Космические рейнджеры > Планетарные и аркадные бои

Сборник всех ПБ найденных в сети

<< < (2/6) > >>

v1974:
красивая карта

кнопочник -4-:
А мне Земля предков, Южный берег и Операция ''освобождение'' понравились. Хотя на первую два часа убил :wall: А обновлять еще архив когда-нибудь будут?

v1974:
хорошие карты,а мне ещё понравились land of destruction,натиск,марс,мерциановые рудники,острова,в овраге,вторжение,озёра,астероид,nukels,forest provocation,зимовье доминатора,баармутский треугольник,republik of belarus,богатые горы,замёрзший остров,а карты Данилы,ДоктораМ,Автовора Abyss,реактор -отличные.

кнопочник -4-:
Цитата: v1974 от 21.06.2015 11:26:07>>>>Автовора Abyss
<<<<Эту карту очень бы не мешало в игру добавить, понравилась очень. А если ResEditor'ом, перепаковав robots.pkg из КР2, добавить эти текстуры туда, и использовать их в редакторе, это плагиатом не считается?
Карта land of destruction красивая, с виду несложная, но так устроена, что враги идут чаще на мою базу, там наверное игроку поставлен высокий модификатор силы. Астероид - вообще капец :wall: Там все силы обоих противников методично добивают игрока, но зато большой приход ресурсов позволяет быстро восполнять потери, а захватить их базы никак не получается - они тупо прут со своих дворов лавиной. А бомба на карте почему-то не действует :confused: . Также там небо забыли сделать черным.
Программой SRCmapConfig я исправил эти, на мой взгляд, недостатки в ПБ Астероид, база даёт +24 вместо 30, враги чаще между собой рубятся, а небо стало черным. Можно ли выложить такой вариант карты, автор не будет против?

v1974:
в карте астероид я тоже обычно играю на самоправленных ресурсах,иначе биться приходится долго-подходит стратегия по выжиганию заводов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница