Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Ангелы и Демоны

(1/4) > >>

Квестер:

О фильме:
Мировая премьера: 13.05.2009 г.
Премьера в России: 14.05.2009 г.
Выход на DVD: 25.06.2009 г.
Оригинальное название: Angels & Demons, Illuminati
Режиссер: Рон Хауард
Сценарий: Дэн Браун, Акива Голдсман
Продюсер: Джон Колли, Брайан Грэйзер, Дэн Браун, Тодд Хэллоуэлл
Композитор: Ханс Зиммер
Жанр: Драма • Триллер
Страна: США
Киностудия: Brian Grazer / John Calley / Columbia Pictures / Imagine Entertainment / Sony Pictures Entertainment (SPE) / Sony
Время (мин.): 140
В ролях: Том Хэнкс, Айэлет Цурер, Эван МакГрегор, Стеллан Скарсгард, Давид Паскези, Козимо Фуско, Аллен Дула, Кэлвин Дин

В фильме Ангелы и демоны при загадочных обстоятельствах погибает известный учёный, на груди которого был вырезан символ Иллюминатов - древнего ордена, в Средние века боровшегося с церковью.  К расследованию привлекается специалист по символике из Гарварда, профессор Лэнгдон, и дочь погибшего. Вместе они приходят к невероятным открытиям.


Вчера сходил посмотрел, фильм классный. Интрига сохраняется до конца фильма, после просмотра стал читать одноименную книгу. Приятного просмотра.

СурСок:
Цитата: Квестер от 15.05.2009 22:24:06>>>>Вчера сходил посмотрел, фильм классный. Интрига сохраняется до конца фильма, после просмотра стал читать одноименную книгу. Приятного просмотра.<<<<
Это заслуга сюжета или актеров/режиссеров/прочих?
В Коде Да Винчи меня Том Хенкс немного разочаровал, как-то не сильно ему на мой взгляд роль удалась.

Квестер:
Это заслуга сценария и всего актерского состава. Под конец немного надоел акцент одной учёной, не буду говорить чей, чтобы вам было интересно. Сам был шокирован тем, как сценаристы смогли уместить весь сюжет в фильм, удалось им это на 5, все аспекты книгы выложены в фильм, даже мелочи которые писал Дэн Браун уместились в 140 минутах.

aka_sova:
надо будет глянуть :)

Something:
DVD через месяц выйдет, вот тогда и гляну.
Цитата: KOCeg от 15.05.2009 23:09:14>>>>В Коде Да Винчи меня Том Хенкс немного разочаровал, как-то не сильно ему на мой взгляд роль удалась.<<<<
+1
А вот в "Терминале"(да много где еще) он просто молодец. :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница