Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 19:57:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 455 Известность: 467

« Ответ #405 : 26.12.2010 06:55:48 »
Для того чтобы любовь- страсть переросла в любовь - отношение, нужно отдавать часть самого себя другому человеку. Тут нет места эгоизму. Любовь к детям и любовь к родителям является любовью-отношением. Но что нам мешает взрастить такую же любовь и к своей "половинке"?

То есть, ты понял что любишь недостаточно и начинаешь взращивать? А смысл взращивать то, чего нет? Правильно ли я понял, что ты желаешь перенести(копировать) родительскую любовь в свои отношения? Как долго они по твоему продержаться? Как ты собираешься отдавать человеку часть себя? Что, на твой взгляд измениться к лучшему, если ты будешь поступать именно так? Ты станешь делать приятно своей половинке, если это связано с твоим личным дискомфортом, или даже наносит ущерб тебе лично?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 735 Известность: 237

« Ответ #406 : 26.12.2010 10:22:08 »
Что ж за люди то такие?
Неужели просто нельзя любить? Не задаваясь вопросами "что такое любовь?" и "почему вот этот вот человек в понятие любви вкладывает не то, что вкладываю я?"
Ребят, без этих вопросов живется куда проще. Зачем усложнять себе жизнь?
Позвольте людям любить так как это кажется правильным им. Кому-то отдаваясь без остатка, кому-то "сухо", но при этом все-равно ЛЮБИТЬ!

Обязательно нужно внушить свою точку зрения на этот вопрос. Мде..
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1209 Известность: 2335

« Ответ #407 : 26.12.2010 10:44:10 »
Ребят, без этих вопросов живется куда проще. Зачем усложнять себе жизнь? Позвольте людям любить так как это кажется правильным им.

 Проблемы "психологического давления"  :sight: тут абсолютно никакой нету  :bow: - те, кто не задаётся подобными "лишними"  :scolding: вопросами, "до предела упрощая  :evil: свою жизнь", такие "дурацкие"  :wacko: темы вообще не читают  :shy: (и поэтому им "чисто физически ничего не навяжешь"!)...  :p

Народ, у меня тут вот вопросец, все говорят одно и то же, так что я в недоумении. А что такое любовь, а?

Попробуй вот здесь  :cool: для начала почитать  ;) (ибо "Устами младенца  :angel: глаголет Истина!"(c))...  :eat:
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #408 : 26.12.2010 10:48:00 »
Что ж за люди то такие?
Неужели просто нельзя любить? Не задаваясь вопросами "что такое любовь?"


А нафига? зачем людям вообще нужно любить? Что без этого прожить нельзя?
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1209 Известность: 2335

« Ответ #409 : 26.12.2010 11:06:16 »
Неужели просто нельзя любить? Не задаваясь вопросами "что такое любовь?"...
Позвольте  людям любить так как это кажется правильным им. Кому-то отдаваясь без  остатка, кому-то "сухо", но при этом все-равно ЛЮБИТЬ!
 Обязательно нужно внушить свою точку зрения на этот вопрос. Мде...

To_Edgarittio: Ты наивно думал, что с нами, философами-романтиками, будешь спорить - ан нетушки, блин (давай-ка лучше с реалисто-практиком Ксероном сначала похоливарь насчёт вообще необходимости Похоти Любви в жизни Гуманоида Человека - даже такой, о которой ты давеча гутарил, т.е. "сухой", без "отдачи без остатка"!)...  :D

P.S. Вот и посмотрим, ребят, кто из вас кому "свою точку зрения внушит"...  :eat:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #410 : 26.12.2010 14:01:28 »
То есть, ты понял что любишь недостаточно и начинаешь взращивать?
joka, я думаю ты не станешь спорить, что чувства не могут быть всегда одинаково яркими, как это бывает в начале отношений. Так что же искать новых ярких отношений на стороне, разрушая семью? Я не предлагаю взращивать любовь, я предлагаю сохранять то, что ты называешь привязаностью, хотя на самом деле это и есть любовь. Это можно понять когда потеряешь человека к которому привязан.
Правильно ли я понял, что ты желаешь перенести(копировать) родительскую любовь в свои отношения?
Да именно так. Это не значит, что я к жене буду относиться как к ребёнку в смысле возраста, это значит, что женою я буду дорожить так же как и своим ребёнком.
Как долго они по твоему продержаться?
Столько же, сколько и любовь к детям или родителям. ;)
Как ты собираешься отдавать человеку часть себя?
Это зависит от конкретных ситуаций. Например, жена пришла с работы в плохом настроении, а меня друзья прегласили покидать шары в боулинг-клубе. Прийдёться пожертвовать игрой в боулинг и провести время с женой, придложив ей сходить в ресторан или кино, или на катот, или ещё какаким-то образом отвлечь от плохих мыслей.
Что, на твой взгляд измениться к лучшему, если ты будешь поступать именно так?
Я могу сказать, что, скорее всего, всё измениться к худшему, если я не буду поступать так. :)
Ты станешь делать приятно своей половинке, если это связано с твоим личным дискомфортом, или даже наносит ущерб тебе лично?
А ты станешь делать приятно своему ребёнку, если это связано с твоим личным дискомфортом, или даже наносит ущерб тебе лично? ;)
                                                                           
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1477 Известность: 434

« Ответ #411 : 27.12.2010 01:37:59 »
 Я никого не люблю, только родных, потому что. Спасибо, удач ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Avalon_MS
*

Сообщений: 39
Карма: 135 Известность: 125

« Ответ #412 : 27.12.2010 01:58:05 »
любовь - христианская категория, до него все было честно
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 707 Известность: 1368

« Ответ #413 : 27.12.2010 02:05:26 »
Помню когда учился в универе. У нас одна преподша вела эстэтику. Вот она и говорила Что Любить можно Родителей  зпт Детей. А Кохаты 9точно не помню что она сказала поэтому скажу своё0 человека с которым ты станешь родителем для любимих детей. Ноя с этим не полностью согласен. Не знаю даже и почему
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 707 Известность: 1368

« Ответ #414 : 27.12.2010 02:09:10 »
любовь - христианская категория, до него все было честно

А при Христианстве что Любовь стала нечестной7 А ка же заповедь 2Возлюби ближнего как самого себя2 Ты ничего не плутаешь. По мне то всё Христианство построено на любви. И Бог любит нас дете своих
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 455 Известность: 467

« Ответ #415 : 30.12.2010 06:59:40 »
Altruist Ты помнишь чем закончился фильм "Титаник"? Примерно так и закончатся твои отношения. Не спорю, ты можешь вдруг найти такую девушку, которая будет дорожить таким отношением к себе, но всему есть предел, а надоедает это очень быстро.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #416 : 30.12.2010 11:04:52 »
Altruist Ты помнишь чем закончился фильм "Титаник"?
В деталях уже не помню, конечно. Помню показано, что главная героиня фильма хранила любовь к человеку, который пожертвовал ради неё, всю жизнь.
Примерно так и закончатся твои отношения.
Как? :sight: 
Не спорю, ты можешь вдруг найти такую девушку, которая будет дорожить таким отношением к себе
А тебе какая нужна? Неужели такая, которая не будет дорожить твоей любовью к ней?
но всему есть предел,
Чему всему? Ты наверное исходишь из того, что идя на какие-то уступки девушке, она этим будет пользоваться и в дальнейшем манипулировать парнем. Но дело в том, что человек, не важно будь то девушка или парень, манипулируют друг другом тогда, когда чего-то недополучает. Так вот, что бы тобой не манипулировали нужно упреждать такие ситуации. Нужно быть очень внимательным к любимому человеку. Тогда необходимость в манипуляциях отпадёт сама собой.
а надоедает это очень быстро.
Не понимаю как забота о любимом человеке может надоесть? Значит и любви нет, вернее она есть - к себе любимому.
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Орден Галактического Совета - за создание четырех правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 4 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка".
Offline Lucky Star
*

Сообщений: 313
Карма: 665 Известность: 207

« Ответ #417 : 30.12.2010 20:35:58 »
Altruist
Не, они манипулируют не потоум что чего-то недополучают, а потоум что воспринимают как инструмент. А если на инструменте получается играть, то они и не отказываются от возможности...
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #418 : 30.12.2010 23:01:34 »
Lucky Star, ну какой инструмент?! Мы взрослые, ничем не отличаемся от детей, только умеем более искусно скрывать свои истинные желания. Если ребёнку не купили желаемую игрушку, то он просто начнёт плакать, а иногда, в запущенных случаях, и биться в истерике.  :help: Спрашивается почему ребёнок плачет? Ответ очевиден - не получил желаемого. Но не всё так просто. Ребёнку, на самом деле, эта игрушка и нафиг не нужна будет если родители станут уделять ему должное внимание. Если папа возьмёт самый обыкновенный мячик и пойдёт с ребёнком поиграет в футбол, если вместе с сыном запустят изготовленного (опять же вместе с ребёнком) из подручных средст воздушного змея, то ребёнок никогда не променяет мячик или воздушного змея на дорогую красочную машинку т.к. эти простые игрушки у ребёнка будут ассоциироваться с вниманием родителей. И родителям никогда не доведётся испытать неловкость из-за истерик своего чада в магазине. Так же и с девушкой - нужно понять настоящие мотивы, которые заставляют её играть тобой как на инструменте. И если ты правильно упредишь ситуацию, то у неё и не будет необходимости играть тобой.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 455 Известность: 467

« Ответ #419 : 31.12.2010 17:41:08 »
Не собираюсь тебя переубеждать. Хотя бы по тому что это бесполезное и ненужное занятие. Просто я другой и мне так удобно. Например, мне гораздо удобнее поменять девочку, чем разбираться в ее мотивах, и "дружить" с той, которая не будет выносить мне мозг своими играми.И это работает с моим мировозрением.С твоим нет. Если подобная ситуация всплывает вновь, значит нужно разбираться в себе, в своих поступках, нежели в ее мотивах. Потому что если тобой пытаються манипулировать в отношениях раз за разом, это именно твой косяк в поведении. От этого надо избавляться.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :gratters:
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 76.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС