Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 10:21:28
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 67
  Печать  
Тема: Комиссия по творческим конкурсам (КТК) [Архив]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #885 : 21.10.2009 22:39:32 »
Комиссия по творческим конкурсам
Комиссия занимается всеми вопросами творческих конкурсов на форуме «Млечный путь». КТК призвана помогать организаторам соревнований сделать их проведение более качественным. Более подробная информация находится в первом сообщении темы комиссии.

Состав комиссии:
ПРЕЙВИН
Снег!
+ множество горячих вакансий
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #886 : 27.06.2010 07:02:20 »
Организаторский труд хоть и не творческий сам по себе, но относится к творчеству также, как к нему относятся судьи и ключник. Т.е. организатор — полноценный участник творческого рейтинга, включающего в себя как организацию, так и участие или судейство в творческих процессах. Впорсоы? :)

Увольнения пост.
— Ты уволен!
— Нет! Это я увольняюсь!

Убрал еще Вервольфа по причине отсутствия на форуме. Восстановим в должности после появления (Георгия не восстановим).
Впятером вроде справлялись, но вакансии остаются открытыми.
Вечный "Урановый млеко" за первое место в СтихКоне "В исступлённой пляске снегопада"!
Offline Gambb
*

Сообщений: 229
Карма: 410 Известность: 825

« Ответ #887 : 27.06.2010 07:55:48 »
Впорсоы?
Да пожалуйста:

Организаторский труд хоть и не творческий сам по себе, но относится к творчеству
Вопрос первый: почему нечто нетворческое относится к творчеству, в то время как мы в силах перестать его к этому относить?
творческого рейтинга, включающего в себя как организацию
Вопрос второй: почему творческий рейтинг включает в себя организацию, в то время как мы в силах ее оттуда убрать?
ключник
Да, кстати, это тоже что-то левое.
судьи
Подумаю.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #888 : 27.06.2010 08:14:30 »
Организаторский труд хоть и не творческий сам по себе, но относится к творчеству также, как к нему относятся судьи и ключник. Т.е. организатор — полноценный участник творческого рейтинга, включающего в себя как организацию, так и участие или судейство в творческих процессах.
А давайте назовем творческий рейтинг как-нибудь иначе, коль он всех смущает до той степени, что люди начинают понимать все буквально. Или сделаем двадцать пять рейтингов для каждого. Ведь мы можем это сделать.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1765 Известность: 2382

« Ответ #889 : 27.06.2010 08:53:05 »
Меня в КТК возьмёте?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #890 : 27.06.2010 08:54:59 »
Или сделаем двадцать пять рейтингов для каждого. Ведь мы можем это сделать.
А вот тут позволю усомнится, про последнюю фразу. ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #891 : 27.06.2010 09:01:46 »
Меня в КТК возьмёте?
Не совсем :)
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1128 Известность: 4538

« Ответ #892 : 27.06.2010 10:44:24 »
Общее голосование
Стихотворный конкурс:
"Победители!"


СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ
Стихоплёты -
отнеслись к своей работе ответственно
и по мере исходных возможностей постарались
раскрыть конкурсную тему.
Судьи -
подтрудились кто как мог,
добрый подведя итог.
Ключник -
провёл турнир "без сучка и задоринки"!

Старт голосования: 25.06.10 г. 10:31
Конец голосования: 28.06.10 г. 12:00

Кворум:

Голоса:
ТимСан: КМС=2, КМО=2, КМСу=2
Bartimeus и RangerDimidr0 = 2
Призрак и Sanner = 1
Ключник=10

Грисс: КМС=3, КМО=2, КМСу=3 -
RangerDimidr0 = 3, Bartimeus = 2,
Sanner = 1, Призрак = 0
Ключник=30

Something: КМС=2, КМО=1, КМСу=3
Bartimeus и RangerDimidr0 = 3
Призрак и Sanner = 1
Ключник = 10

ПРЕЙВИН: КМС=3, КМО= 1, КМСу=3
Bartimeus и RangerDimidr0 = 3
Призрак= 1,Sanner = 2
Ключник = 30 р.о.

Gambb: КМС=3, КМО=1, КМСу=2
Bartimeus и RangerDimidr0 = 2
Призрак, Sanner = 0
Ключник=10

[url=http://srclan.org/forum/index.php?topic=2381.0]Стихотворный конкурс:
[b][color=red]"Победители!"[/color][/b][/url]
КМС=
КМО=
КМСу=
Комментарий:

Итог:
КМС=3
КМО=1
КМСу=3
RangerDimidr0 = 3
Bartimeus = 2
Призрак = 1 
Sanner = 1
SergR = 10 р.о.


Комментарий:
ТимСан:
Восемь стихотворений — довольно немногочисленный стихкон,
отсюда КМС и, соответственно, КМСу, где двое расстарались,
а остальные хоть и отсудили, но коль уж используем
дифференциированный КМСу, то с первыми двумя судьями
не сравнить, посему только единичные коэффициенты.

Грисс:
Конкурс вышел. Мы вот почему-то ту же Персонажиаду на
четверки и тройки оцениваем, хотя и работ там меньше, и
всего остального там также. А конкурсы Прейвина, почему-то,
отмотыливаем. А ведь смотрите, эксперимент удался. Хотя я бы
не стал его вводить в привычку, конечно, потому что чересчур
я любопытен и нетерпелив до всех этих сюрпризов.
Прейвин постарался ничуть не хуже других. Но раз ключник
сделал больше, чем обычно, то почему бы его не поощрить,
куснув эти очки из орг. корзины?
Судьи разного уровня, круче всех RangerDimidr0, хуже всех - Призрак.

Something:
Негусто работ, потому 2.
Димидра и Барти - отменно посудили, другие два анонимуса
до них не дотягивают.
Ну и организация: ладно еще эта идея с конспирацией, пусть
(хоть о разных новшествах лучше КТК заранее предупреждать
и обсуждать их), но блин, хоть шапку и сводный пост можно
было по человечески  сделать. Особенно последний - там же
хрен что найдешь. И не в первый раз ведь.

А что там с ключником то? Ладно бы еще была гора работ,
но нет же. 

ПРЕЙВИН:
КМС - конкурсанты потрудились на славу, приложив
к делу старание, разум и душу! Читая их стихи, порой
не мог удержать слёз... 
КМО - организаторская работа была несложной:
взаимодействие с ключником, поиск судей, сводный
пост.
Ключник качественно провёл приём работ и доставку
их судьям.
КМСу - арбитры, в основном, проявили единомнение
в оценке работ, а вот прокомментировали их они
по-разному. Поэтому масштабность труда возможно
дифференцировать.
КМСу=3 - Bartimeus, RangerDimidr0
КМСу=1 - Призрак
КМСу=2 - Sanner

Gambb:
КМС:
Хороших работ немного, но все (за одним исключением,
о котором ниже) стихи трудоемки и по-своему интересны.
Кроме того, тема была достаточно сложна и недостаточно
широка, поэтому я рад и горд за поучаствовавших: они
смогли стать поучаствовавшими.
КМО:
Конкурс стал площадкой для многих нововведений.
Одни, как начинающийся с объявления темы срок
выполнения работ, по-своему хороши и, возможно,
приживутся. Другие, как призрачные судьи и участники,
по-своему плохи, но, возможно, тоже приживутся.
Мне нравится такой подход, благо, Прейвин не выходил за
пределы разумного. Но преподнесение своей работы просто
никуда не годится. В отдельные моменты времени сторонний
наблюдатель просто не мог понять, что происходит.
Эксперименты, непосредственно затрагивающие КТК
(например, сейчас мы почему-то голосуем по КМСу вслепую,
хотя лично я, например, "на это не подписывался"), не были,
насколько мне известно, согласованы с КТК. Да и обычная
организаторская работа сделана плохо, "арбиторский итог"
уродлив и нечитабелен. Раз уж он требовал от организатора
два поста, можно было в один вынести работы, а в другой -
оценки. Было бы гораздо удобнее. Мою просьбу о пересмотре
оформления итогов организатор просто проигнорировал.
В итоге я вижу хорошее дело, которое сделано плохо.
Недостаточно хорошее дело, которое сделано слишком плохо.
КМСу:
Bartimeus отсудил нормально, единственное "ох": имхо, оценки завышены.
RangerDimidr0, "хотелось бы отметить отсутствие большой дозы
пафоса в этой работе", но не получается: "большие дозы пафоса"
так и лезут изо всех комментариев. Кроме того, огорчает навязчивая
(аж двукратная) реклама NODLP: я считаю, что подобного не должно
быть в серьезной судейской работе. Кстати, вы уже прочитали мой
последний стих? Ко всему остальному претензий нет.
Относительно судьи Призрак: оценки выставлены, работа закончена.
Поступлю с ним так же.
Sanner проставил какие-то оценки, продумал какие-то мысли. Очень
хорошо. Но, я считаю, от судьи не должно нести за километр этим
жутким "смотри, салага, как надо", конструктивная оценка сделанного
участником должна превалировать. Для судьи это плохая работа.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #893 : 27.06.2010 11:30:51 »
Немного подправил первый пост (выбросил неактуальное) и переделал регламент (перетасовал пункты). Запрещения сделать каждoe отдельным пунктом или лучше так, как сейчас?
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 1225 Известность: 1603

« Ответ #894 : 27.06.2010 11:44:02 »
Стихотворный конкурс:
"Победители!"

КМС=3
КМО=2
КМСу=
"Ь" = 3, "Д" = 2, "К" = 1, "Я" = 0
Ключник = 30 р.о.
Комментарий:
Конкурс вышел. Мы вот почему-то ту же Персонажиаду на четверки и тройки оцениваем, хотя и работ там меньше, и всего остального там также. А конкурсы Прейвина, почему-то, отмотыливаем. А ведь смотрите, эксперимент удался. Хотя я бы не стал его вводить в привычку, конечно, потому что чересчур я любопытен и нетерпелив до всех этих сюрпризов.
Прейвин постарался ничуть не хуже других. Но раз ключник сделал больше, чем обычно, то почему бы его не поощрить, куснув эти очки из орг. корзины?
Судьи разного уровня, круче всех мягкий знак, хуже всех - я. То есть да - я. :) Я тоже должен был прислать оценки, но не смог успеть из-за сессиюшки. Но комментарии я выложу. Это правда.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1128 Известность: 4538

« Ответ #895 : 27.06.2010 12:43:18 »
Комиссары! :respect:
Блаогдарю за внимание, :mol:
то есть, за активное голосование!
Чтоб даром время не терять,
спешу итог согласовать: :sight:

КМС=3 (2,3,2,3,3)

КМО=1 (2,2,1,1,1)

КМСу=3 (2,3,3,3,2)
"Д" = 2 (2,2,3,3,2)
"Ь" = 3 (2,3,3,3,2,)
"Я" = 1 (1,0,1,1,0)
"К" = 1 (1,1,1,2,0,)

Ключник = 10 (10,30,10,30,10)

P.S.
Запрещения сделать каждoe отдельным пунктом
или лучше так, как сейчас?
Как сейчас - легко читается,
ясно то, что запрещается,
но и не мозолит глаз.
Думаю, так в самый раз.
:)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #896 : 27.06.2010 17:35:56 »
Организаторский труд хоть и не творческий сам по себе, но относится к творчеству также, как к нему относятся судьи и ключник.
Никак организаторы не относятся к творчству в рамках конкурса.
Никак судьи не относятся к творчству в рамках конкурса.
Никак ключники не относятся к творчству в рамках конкурса.

Точно также как, я не знаю, веб-хостер не имет отношения к тому, что его клиенты размещают на его хостинге.

Вы вообще где-нибудь в своей жизни видели, чтобы оргазнизаторы какого-либо конкурса занимали какие-то места в этом самом конкурсе? Да, они как-то причастны, но явно не актом творчества, это просто какой-то бред, потому что продолжая мысль до абсурда мы полчуаем, что Gummy Bear у нас тоже оргазизатор всей этой бадяги и ему тоже стоит очков накинуть.

Короче, мух с котлетами стоит делить.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 1225 Известность: 1603

« Ответ #897 : 27.06.2010 17:39:57 »
Никак организаторы не относятся к творчству в рамках конкурса.
Никак судьи не относятся к творчству в рамках конкурса.
Никак ключники не относятся к творчству в рамках конкурса.
Скозал опетный тварец.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1765 Известность: 2382

« Ответ #898 : 27.06.2010 17:57:59 »
Скозал опетный тварец.
+1
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1060 Известность: 797

« Ответ #899 : 27.06.2010 20:06:33 »
В состав зачислен Снег! в качестве специалиста по фотографии. Испытательный срок — две коротких недельки.

batollo, иди отсюда, не позорься.
Чего все накурились, а? Организаторы, судьи и ключники относятся к творческому рейтингу, поскольку развивают творчество на форуме и деятельность их лежит внутри форумной сферы творчества. Чего непонятного-то?
Хватит доказывать то, что организатор не держит в руке кисточку :wall:
Заканчиваю, потому что дальше без мата не сумею.
Вечный "Урановый млеко" за первое место в СтихКоне "В исступлённой пляске снегопада"!
Offline Gambb
*

Сообщений: 229
Карма: 410 Известность: 825

« Ответ #900 : 27.06.2010 21:24:29 »
развивают творчество на форуме
Не вижу связи между развитием чего-либо и принадлежностью к этому же "чему-либо". Кто здесь главный по покровосрыванию? Пусть он выйдет вперед и покажет ее мне!
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 67
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 81.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС