Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 02:17:46
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Тема: интервью
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #90 : 02.12.2016 07:39:51 »
third112, отправил в ЛС.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #91 : 02.12.2016 14:18:33 »
 :mol:   :mol:   :mol:  Ну как там прогресс? Кого еще ждем?  :mol:   :mol:   :mol:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #92 : 02.12.2016 15:44:07 »
Stark242, Ok, мыло получил, спасибо  :)
Кого еще ждем?
Ждем СНК, Bercut ЛС получил, но не ответил: будет ли отвечать он/кто-то другой из СНК/никто. Ты там в чате часто - спроси  :)
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #93 : 03.12.2016 01:32:05 »
Ковбой Билл,
видел твое сообщение в чате СНК:
Цитировать
Aleksis Bill « 02.12.2016, 17:12 »   Господа, что вы Коллеге интервью саботируете? >:3
Спасибо!

Видел профиль:
Цитировать
"Bercut: Последнее посещение:               02.12.2016, 17:36",
т.е. он твой мессадж должно быть видел. Но ничего мне не ответил. М.б. он тебе что в ЛС сказал? - так поделись: ждать ответа на вопросы или не ждать? А если ждать, то сколько? Ты у нас спец. по неформалам - сам сказал:
Не понял. А почему неформала, как минимум одного,  пропустил?!
Я бы так не беспокоился, если бы не факты. Но факт, что 29.09.2016, 15:55 попросил:
Цитировать
Уважаемый Bret,
хочу заменить рекорд, поэтому прошу удалить
https://snk-games.net/leaderboard/?reco ... /640668450
и до сих пор жду ответа.
Поэтому предполагаю, что у СНК такая неформальная позиция не отвечать. Как мне уже подсказали коллеги:
Думаю, что это вежливая форма отказа.
В данном случае столь вежливую форму отказа ИМХО нужно прояснить. У нас сейчас чемп. Когда я опубликую  интервью - можно ожидать Хабраэффекта - нпр., когда про бота написал - на форум СНК часа 3 не мог зайти. Но сервер нашего форума ИМХО менее мощный, чем у СНК. Т.о. если опубликую на Хабре 12 декабря, то те кто отсылает в последний момент, не смогут оповестить мир и организатора, что свой финальный сейв отослали. И как понять сколько времени может продлится повышенный спрос на наш форум? М.б. и 11 декабря не стоит публиковать? А если опубликую 13 декабря, то многие не смогут узнать о своей победе в чемпе. Но слишком близко к Новому году публиковать смысла нет - у большинства в это время иные интересы. Поэтому буду ждать ответа СНК до 8 декабря - мне нужно хоть пару дней, чтобы оформить.

Подскажи, pls, если что не так по неформальному  :)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #94 : 03.12.2016 01:55:20 »
М.б. он тебе что в ЛС сказал?
Нет. А с какой стати должен был, если я просто вбросил в чат?  :unwit:
Ты у нас спец. по неформалам
Я чувствую себя недостойным сей великой чести.  :rolleyes:
Но слишком близко к Новому году публиковать смысла нет
Боже, как все у тебя долго. Еще месяц эту фигню ждать.  :wall: 
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #95 : 03.12.2016 01:57:50 »
Боже, как все у тебя долго. Еще месяц эту фигню ждать.
Я правильно тебя понял, что "фигню" от СНК ждать не стоит?   ;) :confused:
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #96 : 03.12.2016 01:59:40 »
Я правильно тебя понял, что "фигню" от СНК ждать не стоит?
Я совершенно точно уверен, что они всем своим активным составом уже в курсе происходящего. Энтузиазма, судя по всему, нет. Раз энтузиазма нет, то и проку не будет. Можешь для успокоения совести запилить дедлайн, а потом забить с чистым сердцем.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #97 : 03.12.2016 02:04:53 »
Можешь для успокоения совести запилить дедлайн, а потом забить с чистым сердцем.
Ok. Жду до 5-го числа сего месяца. Потом оформляю и выкладываю, при этом отмечу, что СНК ответить не пожелали.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #98 : 03.12.2016 15:56:26 »
Мыльте мне в мыло, всё то самое же на джимейле.
Цитировать
<[email protected]>, <[email protected]>  Recipient address rejected: User unknown
Вроде сработало [email protected]
А можно в ЛС точный адрес?
Заранее спасибо.

Если Миша ни на что там не ответил -- это, наверное, потому, что он не в курсе.
Как он может быть не в курсе, если ЛС на СНК получил? Там когда получатель открывает ЛС, у отправителя это ЛС из раздела Исходящие перемещается в раздел Отправленные. Или м.б. админы СНК себе бота поставили, чтобы за них ЛС открывал?  ;)
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #99 : 03.12.2016 16:16:56 »
Разберусь до вечера с делами и работой, тогда посмотрю в деталях, что там.
Ok! Спасибо! Ждем  :)
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #100 : 04.12.2016 22:07:52 »
Уважаемые коллеги!

Пока ждем ответов СНК хочу спросить совет по оформлению - благо тут у нас много творческих людей и, даже, дизайнеров  :) На Хабре принято начинать с картинки, которая отображается в списке публикаций. Одну такую картинку сделал из 4 скринов заставок от КР1 до КР2HD, но думаю, что  интервью стоит разбить на 2 части - в первой ответы 6 игроков, во второй - ответы 1С и СНК. Какую картинку посоветуете для 2ой части?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #101 : 04.12.2016 23:24:14 »
Ласось на поводке и с намордником подошел бы как нельзя кстати...  :rolleyes:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #102 : 04.12.2016 23:48:07 »
Адресация на широкую аудиторию - не все в курсе Ласось-символики. Могут не понять. И мне, даже (хотя я немного видел эту символику), не очень понятен намордник - откуда? сам Ласось на себя надел?  :wacko:
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 549 Известность: 526

« Ответ #103 : 05.12.2016 00:38:48 »
Фотку у Якова возьми.  :p
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #104 : 05.12.2016 05:26:38 »
Фотку у Якова возьми.
Не понял: у него где-то фотки выложены? Специально спрашивать и отвлекать никого из СНК пока не буду - пусть общими усилиями сначала на вопросы (всего три штуки вопросов) ответят  ;)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС