Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Помощь в поисках фильма

<< < (2/8) > >>

Грисс:
Цитата: Mreal=|Pro|= от 07.08.2009 08:52:21>>>>Да в том то и дело, что не знаю про фильм я ничего. Фильм предположительно американский. Что-то про наркотики было вроде бы. И про самолет какой-то речь была...<<<<А новый фильм по качеству пленки или нет? Я тут кой-чего нашел просто, но довольно старенькое.

Цитата: Mreal=|Pro|= от 07.08.2009 08:52:21>>>>Сам бы лучше почитал на досуге. ;)<<<<И читал. Потому и предлагаю обратиться к проверенному на личном опыте способу.

Delirium tremens:
Цитата: Оригинальный от 07.08.2009 08:01:52>>>>А новый фильм по качеству пленки или нет? Я тут кой-чего нашел просто, но довольно старенькое.<<<<Качество фильма вроде не плохое, но чувствуется, что фильм не новый. Спецэффектов не помню.Цитата: DeFANCE от 06.08.2009 18:57:36>>>>Вы два пингвина. :lol:
<<<< :lol: Ну не хочет Грисс в личке свои вопросы выяснять, что же я могу поделать? :rolleyes:

ShatovJS:
Кажется ты описал фильм "Затяжной прыжок". Но я не уверен.

Pelengator:
Не совсем про то, но все-таки.Может кто-нибудь посоветовать какой-нибудь хороший фильм про зомби.

ZumZoom:
Pelengator, Обитель зла(1-3) наверно смотрел, да? Другого  "хорошего" кина про зомби так навскидку не припомню, но вот скоро, где-то через месяц будет премьера фильма "Пандорум", судя по трейлеру очень неплохой будет фильмец  :eat:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница