Космические рейнджеры > Планетарные и аркадные бои

ПБ "Абсолютный Ноль"

(1/3) > >>

Archon:
Название из UT2004, надеюсь, никто не против.
Итак:
Сложность:115%
Размер: большой
Ландшавт: зима, черный техноген
Выдают: люди

Текстов пока нет.

Данила:
Дизайн карты отличный, понравилось множество дорог и обходных путей, возможность по разным направлениям атаковать противника.
Из недостатков можно отметить то, что зелёные замирают на протяжении всей игры, на скрине (прилагается) запечатлён момент и место сбора, очевидно там нужно изменить немного место расположения ворот, или убрать влияние какого нибудь объекта. Ещё немного напрягают молнии на нашей базе, но как я понимаю это энергосеть между базами, я предлагаю сделать более тонкие ниточки молнии с меньшей вибрацией.

Archon:
Цитата: Данила от 25.12.2008 11:34:02>>>>Из недостатков можно отметить то, что зелёные замирают на протяжении всей игры, на скрине (прилагается) запечатлён момент и место сбора, очевидно там нужно изменить немного место расположения ворот, или убрать влияние какого нибудь объекта. 
<<<<В последнее время (перед выкладыванием) терроноиды застревали у выхода из своей базы, теперь около того завода, который они раньше и не захватывали.
В последней правке я их загнал туда, а вылезали они, или нет - не смотрел. :(
Цитата: Данила от 25.12.2008 21:34:02>>>>Ещё немного напрягают молнии на нашей базе, но как я понимаю это энергосеть между базами, я предлагаю сделать более тонкие ниточки молнии с меньшей вибрацией.<<<<
Ндя, переборщил. Сделаю.
В начале 2009 года может выложу 1.1, хотя могу и раньше :) .

Ostap_Blender:
Цитата: Найтер от 26.12.2008 03:40:04>>>>В начале 2009<<<<Аж в следующем  году? Долго :)

Archon:
Цитата: =HK= от 25.12.2008 18:52:38>>>>Цитата: Найтер от 26.12.2008 03:40:04>>>>В начале 2009<<<<Аж в следующем  году? Долго :)
<<<<До него не так уж и долго - 5 дней. Для пары недоработок это многовато, но я и так загружен.
Выше я уже писал, что возможно раньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница