Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

"От Винта!"

(1/2) > >>

Ренегал Сикраанец:
Включаю в компе программу "От Винта!". Сначала биплан взлетает, потом летит в пещеру. А рядом с ней летят ДИД-истребители(ДИД - TIE) и шаттлы класса Лямбда. Потом пролетает мимо какой-то игры и сразу летит в дисковод и станосится золотым. А над бипланом появляется надпись "От Винта!". Потом приветствуют нас чернокожий лысый мужик и кудрявоволосый мужчинга. Зовутся себя Гамовер и Бонус. Сколько не говори, но рецензия Full Throttle меня веселит.
З.Ы.: Марк Хэммил рули-и-ит!(Он же озвучивает Рипбургера)

Pelengator:
Прикольная передача. Я серий 30-40 смотрел на диске от Игромании. На дисках от Игромании первой именно её смотрю. Иногда полезно вспомнить с чего начинались нынешние игры.

Archon:
Цитата: Pelengator от 15.05.2009 23:01:12>>>>Иногда полезно вспомнить с чего начинались нынешние игры.<<<<Если ты не начинал знакомство с компьютерными играми с таких как MechWarrior или Wolfenstein 3D, то конечно. :rolleyes:

Ренегал Сикраанец:
Но если начал знакомство с Fallout или Need for Speed 2 благодаря "От Винта!", то респект огромный.

Deльфин:
Цитата: ExoWarrior от 21.05.2009 21:35:59>>>>Если ты не начинал знакомство с компьютерными играми с таких как MechWarrior или Wolfenstein 3D, то конечно.<<<< С Wolfenstein`a я начинал своё знакомство с играми.. Запомнил  на всю жизнь :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница