Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Клуб киноманьяков

(1/56) > >>

ZumZoom:
Смотрю - в разделе "Фильмы, мультфильмы" присутствует тема "Клуб анимешников", но нет темы для киноманьяков :sight: , где любители кино могли бы обсуждать просмотренные недавно фильмы (не создавать же для каждого фильма свою отдельную тему :crazy: ).
Исправляю несправедливость :cool: Тем более что сам я по возможности почти каждый день что-нибудь смотрю, хоть и не всегда новое. Кстати говоря - посмотрел сейчас на свой пост в соседней теме про любимые фильмы, и обнаружил, что мой топ лучших фильмов уже неслабо изменился, потому как с тех пор просмотрен  не один десяток произведений киноискусства :eat:

ZumZoom:
И сразу по теме: вчера утром посмотрел "В погоне за счастьем", фильм не заставляет особо остро сочувствовать персонажам, не выбивает сопли слезу, пожалуй это объясняется обыденностью происходящих на экране событий, хоть они и не совсем привычны для нас - в фильме идет повествование о том как целеустремленный человек добивается своего счастья, эдакой американской мечты. И кстати история эта основана на реальных событиях из жизни Кристофера Гарднера, которого сыграл Уилл Смит, и сыграл убедительно, я в очередной раз ему "поверил" :rolleyes:

Iceberg:
ZumZoom меня фильм ну никак не впечатлил. Может я бесчувственный, не знаю. Смотрел исключительно из-за Уилла Смита, а не потому, что у фильма высокие рейтинги и хорошие отзывы.

Если уж брать выдавливание соплей слез, то мне куда больше понравился Кит, хотя абсолютно разная тематика.

tomclon:
Смотрел "В погоне за счастьем". Фильм слабенький
единственная достопримечательность - Уилл Смит,
котрый в своем репертуаре - постоянно быстро бегает
и показывает каскадерские трюки. Уилл Смит - как
актер мне нравится, но тут он не похож на себя, у
него есть фильмы и получше. Да и сам фильм
"В погоне за счастьем" - какой-то эпизодичный.
P.S. Я тоже каждый день разные фильмы смотрю, :eat:
      так что буду отписыватся. :)

ZumZoom:
Цитата: Iceberg от 04.01.2010 18:19:43>>>>Смотрел исключительно из-за Уилла Смита, а не потому, что у фильма высокие рейтинги и хорошие отзывы.<<<<Могу тоже самое сказать и о себе :)
Цитата: Iceberg от 04.01.2010 18:19:43>>>>мне куда больше понравился Кит<<<<
Я правильно понял, ты про этот фильм? Судя по отзывам фильм неплохой, посмотреть стоит :eat:

Сегодня посмотрел, как я думал в первый раз "Побег из Шоушенка", но как я понял минут за 20 до конца фильма - я его уже смотрел когда-то в далеком детстве, но тогда он не особо запомнился :rolleyes: О впечатлениях говорить глупо -высшие строчки в рейтингах говорят сами за себя, отличный фильм :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница