Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:33:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какая(ие) раса(ы) нравится вам?
Малоки - 1 (1.5%)
Пеленги - 16 (24.2%)
Люди - 23 (34.8%)
Фэяне - 11 (16.7%)
Гаальцы - 10 (15.2%)
У меня нет определённых предпочтений - 5 (7.6%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: Какая раса нравится вам?
Offline danniranger
*

Пустота
Сообщений: 191
Карма: 75 Известность: 172

« Ответ #30 : 20.06.2011 19:45:43 »
Фэяне
Я ж за них первую партию закончил  ;)
Offline Laommi
*

Здравствуйте.
Сообщений: 66
Карма: 795 Известность: 159

« Ответ #31 : 21.06.2011 01:36:45 »
Феяне и только феяне  :yes:
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 721 Известность: 419

« Ответ #32 : 21.06.2011 16:09:56 »
Пеленги. Определенно, мои самые любимые.
Offline EMIR
*

Сообщений: 94
Карма: 50 Известность: 64

« Ответ #33 : 21.06.2011 16:23:39 »
Мне люди нравятся. Всегда за них играю.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #34 : 21.06.2011 20:05:46 »
Гаальцы.  :eat:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #35 : 21.06.2011 20:26:54 »
Не могу представить, чтобы я начал партию на рекорд за кого-то, кроме гаальца-торговца. Поэтому однозначно голосую за гаальцев. :yes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #36 : 23.06.2011 01:20:24 »
Не могу представить, чтобы я начал партию на рекорд за кого-то, кроме гаальца-торговца. Поэтому однозначно голосую за гаальцев. :yes:
Я обычно тоже начинаю гаальцем торговцем, но тут недавно для себя открыл фэянина-наемника, у него ракетница B класса на халяву изначально дается :yes: Так что рекомендую-с  :D
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #37 : 23.06.2011 20:32:08 »
Нужна ли эта ракетница? :) По феянина-наемника я знаю :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #38 : 24.06.2011 01:10:06 »
Ну вроде ракетницы в начале это имба полная (разве не так?  :cool: )
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #39 : 24.06.2011 07:27:25 »
Я ставлю себе пеленга-воина и беру, ммм... Дройд и третон. В дуэте со стартовым жабродюзным движком, маневренностью и техничеством получается суперторговый корабль на следующие 5-7 лет. Вместимости 156 (свободное место) хватает с головой. И догнать никто не может.  ;)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #40 : 24.06.2011 07:58:35 »
Ну вроде ракетницы в начале это имба полная (разве не так?  :cool: )
Да как сказать. Подойти к войне мультами в "оптимальной форме" намного важнее, поэтому ракетницы не так важны, как кажется
И догнать никто не может.
Если на форсаже летать на дешевом двигателе, то тоже никто не догонит ;)
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #41 : 24.06.2011 09:38:25 »
третон.
Зачем он тебе?  :unwit: Толку ноль почти. Лучше ракетницу.  ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #42 : 24.06.2011 10:35:12 »
Однозначно люди. Хотя иногда могу ради выгоды взять иную расу а личность потом на пиратке сменить. Но это не тру..
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #43 : 24.06.2011 14:58:33 »
Если на форсаже летать на дешевом двигателе, то тоже никто не догонит ;)
Только движок быстро изнашивается (очень быстро, за 5 дней). Вот лучше стартовый третий движок, корпусок с форсажем, легко прикупается в начале. Итого 3 движок + форсаж = быстрый корабль на первые 5-7 лет.
Зачем он тебе?  :unwit: Толку ноль почти. Лучше ракетницу.  ;)

Вот нет, воевать я не собираюсь. Плюс ракеты при моих финансах - роскошь. Даже при редком и максимально эффективном применении. Типичное задание доставки - 60 (потруднее - 30) дней. Плата - от 2000 до 3500 cr. Летать через домиков трудно. Деньги - это финансы на выполнение следующего задания и торговлю у меня.

Третон - дополнение к скорости, замедляет противников всего на 12 единиц скорости, а уже отрыв. И вообще, упор на скорость.  ;)
Offline meier
*

Сообщений: 30
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #44 : 29.06.2011 15:19:08 »
Не могу представить, чтобы я начал партию на рекорд за кого-то, кроме гаальца-торговца. Поэтому однозначно голосую за гаальцев. :yes:
Я бы поспорил, в качестве оппонента феянин-пират
Гаальское оборудование(пока кроме двигателя и артов) конечно ломается реже, но при более высокой стоимости - и чинить дороже, потому по деньгам мб даже чинится чуток чаще, но дешевле  выйдет и не хуже
С двигателем похуже, на старте при технике на 1 гаальский летает на форсаже 6+1 ход до полной поломки(поломная поломка хуже чинить сразу существенно дороже чем когда почти на гране), феянский только 5+1 - это пожалуй главный недостаток, но у феянина тоже на Базах вполне можно что-нибудь гаальское найти
Про то что на гаальский планетах чуток быстрее ПТУ  растет и что легче сгенерить с более высоким ПТУ систему для меня момент очень спорный
Из видимых мной плюсов еще гаальские арты за РОЗы, так как стоимость будет одинаковой, а вот арт более живучим
Теперь о плюсах феянина перед гаальцем:
1. денег на старте от продажи наркоты больше, чем от продажи роскоши
2. Корпус на старте с форсажем -не маловажный момент, для задания темпа в самом дебюте партии, слетать на тотже бц пока его Келлер не грохнул, у гаальца дешевый корпус с форсажем на ЦР вполне может и не быть
3. статус пират, а значит получение РОЗов и стартовая добыча артов будет меньшей проблемой
4. Стартовый двигатель размера 40 а не 60 - мелочь но приятно и может оказаться полезным

На старте я за то чтобы брать двигатель и ракетницу, опять же второй двигатель(тоже размера) для форсажа на старте для темпа не помешает, чем если надо куда-то вначале быстро слетать думать где-же прикупить второй двиг(на ЦР адекватного опять же может не быть)

Про скилы однозначно технику иначе теряем ход живучести двигателя на форсаже, а вот дальше я метаюсь, что лучше точность(чем быстрее прокачаем на максимум тем быстрее слезем с иглы гаалиста времени/маалокская хрень), либо 1800 очков будут не так уж и критичны в рамках того что всего надо 20+ очков, а вот лишние деньги с РОЗов не помешают(если жаб не съели) и брать обаяние
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 78.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС