Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 00:27:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1571 Известность: 440

« Ответ #2145 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1673 Известность: 3267

« Ответ #2146 : 22.04.2014 23:14:11 »
Третьий факт, что беркутовцы и титушки использовали георгиевские ленточки. Но у меня вопрос. Какое они имели на это право? Наличие на них георгиевских ленточек - это всего лишь манипуляция сознанием и мнением определенно настроенных верст населения в Украине и России. Своего рода разметка в стиле "свой-чужой". То есть к геройским гвардейским ленточкам эти, нацепленные на беркутовцах и титушках, а сейчас и на сепаратистах, георгиевские ленточки не имеют вообще ни какого отношения. Поэтому сравнивать героев ВОВ с беркутовцами не корректно. Герои ВОВ боролись с фашистами, порабощающими Европу, а беркут боролся против народа Украины, который требовал от власти придерживаться того курса страны, который поддерживает большинство и к которому Украина стремилась все годы независимости.
Нынешние георгиевские ленточки имеют к тем самым ленточкам такое же отношение, как и нынешний популярный девиз: «Слава Украине! — Героям слава!» к УПА. То есть никакого. Никто ни у кого не спрашивает права на использование ни того, ни другого.
Насчет беркута, то я не понимаю как исполнение своих служебных обязанностей может называться борьбой против народа Украины. У беркута есть приказы, которые они обязаны выполнять, а уж какое у них мнение, против власти или за, это не имеет значения.
Конечно, будь сейчас у власти Ельцин, ни хрена не работая и обвиняя всех кроме себя, я бы тоже может быть вышел камнями покидаться на болотную площадь, но уж точно не в ОМОН, который вообще ни при чем.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 715 Известность: 475

« Ответ #2147 : 23.04.2014 11:20:31 »
Всех прошу ознакомиться, дает ответы на многие вопросы. Я досмотрел до конца, рекомендую.
это нужно быть мазохистом, чтобы целый час пялиться на отвратительную лживую морду)
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1784 Известность: 772

« Ответ #2148 : 23.04.2014 11:34:52 »
Всех прошу ознакомиться, дает ответы на многие вопросы. Я досмотрел до конца, рекомендую.
это нужно быть мазохистом, чтобы целый час пялиться на отвратительную лживую морду)
Сказал человек, выкладывающий ссылки на Гоблина и Кургиняна.  :D
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 258

« Ответ #2149 : 23.04.2014 15:07:31 »
2 Sheriff http://www.youtube.com/watch?v=5fhvcJFKskA   :)


Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 715 Известность: 475

« Ответ #2150 : 23.04.2014 21:56:13 »
Миша Хазин о перспективах.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 432 Известность: 258

« Ответ #2151 : 24.04.2014 03:51:02 »
http://www.youtube.com/watch?v=62enoRxh9CE
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1105 Известность: 4476

« Ответ #2152 : 24.04.2014 15:54:23 »
A если была провокация со стороны майдана, то думаешь нам кто-то сообщит правду? Почему спилили деревья со следами пуль на Институтской?

Я просто фигею, как люди могут судить о событиях, которых лично не видели, а судят об их правдивости из лживых российских новостей. Altruist посмотри эту темку о спиленных деревьях и тебе все станет ясно. Я уже устал давать ссылки на методику Русско-Украинской информационной войны. Я всего-навсего в Гугль скопировал фразу "спилили деревья со следами пуль на Институтской" и уже на первой странице нашел это опровержение. Для того, чтобы не быть подверженным российской пропоганде нужно перестать смотреть российские новости или в мозгу для себя определить, что все это ложь и искать правду из других источников. Плохо, когда украинцы полностью верят россиянам и не верят украинцам. Из этого и рождается недоверие и ненависть украинцев друг к другу.

На сайте Яроша, есть раздел под названием "Путь воина", а в нём подраздел "Специальные знания" - http://banderivets.org.ua/shlyah-voyina.html-0. Как думаешь, зачем он нужен?
Твоя ссылка не работает. А здесь я нашел то, о чем ты пишешь. Я лично не против изучения молодежью боевых искусств, главное чтобы они не применяли свои знания во вред другим людям, как например это делали и делают титушки.
Неужели за Тимошенко будешь голосовать?  А вообще они все хороши. Вот послушай Тягнибока, как делается реальная политика - https://www.youtube.com/watch?v=QInDTROlFPk

Да, буду голосовать за Тимошенко. Для меня лично важно не имя президента, а курс Украины на Евроинтеграцию. И Тимошенко и Порошенко декларируют этот курс. Но Порошенко бизнесмен-олигарх, поэтому я буду голосовать за Тимошенко. На майдане стояли и умирали не за деньги, а за лучшее будущее. В том, что политика "грязная" я даже не сомневаюсь.

Договариваться с олигархами нам по любому придется. Нельзя, как в 17-м году всех вешать и расстреливать. Сейчас все-таки другие, более цивилизованные времена.
А кто с ними будет договариваться? Ты, я или Порошенко с Тимошенко?

Договариваться власти, на данный момент - это Турчинов и Яценюк, после выборов президента и ВР - это могут быть другие люди. Очень желательно, чтобы эти люди не были олигархами (не имели бизнеса в Украине), иначе олигархи с олигархами могут договориться совсем не о том, за что стояли и умирали майдановцы.

А кто-то возмутился назначению Коломойских с Тарутами? Или в революционный час можно? Думаешь, они с альтруистических соображений согласились возглавить областные администрации?

Я считаю, что это временные меры. Нужно спасать Украину от агрессии России. Поэтому назначались те люди, которые имеют уважение большого количества жителей в областях. В будущем посада главы областной администрации будет выборной. На местах народу виднее кто достоин на эту посаду и будет выбирать самых достойных.

Да все партии финансируются олигархами. Так они и разбежались рубить сук, на котором сидят. Я же тебе говорю - Юля на Донбассе уже договорилась с Ахметовым роздербанить бизнес Януковича.

        Где доказательства? То, что против Тимошенко идет широкомасштабная антиагитация - это очевидно. Ее всегда олигархи душили. И первый раз ее подставляли ведя против нее сахарные, бензиновые и другие войны (в том числе и Порошенком), и во второй раз, когда она боролась с "РосУкрэнерго" за прозрачные поставки газа в Украину и Путин и Ющенко и Порошенко, не говоря уже об Ахметове боролись против нее и постоянно ее подставляли. А потом Янукович по сфальсифицированным обвинениям посадил.
        Я буду судить по себе. Я пришел на ХАЭС в 1997 году. Тогда в энергетической отрасли расчет за электроэнергию велся по тысячам счетов и проследить эти все счета было просто не возможно. Деньги разворовывались очень сильно. Много расчетов было натурпродуктами. У меня была зарплата 70 долларов. Задержка выплаты зарплаты была 5-6 месяцев. Жить было вообще не за что. У меня семья: жена и 1,5 годичная дочь. Жена не работала. Жить в Нетешине было негде. Дома не здавались, малосемейки не освобождались. Мне приходилось снимать квартиру. Немного помогали родители, в основном продуктами: картошка, мука и т. д. Мы практически ни чего не покупали, хлеб жена пекла в духовке. Все деньги, что платили на станции мне приходилось отдавать за съем квартиры. Были даже случаи, когда муки не было и не за что было купить хлеба. И это у работника Атомной станции.
       После того, как Юля стала вице-премьером по тепло-энергетическому комплексу, она сделала все расчеты за электроэнергию прозрачными и по единому счету, а также убрала натуррасчет в энергетике. И сразу после этого жизнь наладилась: за несколько месяцев вернули долги по зарплате и с тех пор зарплата выплачивается месяц в месяц. В это же время и во время первого премьерства Тимошенко, начала расти и моя зарплата. Буквально за год-полтора она выросла в 3-5 раз. А говорили, что статки Ахметова за этот период уменьшились (информация не проверенная). При премьерстве Януковича рост зарплаты практически прекратился, он был лишь на уровень инфляции. Во время второго премьерства Тимошенко моя зарплата выросла еще где-то в 2-2,5 раза. Было время, когда моя зарплата была более 800 долларов. После того, как президентом стал Янукович, а премьером Азаров зарплата в гривневом эквиваленте увеличивалась на 10-15% в год, а в реальности практически не увеличивалась, а сейчас вообще стала 500 долларов.
На протяжении всей своей карьеры Тимошенко боролась с олигархами и поддерживала жизнь простых людей на нормальном уровне (сужу по своей зарплате).

И тем не менее какие-то марши они постоянно проводят, где обязательно звучит "Москалей на ножи". Последний был вчера в Киеве. Видео без труда найдёшь.

Во-первых я не отрицаю того, что правые радикалы в Украине есть, потому, что они есть. Во вторых поддержка у правых радикалов в Украине не большая, порядка 2-5%. Практически нет в интернете роликов, где было бы шествие тысяч радикалов. Как правило это десятки-сотни человек. А на счет кричалок, то здесь красиво объясняется и значение слова "москаль" и кричалок типа "Москалей на ножи".

У нас представлено и всё украинское ТВ. Есть возможность сравнить. Факты очень часто искажаются всем ТВ, и украинскими и российским. Нужно общаться с простыми людьми и узнавать их мнение. Я познакомился на этом форуме с человеком с Кировограда. Мы уже с ним подружились, каждый день созваниваемся, несмотря на то, что взгляды на происходящие события очень часто не совпадают. Но это никак общению не мешает. Надеюсь здравый смысл на Украине возобладает и кровь проливаться больше не будет.

Все успокоится лишь после того, когда захватчики уйдут с нашей земли. Когда перестанут убивать украинских патриотов, татар, украинцев, пытать их и топить со вспоротыми животами, короче когда фашисты уйдут с нашей территории.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 385 Известность: 307

« Ответ #2153 : 24.04.2014 20:28:35 »
Что думаете, Россия начнёт войну?
Ко всем вопрос.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 855 Известность: 463

« Ответ #2154 : 24.04.2014 21:04:09 »
Надеюсь, хватит здравомыслия не начать. Хотя от России мало что зависит.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1082 Известность: 1261

« Ответ #2155 : 25.04.2014 07:47:50 »
Хотя от России мало что зависит.
От России мало что зависит? А кто будет принимать решение об "ограниченном вводе войск"?
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1784 Известность: 772

« Ответ #2156 : 25.04.2014 08:38:39 »
А кто будет принимать решение об "ограниченном вводе войск"?
Это будет "вынужденное" решение. У президента просто не останется другого выбора...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 828 Известность: 1101

« Ответ #2157 : 25.04.2014 17:12:29 »
надеюсь, что ума хватит войну не начинать.

Хотя, по факту, если, не дай бог, наши введут войска, войной это назвать будет нельзя - по-моему, боеспособность нынешней украинской армии достаточно красноречива.

ПС. Читаю и поражаюсь полярным точкам зрения - неужели абстрактная правота важнее жизней людей? Что на майдане, что сейчас в Славянске - мрут люди непонять за что - им-то уже явно без разницы, кто прав, а кто виноват - москали или майдауны.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1673 Известность: 3267

« Ответ #2158 : 25.04.2014 17:44:28 »
Думаю, не будет никакой войны. Если не считать того, что сейчас приструнят мужичков с автоматами в Славянске.
Если сравнивать с Крымом, то там вроде и население было не против вхождения в состав России, перебрасывать войска не надо, там и так военные были. Да и справились крымчане, можно сказать, своими силами. Тем более власти не особо-то и старались там держать контроль.
То ли дело сейчас Донбасс, там уже украинские войска собрались, да и Украина тут уже будет защищать свою территорию. Ни о каком вводе войск со стороны России не может быть и речи. Я вот боюсь как бы Путя вдруг не решил бы, что Донбасс нужно отжимать (ибо это все-таки Донбасс), но вероятность этого мизерная. Надеюсь, они понимают, что тут уже как с Крымом не обойдется.

Но Порошенко бизнесмен-олигарх, поэтому я буду голосовать за Тимошенко

Я особо не следил за ситуацией, но почему-то всегда думал, что у нее и так денег завались. А насчет президенства, ну не верю я, что человек, сидевший (судя по фото, лежавший) в тюрьме 3 года, будет президентом. Порошенко может быть, потому что других кандидатов нет.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 855 Известность: 463

« Ответ #2159 : 25.04.2014 18:11:01 »
http://www.youtube.com/watch?v=L-7pGxq2EKY
Вроде неглупо дядька рассуждает.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 385 Известность: 307

« Ответ #2160 : 25.04.2014 18:15:31 »
Это будет "вынужденное" решение. У президента просто не останется другого выбора...
Все так оправдываются, тот же Буш с Ираком. Это не показатель вообще ничего.

Я вот боюсь как бы Путя вдруг не решил бы, что Донбасс нужно отжимать
Я уже не уверен в разумности его решений после Крыма. Присоединив Крым, мы потеряли гораздо больше, чем приобрели. Конкретнее, потеряем в будущем от отсечения России от мировых денежных потоков.

Поскольку Путин один раз серьёзно ошибся и не признал ошибку, вполне логично ожидать от него повторения подобных ошибок.

Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС