Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
02.05.2024 04:44:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1295 Известность: 371

« Ответ #2775 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 979
Карма: 155 Известность: 271

« Ответ #2776 : 30.05.2014 22:32:12 »
*и когда какие бы то ни было сми 
что либо говорят о событиях такого рода
ложь и фальшь значительно виднее.

русские сми в этом отношении
настолько превосходят мыслимые пределы,

что это часто уже не искажение фактов,
и даже уже не ложь, а какое-то совсем
виртуальное, выдуманное пространство...
И ты, абсолютно логично выбираешь между естественно лживой массированной российской пропагандой и чем-то родным, не требующим доказательств. Потому что родное. И менее лживое.

Видишь ли.
Когда тебе предлагают выбор из двух неправд - ты всегда выбираешь меньшую.
Но правдой она не становится. :(

если уж на то пошло, то такое понятие "правда"
скорее можно отнести к подвиду раздела "вера"

для меня же существуют только мазки разных оттенков
на полотне картины мира.

с твоим же подходом о понятии "правда"
речи, похоже, вообще быть не может.

так как предположение о существовании множественных "правд"
не менее утопично чем вера в непреложные истины,  и значит
переводит всю теорию в область абстрактных умозаключений.

это может быть забавно, и даже в чём-то полезно,
как, скажем, разминка для ума.

но абсолютно не конструктивно, 
особенно в данном контексте.
===

у тебя очень хитрая философия,

получается если я вижу что российские сми
сообщают о событии, например:
"на улице грушевского стоит сосна огромная,
на ней москаль висит, бендеровская хунта
ликует и свистит..."

а я в это же время, в этом же месте
стою как дурак, и вижу что нет тут никаких бендеровцев,
и москали не висят, и даже сосны, ну ни однёшенькой,
на грушевского нет, и не было никогда.

то очевидно россми врёт, но и, по твоему,
я, сам себе тоже вру? плохо смотрел что ли?
надо было воображение включить?

так что о "родной/неродной" можно рассуждать
 когда речь идёт о вкусе сортов картошки,

но ни как не о вещах вполне материальных.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 588 Известность: 1081

« Ответ #2777 : 30.05.2014 22:39:57 »
если уж на то пошло, то такое понятие "правда"
скорее можно отнести к подвиду раздела "вера"
Возможно, ты меня понял.
Оно и есть. Со всех сторон. Безграничное веро.

но абсолютно не конструктивно, 
особенно в данном контексте.
В море деструктива конструктив может быть лишь один.
Остановиться и задуматься.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 979
Карма: 155 Известность: 271

« Ответ #2778 : 30.05.2014 23:16:51 »
Остановиться и задуматься.
угу, чтобы снайперу было удобнее целиться...)

нет в природе единственного верного решения,
когда нужно думать - нужно думать,
когда ситуация требует - работают рефлексы.

для сохранения жизнедеятельности
необходима реакция соответствующая обстановке.

поэтому гибкость и вариабельность   
всегда актуальнее  чем "есть только один"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 588 Известность: 1081

« Ответ #2779 : 30.05.2014 23:19:11 »
у тебя очень хитрая философия,
В нынешнем возрасте и постоянных попытках и телодвижениях в рисовании картины мира обозначение моих выкладок в качестве философии (считаю это слово ругательным) имею право посчитать данный выпад глубочайшим оскорблением.
О, как сказал :D

Конечно, же не посчитаю.
Посчитаю лишь одно.
Не хотите быть роботами - не будьте фанатиками.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 979
Карма: 155 Известность: 271

« Ответ #2780 : 30.05.2014 23:34:45 »
Не хотите быть роботами - не будьте фанатиками.
не будьте фанатиками - будьте покладистыми - будьте рабами и зомби...)

очередной постулат, который можно перекрутить
в зависимости от сиюминутных потребностей.

не суть этой темы обсуждение отвлечённых тем
и проблем риторики... уклоняемся в дебри словоблудия.

хотя о риторике
можно и в рамках темы.

"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 588 Известность: 1081

« Ответ #2781 : 30.05.2014 23:46:39 »
Не хотите быть роботами - не будьте фанатиками.
не будьте фанатиками - будьте покладистыми - будьте рабами и зомби...)

очередной постулат, который можно перекрутить
в зависимости от сиюминутных потребностей.

не суть этой темы обсуждение отвлечённых тем
и проблем риторики... уклоняемся в дебри словоблудия.

хотя о риторике
можно и в рамках темы.
Ты даже не замечаешь... :unwit:

Я предлагаю действия, ты не предлагаешь ничего :unwit:
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 979
Карма: 155 Известность: 271

« Ответ #2782 : 31.05.2014 00:39:57 »
Ты даже не замечаешь... :unwit:
Я предлагаю действия, ты не предлагаешь ничего :unwit:

конкретизируй.
по пунктам и без излишеств.



Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 154 Известность: 1113

« Ответ #2783 : 31.05.2014 00:48:53 »
Я так понял,что и МП захвачен националистами,перекаччанными на стероидах,которые просто издеваются,поливают гадостями имеющиеся источники информации,вносят смуту в интернете и всё для того,чтобы захватить Россию впоследствии за полгода и стать помещиками,владеющими гектарами земли и имеющие своих крепостных-русских.Бесславный конец народа. И от меня у всех горит и минусуют в порыве злобы.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 110 Известность: 249

« Ответ #2784 : 31.05.2014 05:23:38 »
Чёрт побери, Фбраун, ты разводишь демагогию и сидишь дома, в замесах вообще не участвуешь, а некоторые мои единомышленники здесь конкретно боролись, проливали пот и кровь, а в реале некоторые были и ранены. И отмечу, что я прекрасно вижу, что ты сам ничего не высказываешь, однако обращаешься со своими отрезвляющими речами исключительно ко мне и моим единомышленникам, а не всяким сергеям, Димусам и прочим роб@там + Леталу (единственный пассионарный из вашей кодлы, да и то ещё условно "ваш", не просто так свалил из города, осталось только увидеть, что щупальца спрута не из-за границы далеко тянутся и будет норм). Ты если призываешь одуматься, делай это в адрес всех, иначе это реально выглядит как одурачивание и провокация. Таких умников потом вспоминают первыми, если что.
Ещё раз, не стоит всё то, что человек видит пытаться обозначить как работу каких-то третьих сил, потому как это конкретно для тебя все эти темы - далеко и неизвестно и кроме сми тебе полагаться не на что и не на кого, а копать лень. А у меня есть люди в гуще событий, да и сам я не ангел во плоти. Откуда тебе вообще знать откуда я что узнал или Касик? Может я сам всё видел, а может что-то видели мои друзья, не рискнул подумать об этом? Уж не говоря об инфе даже не от знакомых, а просто из прямых рук, ещё не скомпилированных СМИ данных.

А что выгляжу как фанатик, мне по барабану. Я не политик, чтобы играть на чьё-либо мнение, не избираться намерен, у меня есть свои конкретные задачи и я вижу (не через Первый Канал, хе-хе), что на форуме многие со мной солидарны, вижу и единомышленников. Собственно именно для этого я сюда и пришёл - изучать реакцию народа, и она впечатляюща, мотивирует, с такими настроениями майдан не за горами. Так что не волнуйся за мой фанатизм, не всё так плохо. Ты, главное, не забудь как за автоматом ухаживать, пригодится, когда будет веселуха. И замечу, что Пукин сделал нечто прекрасное, ведь теперь 40 миллионов украинцев стали активными русофобами (разумеется по отношению к Путлеру и всем кто оказался достаточно глуп, чтобы его поддерживать), каждый из них является очень вероятным соратником в освободительной борьбе против системы в Москве, что против чинуш, что против совко-нацистов. :)
Не знаю заметил ты или нет, но украинцы уже прошли через боевое крещение, жаль до конца не довели, но весьма положительных результатов вполне конкретных добились.
Слава Украине!

Чего добился Майдан? Очень многого, несмотря на агрессию и сепаратизм.
Ликвидирована узурпация власти президентом
Освобождены политические заключенные и незаконно осужденные.
Ликвидирован «Беркут»
Создана Национальная гвардия
Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников
Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом-классом
Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе
Оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии
Правительство запустило совместный с рядом IT-компаний проект , предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест
Подписан указ о противодействии рейдерству
Открыта вся информация о госзакупках
Государственный долг Украины сокращен на 10 %
Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза
Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украину
Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести»
Принят закон о люстрации судей
Демонтированы десятки памятников Ленину
Начата процедура запрета коммунистической партии.
Все на Майдан!
http://falangeoriental.blogspot.ru/2014/05/blog-post_27.html
Материал публикуется здесь в сокращении. (Имхо, там всё равно пропущено главное.) Но и перечисленное впечатляет, да.

Из таких людей нарождается новая Украина! http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/05/30/7027556/

"- Почему вы так самозабвенно сражаетесь за Украину?
- Я скажу банальность. Потому что мои деды за нее же сражались в составе советской армии. Как поют сепаратисты: их "деды воевали". У меня создается впечатление, что они воевали в полиции и у коллаборационистов. Потому что не могут деды-герои породить внуков, которые пытают, убивают, похищают.
Я воспитывался на советском патриотизме. Я считаю, что если принимал присягу, где написано, что до последней капли крови защищаешь страну, то надо как-то этому соответствовать. Понятно, что таких людей не очень много. Но, слава богу, на батальон набралось. У нас больше половины русских. И я очень люблю Россию, я нормально отношусь к Советскому Союзу.
Но то, что сейчас строится в России, никакого отношения к славянскому миру, к "русской весне", к СССР, вообще не имеет. Это какая-то помесь фашизма православного… все это неправильно.
У нас очень много русских и белорусов, даже просто граждан России и Беларуси, грузины есть. "Очень много" – это до 20%. Большинство все-таки либо местные жители, либо максимум из Запорожья. Видно, что не представляют эти силы "русского мира". Людей, конечно, временно зомбировали, но это же не надолго." (ц) командир батальона "Донбасс"

О как.  :unwit: :)
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 997 Известность: 252

« Ответ #2785 : 31.05.2014 07:27:30 »
Чего добился Майдан?
> Очень многого, несмотря на агрессию и сепаратизм.
агрессия и сепаратизм - это уже очень много. в россии было бы ещё хуже, ибо на нас претендует гораздо больше стран, некоторым из которых решительно пофиг на мировое мнение.

> Ликвидирована узурпация власти президентом
президент не много и решает. сама коррупцированная верхушка осталась при этом у власти. да кроме неё больше и некому править, никто ничего не знает как что работает, и ожидать что каждая домохозяйка может управлять государством - глупость.

> Освобождены политические заключенные и незаконно осужденные.
как и откровенные бандиты, причём последних не факт что меньше, а натворить они могут гораздо больше.

> Ликвидирован «Беркут»
человек из автомата расстрелял людей. автомат уничтожили, а человек какбэ ни при чём.

> Создана Национальная гвардия
которые отличаются от регулярной армии тем, что у них со снабжением хуже, платят меньше, контроля за ними чуть меньше, но всё равно они подчиняются приказам тех, кто у власти, и кого они не контроллируют никак.

> Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе
если раньше авто им достались бесплатно, но были таки государственными - теперь они станут личными, по ценам не удивлюсь если на порядок ниже рыночных.

> Оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии
естественно, на деньги налогоплательщиков. раньше шли на социалку и хорошую жизнь - теперь на оборонку и безопасную жизнь, потому что жить внезапно стало опасно.

> Открыта вся информация о госзакупках
по образу и подобию нашего, где даже найдя откровенно левую чушь - не факт что что-то предпримут.

> Государственный долг Украины сокращен на 10 %
лол?

>100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украину
... из 193-х.

> Демонтированы десятки памятников Ленину
у украины отняли ещё одну частицу её истории.

> Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство ".
> Начата процедура запрета коммунистической партии.
у людей снова отнимают выбор.

> Украина получила приглашение вступить в Евросоюз
которое у неё и так было. майдан вышел на улицы, потому что прошлые власти его не принимали. два президента спустя, оно до сих пор не принято.

> Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза
цены реверсного газа естественно выше, чем российского с существовавшей скидкой, и всех потребностей реверс не решит.

> Начата подготовка к введению визового режима с Россией
чтобы усложнить жизни тем, у кого родственники в стране, которая ранее была с украиной одним целым?

> Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США
а заодно и ядерные отходы импортировать.

> Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
почему бы нет? по сравнению с инфляцией - сущие гроши, гуляем!
печально, но майдан и антимайдан в конечном итоге - это не вопрос независимости, это вопрос "под кем лежать".
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 110 Известность: 249

« Ответ #2786 : 31.05.2014 09:59:46 »
Не лол
Ну извините, никто не говорил, что свобода - это легко и сразу приятно. А насчёт "нет кадров", можно эти кадры воспитать, а пока они воспитываются, пойти по сингапурской модели Ли Куан Ю и всё будет чики-пики.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 979
Карма: 155 Известность: 271

« Ответ #2787 : 31.05.2014 10:11:35 »
печально, но майдан и антимайдан в конечном итоге - это не вопрос независимости, это вопрос "под кем лежать".

даже если предположить что это так,
остаётся существенная разница:

майдан свой выбор делает осознано 
видит путь, и выбирает проводников. может где-то и ошибается,
но идёт, и готов бороться за своё право выбора.
ключевое слово: "за что бороться"

антимайдан же, в большинстве случаев, не более чем
случайная подработка для беспринципных людей, которым откровенно пофиг,
что, где и зачем. вот от них часто и слышно: "а не пофиг ли под кем лежать?"

активисты же антимайдана, это те, кому платят чуть больше,
и, как правило, оказываются гражанами россии, и членами
рашистских ради-кальных партий.  

а так же иногда в их ряды прибиваются горластые неугомонные клоуны,
махровой совковости, вроде местного юродивого пропагандона.

Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 571 Известность: 215

« Ответ #2788 : 31.05.2014 10:53:59 »
отличительная национальная черта украинцев - легендарная жадность
даже из двух зол выбирают большее
ну, бох в помощь

Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 997 Известность: 252

« Ответ #2789 : 31.05.2014 11:23:25 »
Не лол
правды не увидел. кредитов им намылили под40миллиардов баксов, под проценты - это не госдолг? но да, не лол. ибо не смешно ни разу.

Ну извините, никто не говорил, что свобода - это легко и сразу приятно.
ты возможно удивишься, как много людей готовы пожертвовать своей свободой ради того, чтобы такой же свободы небыло у других людей.

А насчёт "нет кадров", можно эти кадры воспитать, а пока они воспитываются, пойти по сингапурской модели Ли Куан Ю и всё будет чики-пики.
можно и нужно, но сложно. с революцией слабо вяжется.

майдан свой выбор делает осознано  видит путь, и выбирает проводников. может где-то и ошибается,но идёт, и готов бороться за своё право выбора.
выбор за юговосток сделали в киеве. активистам донбасса и луганска этот выбор не понравился. они сделали свой выбор, и борются за него. борются против диктатуры центра, местами слегка шизанутой, если посмотреть со стороны. и вот, доблестные освободительные вс украины ведут артобстрел луганска, наплевав на то, что в радиусе обстрела находятся жилые дома, школы и детские больницы. ты продолжаешь говорить, что выбор майдана был осознаный? да народ даже не знал, что этот договор об ассоциации подразумевает, не говоря уже об альтернативах.

активисты же антимайдана, это те, кому платят чуть больше, и, как правило, оказываются гражанами россии, и членами
чуть больше? :)
тонко подметил продажность майдановцев? :)
шутки в сторону, ты бы согласился жить в государстве, которое в твоём родном городе, не заботясь о твоей безопасности, проводит полномасштабную военную операцию, с участием бронетехники, авиации, и артиллерии, и периодически калечит и убивает, случайно или не очень, мирных жителей, возможно, твоих родственников, знакомых, знакомых знакомых? причём операцию против твоих же земляков, которые оказались достаточного мужества, чтобы отстаивать свои интересы, а не ждать, пока их кто-то в неразберихе начнёт попирать. по своему ответу можешь прикинуть шансы украины вернуть юговосток.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 979
Карма: 155 Известность: 271

« Ответ #2790 : 31.05.2014 11:57:17 »
активистам донбасса и луганска
"активисты" донбасса и луганска почему-то сплошь российского гражданства, а в бойцах кадыровцы и "бабаи",
из местных только маргиналы да урки подвизались нашару порезвиться. народ же, запуганный рашистской пропагандой,
если по началу частично и поддерживал эту движуху, сейчас проклинает на чём свет кремлёвских уродов-путиноидов,
которые превращают их дом в луганду и думбасс.

чуть больше? :) тонко подметил продажность майдановцев? :)

сумничал? ну повесь себе дырку от бублика на видном месте.
 
речь шла исключительно о рядовых и центровых антимайдана,
и только нарочитый демагог, типа тебя, мог прикрутить такой коммент.

ты бы согласился жить в государстве...

жители рф живут в стране, в которой ато перманентно проводятся ежегодно, даже прямо сейчас стрельба в махачкале,
и ничего, не жужжат, и даже хвалят своего плюгавого царя, и не стесняются при этом поучать  соседей миролюбию.

так что засунь свою лицемерную демагогию
туда, откуда она у тебя растёт.

и не рассказывай мне про юго-восток,
ты о нём знаешь только из пропаганды,
а у меня там родня и друзья.

да и нет такого понятия "юго-восток", это выдумка
кремлёвских мечтателей, как и мифическая "новороссия"

не поддался юг на провокации путинские, и харьков устоял,
и восток бы не пошел, если бы холуи януковоща не подшустрили,
да ахметкин-иуда не решил в мутной воде рыбку половить.

Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС