Книги, игры, музыка, кино > Обсуждение музыки

Ваша любимая музыка?

<< < (35/36) > >>

Димусик:
Ещё одна  ;) мистически пленяющая сабж-вещица Запада всё в том же чарующе-мелодичном стиле, на редкость близком природно романтическому и пылкому русскому сердцу  :shy: (а именно приятно шокирующий "Adiemus" Карла Дженкинса  :mol: - дирижирует непосредственно автор этой реально талантливой,  :respect: ИМХО, волшебно-мантровой мега-песни!)...  :gratters: :eat:

fBrown:
А я тут про песенку одну вспомнил отчего-то :unwit:
Нашёл, скачал и слушаю. И тащусь :rolleyes:
Нажать [02:14] Алексей Лысиков - "Затупился меч-кладенец... ", а потом треугольничек :)

Troy:
Жан Мишель Жарр. Вот уж кто может создавать целые миры при помощи электроники

Димусик:
Хех, :sight: таки попереношу сюда :respect: свои недавние сабж-сообщения ;) с, хм, совершенно, ИМХО-9К, напрасно ушедшего от политнекошерного :shy: меня альтернативно-форума, пожалуй :rolleyes: (всё равно ведь они там абсолютно никому(с) :gratters: даже нахрен теперь не сдалися!)... :eat:

" Блин, обожаю переслушивать этот супердревний мегаклипец!"(c)

Цэ ж прям Античная Годнота(с) какая-то, ей Богу... :3>>>>
<<<<

Димусик:
Э-э, всё же подскрыл и здесь свою "оголтелую пропаганду лютой ненависти ко всему западному", на всякий пожарный... :3>>>>
  <<<<
"Блин, как представишь себе, шо вот эта охрененно милая девочка :love: (вернее, убитая террористами :no: французская стюардесса, :o которую она :angel: столь трогательно играет :mol: в известном BBB-видеоклипе!) ещё могла бы очень долго жить на Земле, пылко любить :shy: и быть искренне любимой достойным её человеком, :sight: так сразу же скупая мужская неумолимо навёртывается..."(с)СНКФ-я :evil: (кхм, сорри, шо старчески расчувствовался, юные мои галаколлеги, :wise: хотя, впрочем, именно сегодня сие :gratters: всё же не совсем преступно зазорно, наверное!)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница