Книги, игры, музыка, кино > Обсуждение музыки

Ваша любимая музыка?

(1/36) > >>

Archon:
Какая музыка Вам больше нравится?
Лично я слушал множество треков, но больше выделяю следующие: Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix), Hush - Fired Up, Rock - I Am Rock, Jan Dusek - Asteroids Fight (Painkiller: Overdose), In Rock We Trust, Perfect Prototype, Conflicta (все эти три трека - саундтрек к Bandits: Phoenix Rising), саундтрек к КР2.
Чуть менее мне понравился саундтрек к POP: Warrior Within, хотя там тоже прикольные вещи есть, например, Escape the Dahaka, Welcome Within, еще трек в механической башне.
Про жанры тоже скажу: рок, рэп, электро, метал, драйв, блюз(отчасти).
Пожалуй, все.

EviLLSmooke:
Конечно естественно весёлая. Не любля грустную музыку :no:

ZumZoom:
Люблю зарубежную и местами российскую попсу, Энию, нью-эйдж, чуток клубняк, саундтреки к Властелину Колец, Пираты Карибский Боря, Солярис, Достучатся до небес, вообще Мне нравится все, что греет душу и не режет уши (с) Я,
З.Ы. А тема какая то одноразовая :crazy:

>Alba Ater<:
Цитата: Найтер от 07.01.2009 08:26:37>>>>Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix), Hush - Fired Up, Rock - I Am Rock. (впервые их услышал в NFS Most Wanted)<<<<И всё? Больше ничего не слушал что ли? :)  :D  Я эти треки не слышал, в НФС МВ не играл, так уж получилось.
Из всех игровых саундтреков, что я слышал, больше всего понравилась Home Sweet Home (грустная!) к игре Beyond Good & Evil. Из НФС-ных BT - Kimosabe чёткая вещь.
 
Пираты К. моря главный саундтрек тоже нравится, но не скажу, что это мой любимый, терминатор форева :)
Из анимэ слышал СТ только из Наруто, некоторые понравились, например Blue Bird - Aoi aoi ano sora, Namikaze Satellite, Little by Little, инструменталки многие, и остальное, так, по мелочи.
 
Ой, а что касается несаундтреков... то дофига чего нравится. И танцевальные поп-хиты многие нравятся, и панк-рок, и альтернатива, рашн рок (Мумий Тролль, Сплин, Би-2, но не все треки, только некоторые... например песни Би-2 типа Моя любовь, Серебро, Варвара, Феллини терпеть не могу, а Полковнику никто..., песок сквозь пальцы, дурочка очень классные треки). Есть исполнители, у которых я могу слушать ну практически всё - это Аврил Лавин, Линкин парк, Грин Дэй, Оффсприн, Лакуна Койл и Монокини. Остальные 50 на 50.
 
Исчерпывающий ответ?:)

Alr:
Разную; классика, диско, электро (ранний JMJarre, Kitaro, форумчане), rock, hard rock, metal (последние, конечно, фавориты). Главное, чтобы именно музыка была.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница