне хватило?

что вообще можно разжечь на пепелище?

теперь я вижу что ты действительно не читал тему,
и даже не пролистывал чат. и уж точно не читал мои посты,
не говоря уже о том, чтобы вникнуть и задуматься.

всё на что тебя хватило, это заметить что что-то отличаются от того, что ты привык видеть вокруг,
отметить что это тебе не нравится,  и выразить своё "фе" стандарно-ватными фразами. 
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #617 : 13.02.2023 13:52:18 »
SergR, всё же непонятно для кого и для чего ты стараешься,
никто ведь не оценит, а пятно на совести у тебя останется.
=====================


==================================



============

https://youtu.be/baXWU-NVgZs

https://youtu.be/sIlsZGjGMMI
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #618 : 13.02.2023 15:25:22 »
SergR, всё же непонятно для кого и для чего ты стараешься,
Ровно для тех же, для кого стараешься ты. Повторю ещё раз:
мне бы хотелось, чтобы не было одностороннего освещения (пропаганды, вранья) нужное подчеркнуть.
а пятно на совести у тебя останется.
С чего ты это взял? Выкладывание информации никак не затрагивает мою совесть.
Или ты считаешь, что выкладывание картинок на этом форуме может хоть как-то повлиять на текущие события?
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #619 : 13.02.2023 16:16:07 »
Цитата: SergR
Повторю ещё раз:
мне бы хотелось, чтобы не было одностороннего освещения


и я тогда повторюсь:
где ты в этом увидел равновесие? 

ты просто дублируешь ваше повседневное информационное меню.

тебе кажется что всей вашей индустрии пропаганды вокруг вас мало чтобы перевесить тут меня одного,
настолько, что ещё и самолично захотелось присовокупиться к преступной деятельности кремлёвской банды?

Цитата: SergR
Выкладывание информации никак не затрагивает мою совесть.


а где ты взял эту "информацию"?
либо это просто левый набор цифр "с потолка" от тех же кто составляет гороскопы,
либо не менее недостоверный вброс информационных прислужников гэбэшного режима.

и тем и другим обладатель здоровой совести побрезговал бы мараться.

Цитата: SergR
Или ты считаешь, что выкладывание картинок на этом форуме может хоть как-то повлиять на текущие события?


классическая отмазка чтобы прятать свою бездеятельность
за позицией: "мы маленьке люди, ничего не можем..."

вот только если ты так действительно считаешь,
то зачем пытаешься "уравновесить"?

Цитата: SergR
Ровно для тех же, для кого стараешься ты.


а конкретно?

с чего ты взял что они совпадают?

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #620 : 13.02.2023 17:27:17 »
ты просто дублируешь ваше повседневное информационное меню.
А ты дублируешь ваше.
тебе кажется что всей вашей индустрии пропаганды вокруг вас мало чтобы перевесить тут меня одного,
Я не вижу на этом форуме всей индустрии нашей пропаганды, только твои посты, мне хочется их немного уравновесить.
а где ты взял эту "информацию"?
Насколько я знаю, это официальные данные МО РФ.
вот только если ты так действительно считаешь,
то зачем пытаешься "уравновесить"?
Потому что только твои картинки мне кажутся очень однобоким.
а конкретно?
Читатели этого форума.
с чего ты взял что они совпадают?
А они не могут не совпадать. На этот форум имеет смысл что-то выкладывать только для тех, кто его читает. Остальные этого не увидят.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #621 : 13.02.2023 19:06:21 »
А ты дублируешь ваше.

этот форум часть вашего, информационного поля.
много ли у вас, не то что нашей информации, а хотя бы какой-то иной?

как я в вашем информационном поле могу дублировать то, чего в нём нет?

Я не вижу на этом форуме всей индустрии нашей пропаганды, только твои посты, мне хочется их немного уравновесить.

за небольшим исключением посетители и участники этого форума являются потребителями именно вашей индустрии пропаганды,
многие ли из них, включая тебя, могут честно похвастаться реальным знакомством с украинским контентом?

о каком же равновесии идёт речь?

тем более что посты тут оставляю не я один,
но видишь ты  почему-то только мои. или нет?

Потому что только твои картинки мне кажутся очень однобоким.

то есть остальные ты видишь, но они тебе кажутся разносторонними  и объективными?
 достаточно чтобы не обращать на них внимания и не хотеть их уравновесить.

*(или, что скорее, они настолько примелькались тебе повсюду вокруг тебя, что стали чем-то вроде привычного фона)

Читатели этого форума.


для большинства читателей этого форума твои старания по "равновесию"
это такой же ничего не значащий фон как и для тебя.

а для тех немногих, кто заходит сюда с украинской стороны, это:
Насколько я знаю, это официальные данные МО РФ.

то есть многократно пойманные на вранье балаболы.

А они не могут не совпадать.


ну почему же?
могу же я вдруг оказаться провокатором фсб
и "стараться" для пресловутого "товарища майора"...)

 :D 

ну, или там скажем, по другой версии, агентом СБУ, ципсо,
или даже госдепа с рептилоидами...))))

как-то узко ты мыслишь...)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #622 : 14.02.2023 11:25:24 »
этот форум часть вашего, информационного поля.
Да?  :eek: Принадлежащий украинцу и хостящийся тоже не в России.
много ли у вас, не то что нашей информации, а хотя бы какой-то иной?
За всех говорить не могу. А у меня очень много и вашей информации и разной прочей.
включая тебя, могут честно похвастаться реальным знакомством с украинским контентом?
Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду под реальным знакомством, но я читаю Зеленского Берёзу и ещё нескольких (просто их по именам не помню) ваших блогеров.
но видишь ты  почему-то только мои. или нет?
Если говорить о картинках с цифрами потерь, то кроме твоих о потерях России я других не вижу. Если ты их видишь, то дай ссылку. Остальная же ругань и с твоей стороны и со стороны, скажем так, твоих оппонентов, мне неинтересна. Я, конечно, её проглядываю, но ....
то есть остальные ты видишь, но они тебе кажутся разносторонними  и объективными?
Если говорить о других картинкак, то различные каррикатуры постил и ты и твои оппоненты, посему получается разносторонними. Ну а об объективности говорить вообще не приходится. Ты считаешь, что ты объективен?
для большинства читателей этого форума твои старания по "равновесию"
Да нет у меня никаких стараний. Просто мне захотелось на твои картинки со взглядом ГШУ, выложить картинки со взглядом МО РФ.
могу же я вдруг оказаться провокатором фсб
и "стараться" для пресловутого "товарища майора"...)
оттого, что ты, предположим, провокатор ФСБ, твоя аудитория на этом форуме ничуть не изменится.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #623 : 14.02.2023 17:43:07 »
   
Да?  Принадлежащий украинцу и хостящийся тоже не в России.


и как это повлияло на язык вещания и состав аудитории?

За всех говорить не могу. А у меня очень много и вашей информации и разной прочей.


"много", понятие относительное.
во-первых, сомневаюсь что ты знаком с украиноязычным сегментом.
во-вторых, он много разнообразнее вашего, где практически вся информация контролируется кремлём.
и в-третьих, пример вассермана показывает что само по себе наличие знаний ещё не говорит о их понимании.

Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду под реальным знакомством, но я читаю Зеленского Берёзу и ещё нескольких (просто их по именам не помню) ваших блогеров.

было бы интересно подробнее ознакомится со всем списком,
а не просто наобум взятыми с поверхности именами,
и кратенько, что конкретно входит в твоё знакомство,
и что лично ты о них думаешь.

Если говорить о картинках с цифрами потерь, то кроме твоих о потерях России я других не вижу.


а много, кроме моих, ты видишь цифр с вашими потерями вообще?

Остальная же ругань и с твоей стороны и со стороны, скажем так, твоих оппонентов

меня ругань тоже не интересует, поэтому скучное агрессивное хамло
превращается в строчку  "вы игнорируете данного пользователя."

мне неинтересна. Я, конечно, её проглядываю, но ....


надо так понимать что ты просто бегло проглядываешь текст на наличие матюков,
даже не пытаясь вникнуть в суть.

поэтому и заблуждаешься по поводу "ругани",
да и многого другого.

Если говорить о других картинкак, то различные каррикатуры постил и ты и твои оппоненты, посему получается разносторонними.


то есть наличие картинок у нескольких сторон тебе представляются "разносторонними",
при этом картинки моих "оппонентов" такими бессодержательными, что уравновесить их тебе в голову не пришло,
а мои показались настолько "односторонними", что захотелось вмешаться?  так значит разносторонность не получается?

выбирая обе ветки в рассуждения ты ведёшь логическую цепочку к диссонансу.

Ну а об объективности говорить вообще не приходится.

смотря о чём идёт речь.

если о том факте, что запостив информацию исходящую от международно признанных военных преступников,
не снабдив комментарием об их осуждении, ты тем самым открыто даёшь понять о своей поддержке их действий,
то это объективно.

если я выкладываю информацию которую подтверждают другие международные эксперты и наблюдатели,
это тоже объективно.   

а когда я высказываю своё личное эмоциональное отношение к происходящему,
то это субъективно. 

Ты считаешь, что ты объективен?

тоже зависит от того, о чём идёт речь.

если о обработке и осмыслении информации, то стараюсь подходить к этому взвешенно и тщательно.
а если о моих лично ощущениях и мировосприятии, то на то они и мои личные чтобы быть субъективными.

в процессе общения трудно отделить одно от другого,
но это вовсе не означает что нужно всё смешивать в однородную массу.

Да нет у меня никаких стараний.


я спросил: "для кого ты стараешься"
ты ответил: "для того же кого и ты"

то есть косвенно подтвердил наличие факта старания.

Просто мне захотелось

"просто" в непростые времена не бывает.

ты нашел для себя мотивацию к этому действию,
и не поленился произвести манипуляции для его осуществления,
что уже прямо указывает на наличие "старания"...

выложить картинки со взглядом МО РФ.


то есть стать соучастником преступлений вашего министерства нападения.

оттого, что ты, предположим, провокатор ФСБ, твоя аудитория на этом форуме ничуть не изменится.

зато изменится бенефициар "стараний"   


 
 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #624 : 15.02.2023 11:07:23 »
как это повлияло на язык вещания и состав аудитории?
А какое это имеет отношение к твоему утверждению
этот форум часть вашего, информационного поля.
:eek:
было бы интересно подробнее ознакомится со всем списком,
а не просто наобум взятыми с поверхности именами,
Открой мой профиль на Фейсбуке там все подписки есть.
и кратенько, что конкретно входит в твоё знакомство,
Не совсем понятен вопрос. Я читаю то, что они пишут.
и что лично ты о них думаешь.
Мне интересно, что они пишут. С чем то я согласен, с чем то нет, что-то мне кажется глупостью. Но, чтобы иметь своё мнение, мне нужны различные точки зрения.
а много, кроме моих, ты видишь цифр с вашими потерями вообще?
Если кроме этого  форума, то да. Насколько они правдивы, вопрос второй.
надо так понимать что ты просто бегло проглядываешь текст на наличие матюков,
даже не пытаясь вникнуть в суть.
Когда один пишет об укронацистах, а другой о ватниках или об умственных способностях друг-друга, то да. Когда же текст по делу, то естественно читаю, и даже, если ты не заметил, отвечаю по мере возможности и интереса.
то есть наличие картинок у нескольких сторон тебе представляются "разносторонними",
Именно так, когда речь идёт о конкретике. Карикатуры и прочие иллюстрации меня не интересуют. Поэтому, если бы, на твои цифры, кто-нибудь выкладывал цифры, представленные другой стороной, то я бы считал это разносторонним освещением. Насколько я понял, ты считаешь, что цифры ваших официальных органов абсолютная правда, а наших сплошная ложь. Это твоё право, но я так не считаю.
смотря о чём идёт речь.
Информация любой из сторон не объективна и на мой взгляд вряд-ли правдива. Когда выкладывается только одна - это плохо. Если представлены обе, то читатель может сам сделать свои выводы.
а когда я высказываю своё личное эмоциональное отношение к происходящему,
Ты сам пишешь, что это твоё личное эмоциональное отношение. При чём тут объективность?
я спросил: "для кого ты стараешься"
ты ответил: "для того же кого и ты"
Нет смысла ловить меня на не очень удачных оборотах.  ;)
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #625 : 15.02.2023 19:43:02 »
? :eek:

то есть этим своим цитированием цитирования цитаты ты утверждаешь 
что вещание на русском языке, превалирующий процент аудитории из рф,
пункт правил опирающийся на законы рф, и прочее рф-ное тут,
никак не привносят сюда с собой информационного поля рф?

а условная украинскость владельца и расположенность хостинга вне рф
являются определяющими?

фигня полная.

каждый сюда входящий привносит с собой часть своего информационного поля.

ваших тут явно численно больше,
а значит больше и вашего информационного поля.

по сути не точку зрения рф тут представляю я один.

Открой мой профиль на Фейсбуке там все подписки есть.

и кто по твоему из этих персонажей отображает украинскую сторону?
почему именно они?

Не совсем понятен вопрос. Я читаю то, что они пишут.


они могут писать и о посещения бара.

что конкретно, и кто именно написал такого,
что повлияло на твоё мнение в области обсуждаемой темы.

Если кроме этого  форума, то да. Насколько они правдивы, вопрос второй.

где, если не секрет. 

Информация любой из сторон не объективна и на мой взгляд вряд-ли правдива.

конкретно по потерям информация не может быть абсолютно точной,
так как вести тщательный подсчёт в мясорубке боя практически невозможно.

но получить объективную информацию, подтверждаемую из множества разных источников, вполне возможно. 
особенно если случается какую-то её часть проверить самолично.

а так же легко было убедиться во вранье вашей,
когда своими глазами видишь горы вашей подбитой техники и прочего...,
а у вас сплошное: "в армии рф потерь нет".

Поэтому, если бы, на твои цифры...


твои цифры ваша аудитория и так видит в изобилии.

но в этом вопросе меня больше интересует понимаешь ли ты,
 что настаивая на том, что ощутил необходимость "уравновесить" цифры
ты опровергаешь своё же утверждение  о том, что это никак ни на что не влияет?

ну и отдаешь ли себе отчёт,
что таким образом становишся соучастником?
 
цифры ваших официальных органов абсолютная правда, а наших сплошная ложь.


за абсолютность первого не ручаюсь, но максимально возможная в таких обстоятельствах достоверность в них есть.

а второе второе утверждение скорее близко к абсолюту, так как источник её происхождения
в правдивости не был замечен никогда от слова вообще.

Это твоё право, но я так не считаю.

будешь ли ты согласен с тем что 2х2=4, или нет,
никак не повлияет на то, что это не 2х2=22

даже если: "а мы продаём, или покупаем?"

Информация любой из сторон не объективна и на мой взгляд вряд-ли правдива.

у нас тут куча международных наблюдателей, привыкшие к свободе прессы, и часто с разными точками зрения,
а кто, кроме кремля, контролирует вашу "информацию"? лукашенко,
или посол зимбабве?

Если представлены обе, то читатель может сам сделать свои выводы.


а разве вашей "информации" вокруг вашего читателя мало?


и много ли тут нашего читателя,
которому ещё и была бы интересна ваша "информация"?

Ты сам пишешь, что это твоё личное эмоциональное отношение. При чём тут объективность?


когда я пишу что кто-то ватник - это моё субъективное мнение,
а когда подробно привожу аргументы на основании чего я пришел к такому выводу,
это объективность.

это части одного процесса, но не одно и то же.

как, скажем, выстрел и попадание.

Нет смысла ловить меня на не очень удачных оборотах.


почему это?)

 :sight:

в твоих мыслеизложениях полно противоречий, часто взаимоисключающих.
как же я пойму что именно, ты хотел сказать, если не уточню это?
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #626 : 15.02.2023 22:14:40 »
SergR, отдельно хотел спросить,
что у тебя на фейсбуке делает янукович?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #627 : 16.02.2023 11:53:27 »
никак не привносят сюда с собой информационного поля рф?
Никак. Давай определимся в терминах. На мой взгляд, информационное поле состоит из предоставляемой информации, и поскольку на этом форуме никакой информации из РФ источников нету, то форум никак не входит в это информационное поле. Если ты под информационным полем понимаешь что-то другое, то расскажи что, чтобы я правильно тебя понимал.
по сути не точку зрения рф тут представляю я один.
С этим абсолютно согласен.
и кто по твоему из этих персонажей отображает украинскую сторону?
На мой взгляд, ваш президент отображает официальную украинскую сторону.
почему именно они?
Потому что он президент Украины.
Так же, на мой взгляд, вашу сторону отображает Голос америки, Польское радио. И первоначально ты спрашивал есть ли какая то другая информация, не то что ваша.
что конкретно, и кто именно написал такого,
что повлияло на твоё мнение в области обсуждаемой темы.
На этот вопрос я не могу тебе ответить. Я читаю различные точки зрения и пытаюсь составить свою картину мира. Если ты хочешь узнать, есть ли кто-то кому я доверяю, то таких нет. Я уверен, что любой публично пишущий может врать.
где, если не секрет.
На том же фейсбуке.
но получить объективную информацию, подтверждаемую из множества разных источников, вполне возможно.
Если две конфликтующих стороны говорят одно и то же, то вероятность того, что это так очень велика. Но подтверждения из множества источников, поддерживающих одну из сторон, не делают для меня сообщаемую ими информацию объективной. Это не разные источники.
особенно если случается какую-то её часть проверить самолично.
Это другое дело, но у меня такой возможности нет.
а так же легко было убедиться во вранье вашей,
когда своими глазами видишь горы вашей подбитой техники и прочего...,
В тех картинках, которые я выкладывал, речь шла об уничтоженной вашей технике. И горы нашей подбитой никакого отношения к ним не имеют. Я же не оспаривал твои картинки.  :sight:
твои цифры ваша аудитория и так видит в изобилии.
Я хочу, чтобы ты их тоже видел.
что настаивая на том, что ощутил необходимость
Я не ощутил необходимость, мне захотелось, чтобы в этом треде были разносторонние картинки с цифрами.
у нас тут куча международных наблюдателей,
Которые однозначно поддерживают вас. Поэтому их объективность вызывает у меня большие сомнения.
привыкшие к свободе прессы
Опять же исключительно ИМХО, но свободной прессы не существует.
и часто с разными точками зрения,
Не мог бы ты дать ссылку не какие нибудь материалы у вас с другой точкой зрения. Мне ни разу не попадалось.
почему это?)
Потому что максимум, что я на это скажу, прости, неудачно выразился, а скорее просто проигнорирую.
что у тебя на фейсбуке делает янукович?
Живёт.  :D На самом деле ничего. Я думал, что он, ну либо за него, будет что-то писать. Мне было бы интересно это почитать. Но он ничего не пишет.



"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #628 : 16.02.2023 14:13:29 »
Если ты под информационным полем понимаешь что-то другое


по твоему посетители этого форума являют собой чистый лист?
нифига подобного, мало того что заходя сюда они становятся частью форума,
они приносят с собой и то информационное поле в котором варятся.

не будешь же ты отрицать что заходя сюда и читая тексты,
ты не отбрасываешь весь свой опыт и точки зрения, а напротив,
оцениваешь всё на их основе? а где ты их приобрёл,
 как не в информационном поле тебя окружающем?

На мой взгляд, ваш президент отображает официальную украинскую сторону.

как чиновник, да, он представляет официальную точку зрения офиса президента, и то не полностью.
а по части мнений, то это как сказать что услышав воробья, считать что слышал песни всех птиц. 

почему именно они? Потому что он президент Украины.

а почему ты о нём во множественном числе?

Так же, на мой взгляд, вашу сторону отображает Голос америки, Польское радио.
 

то есть тебе не приходила мысль о том, что каждый из них отображает своё мнение, и если оно комплементарно нашей стороне и негативно к вашей,
это не потому что они на нашей стороне, а они на нашей стороне потому что видят происходящее и делают выводы?

Это не разные источники.

а кто для тебя будет "разным источником"?

Если две конфликтующих стороны говорят одно и то же, то вероятность того, что это так очень велика.


крайне сомнительное утверждение.

к примеру накануне полномасштабного вторжения британская и американская спецслужбы предупреждали о готовящемся нападении,
а кремль и офис украинского президента в один голос говорили что это ерунда и нагнетание, зеленский даже предлагал расслабиться
и спокойно планировать поездку на шашлыки.

две конфликтующие стороны говорили одно и то же,
однако "великая вероятность" показала что это не так.

права оказалась третья сторона.


Это другое дело, но у меня такой возможности нет.


не скажу что пожелал бы всем такой возможности,
но она определённо напрочь сметает иллюзии.

И горы нашей подбитой никакого отношения к ним не имеют.

они имеют отношение к "достоверности" и репутации источника выкладываемой  тобой "информации".
сфигали мне верить тем, кто очевидно и проверяемо всё время врал до этого?

Я хочу, чтобы ты их тоже видел.

ну, во-первых я их не вижу,  мне для этого надо впн включать.
*(я тебе даже специально скрин где-то выше прикрепил.)
а во-вторых, мне непосредственно до конкретно этой твоей хотелки, дела нет.

Я не ощутил необходимость, мне захотелось,


а в чём разница?

Которые однозначно поддерживают вас. Поэтому их объективность вызывает у меня большие сомнения.

повторюсь, но они видят происходящее своими глазами, и именно поэтому поддерживают нас, а не наоборот.   

Опять же исключительно ИМХО, но свободной прессы не существует.

ну, тут как бы трудно приводить какие-то аргументы.
вряд ли выросшему в тоталитарном государстве и обществе можно объяснить что такое свобода.
это как описывать краски осеннего леса дальтонику от рождения.

Не мог бы ты дать ссылку не какие нибудь материалы у вас с другой точкой зрения. Мне ни разу не попадалось.

не попадались, значит не искал.

впрочем для человека у которого в профиле фейсбука есть корчевников и "патриарх" кирилл,
можно ожидать и того что медведчук с шариём жидобендеровцы, и их точка зрения не отличается от Стерненка или Портникова... 

*кстати, там же у тебя есть Подоляк и Бутусов, они от разных полит сил, мнением часто не сходятся.
кроме разве что одного.

Я думал, что он, ну либо за него, будет что-то писать.

надо было совсем не знать украинских реалий, чтобы ожидать чего-то от этого овоща...



Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #629 : 16.02.2023 17:37:33 »
как не в информационном поле тебя окружающем?
Соответственно тут два информационных поля, твоё и моё. Может быть ты считаешь, что твоё информационное поле соответствует украинскому,
моё не соответствует российскому, оно более широкое. Никакого российского информационного поля тут нет.
а по части мнений,
Так я и не говорю, что знаю все мнения, которые есть в Украине. Я и всех российских мнений не знаю и знать не могу.
а почему ты о нём во множественном числе?
Это просто была твоя цитата. Править чужие цитаты, я не считаю правильным. Цитирую я лишь для того, чтобы было понятно, на какой вопрос я отвечаю.
то есть тебе не приходила мысль о том, что каждый из них отображает своё мнение, и если оно комплементарно нашей стороне и негативно к вашей,
это не потому что они на нашей стороне, а они на нашей стороне потому что видят происходящее и делают выводы?
Ты, видимо не понял мой ответ. Ты спрашивал кто отображает вашу точку зрения. Я высказал своё мнение. Я ничего не говорил о том, почему они отображают её.
а кто для тебя будет "разным источником"?
Для меня разными источниками, будут источники, которые либо поддерживают разные стороны, либо нейтральные. Вот, если они сообщают одно и то же, то тогда вероятность правдивости этого возрастает. И то, желательно бы проверить, откуда они берут информацию. Поскольку бывает, что множество вроде разных (скажем так) СМИ что-то сообщают, а, если начать искать первоисточники, то он оказывается у всех один.
крайне сомнительное утверждение.
Я говорю о том, что было, а не о предположениях, что будет.
но она определённо напрочь сметает иллюзии.
Безусловно. За исключением того, что в зависимости от того с чьей стороны ты будешь на неё смотреть, ты получишь совершенно разную картинку.
сфигали мне верить тем,
Так я ж не призываю верить им. Я наоборот считаю, что верить нельзя никому.
ну, во-первых я их не вижу,
А что ж ты тогда так возмущаешься, что я их выкладываю?  :eek:
мне для этого надо впн включать.
В вашей свободной стране так же, как в несвободной, с вашей точки зрения, России закрывают свободный доступ? Видимо ваши власти не ловеряют вашим гражданам и считают, что они как дети малые сами не разберутся и их надо не пускать в плохие места.
а во-вторых, мне непосредственно до конкретно этой твоей хотелки, дела нет.
Но то, что я их выкладываю тебя напрягает. Странно.
вряд ли выросшему в тоталитарном государстве и обществе можно объяснить что такое свобода.
Ты сам пишешь, что у вас часть сайтов закрыта. Ты считаешь это свобода? Я нет.
не попадались, значит не искал.
Специально выискивать в вашем инфополе, нет ли там кого-то, кто пишет про другое у меня нет ни времени, ни желания.
впрочем для человека у которого в профиле фейсбука есть корчевников и "патриарх" кирилл,
А так же многие другие. Мне не интересно читать только тех, кто думает так же, как и я. Мне интересно знать, что пишут люди, с которыми я в принципе не согласен. Я даже читаю тех, кто на мой взгляд, несёт дикую пургу. Очень любопытные экземпляры попадаются.
кстати, там же у тебя есть Подоляк и Бутусов, они от разных полит сил, мнением часто не сходятся.
Специально не сравнивал, может в чём то они и расходятся. Так у нас по некоторым вопросам, то же у разных и политиков, а уж журналистов и блоггеров очень разные мнения.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 72
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС