Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
06.05.2024 04:43:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 736 737 [738] 739 740 ... 1337
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #11055 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #11056 : 25.09.2012 16:21:19 »
Для этого нужно много денег
Нет, там проживание дешевое, я с одним общался, он уехал тоже, да и пишут, что 10к руб хватит. Вот пример, я у одного спросил, он сказал, что за квартиру отдал в августе 600 руб полностью. Для сравнения, у нас в Омске более 3к. :wacko:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #11057 : 25.09.2012 16:26:30 »
да и пишут, что 10к руб хватит
Ну тогда тебе всего 3 млн. рублей накопить надо. Но я бы тебе рекомендовал прежде съездить в Египет дикарём, не в 5 звёздочный отель, а так. Если понравится, то сможешь задуматься о переезде.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #11058 : 25.09.2012 16:43:24 »
ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP, грабь караваны. Это главное)
А там и жизнь наладится) Только не попадись))))
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #11059 : 25.09.2012 16:55:53 »
Но я бы тебе рекомендовал прежде съездить в Египет дикарём, не в 5 звёздочный отель, а так.
Ну это конечно, сначала так а после мб и навсегда. :evil: Но сначала надо купить квартиру.

$team Punk, воровать - это грех. :wise:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1765 Известность: 2382

« Ответ #11060 : 25.09.2012 17:30:54 »
Юр, без обид, но я считаю, что сейчас не-мусульманину на фоне событий последних двух лет в Египте и в Африке вообще находиться ой как небезопасно!
Особенно дикарём.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #11061 : 25.09.2012 18:12:53 »
RangerDimidr0, обид нет, но ты не забывай, что наши СМИ сильно преувеличивают. Я с одним переписывался, который так же уехал туда жить, он не мусульманин а живет и не жалеет, говорит все хорошо и нормально, так же говорят сами египтяне, с кем общался.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #11062 : 26.09.2012 08:08:14 »
Но сначала надо купить квартиру.
Сначала съезди поживи, хотя бы недельку,лучше месяц. А то купишь квартиру, а потом жалеть будешь. :evil:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #11063 : 26.09.2012 17:04:58 »
Сначала съезди поживи, хотя бы недельку,лучше месяц.
Конечно, сначала так, а после на постоянку. Вдруг не понравится. :crazy:


А то купишь квартиру, а потом жалеть будешь. :evil:
Жалеть о чем? Даже если мне не понравится, то квартиру можно без проблем сдавать в аренду, с этим проблем нет, плюс, приезжать в отпуск туда отдыхать, на месяц например, так дешевле, чем по путевке. ;) Да и там жалеть не о чем, круглый год лето, круглый год горячее солнце (зимой поменьше, т.к. облака бывают периодически, летом облаков нет вообще), круглый год не дорогие фрукты, красивое лечебное море, чистый воздух, нет унылой и промозглой погоды (которая как правило осенью у нас), т.к. там дожди 1-2 в год и то не каждый год. :wise:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #11064 : 27.09.2012 08:06:31 »
круглый год лето
Про погоду и климат я не сомневаюсь. А вот стиль и образ жизни в нищей мусульманской стране может кому-нибудь быть и не по душе. ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 1051 Известность: 1468

« Ответ #11065 : 27.09.2012 19:06:38 »
Про погоду и климат я не сомневаюсь. А вот стиль и образ жизни в нищей мусульманской стране может кому-нибудь быть и не по душе. ;)
Ну не скажи что она нищая,... мало какая страна живет беднее россиян
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #11066 : 28.09.2012 09:56:12 »
мало какая страна живет беднее россиян
Да что ты говоришь? На самом деле Россия очень средняя страна. Если сравнивать с Европой, то бедная, но в мире...
Вот например табличка. Я, конечно, не знаю насколько она точна, но общее положение России, на мой взгляд, очень похоже на правду. К сожалению, таблички по доходам найти не могу, но, с моей точки зрения она не будет сильно отличаться.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #11067 : 29.09.2012 08:44:15 »
Что напугались все что и тут за политику разговоры пойдут? Не бойтесь, не будем. :D
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Osinkin
*

Сообщений: 575
Карма: 507 Известность: 341

« Ответ #11068 : 29.09.2012 11:05:43 »
Что напугались все что и тут за политику разговоры пойдут? Не бойтесь, не будем. :D
И тут политика.  :wall: :wall: :wall:
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 265 Известность: 594

« Ответ #11069 : 29.09.2012 12:23:30 »
К сожалению, таблички по доходам найти не могу, но, с моей точки зрения она не будет сильно отличаться.
У нас в стране уже который год обещают среднюю зарплату в 500 американских рублей :(
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #11070 : 29.09.2012 16:44:37 »
Бывает зарплата ниже прожиточного минимума.
И ничего, живут люди.
И никого это, особо, не колышет...
Страниц: 1 ... 736 737 [738] 739 740 ... 1337
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС