Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 18:49:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Тема: Привязка рекордов
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #15 : 15.06.2011 09:42:51 »
Одна из фраз: "Никто из МП не прикоснулся к ТР".
А при чём тут это? :wacko: Речь идёт скорее о рекламе этой таблицы, о повышении к ней интереса. Если Яков не хочет этого - не надо. На самом деле, насколько мне известно, разрешения на ссылку на любой материал не требуется, так что просьба о разрешении от СНК - это, на самом деле, всего лишь вежливость с нашей стороны. Интересно, как он собирается
сделать, чтобы нормально просматривать рекорды ваши юзеры с эмпача не смогли
? Закрывать ссылку при переадресации?
Нас жаба душит поделиться ресурсами!!!!!!!!!!!
А никто ничем делиться то и не просит, что самое интересное. Таблица остаётся у СНК, попадают туда рекорды пользователей СНК. Здесь всего лишь идёт реклама таблицы. Чем плохо?
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 967 Известность: 1521

« Ответ #16 : 15.06.2011 09:47:17 »
? Закрывать ссылку при переадресации?
Заходить с эмпача нельзя будет на рекорды.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #17 : 15.06.2011 09:50:30 »
Заходить с эмпача нельзя будет на рекорды.
Изменить переадресацию на прямую ссылку - две минуты работы. Но никто ссылаться на их таблицу, если они этого не хотят не будет. Но я по-прежнему хочу услышать ответ Якова.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #18 : 15.06.2011 09:54:34 »
А никто ничем делиться то и не просит, что самое интересное. Таблица остаётся у СНК, попадают туда рекорды пользователей СНК. Здесь всего лишь идёт реклама таблицы. Чем плохо?
Не ублажили, извините.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1722 Известность: 3322

« Ответ #19 : 15.06.2011 10:51:37 »
Немного проясню ситуацию
1)Таблица сделана в общем-то от нечего делать, а не от какой-то любви к игрокам.
2)ru_maniac'у необходимо, чтобы ему написал сам Gummy Bear
3)СНК никому ничем не обязаны

Это вкратце положение вещей. Из этих трех пунктов можно сделать неутешительные выводы.

PS пока пункта 2 не произойдет, так и будет вся это возня.
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #20 : 15.06.2011 12:14:56 »
Так, я набежал.

Максим, Сергей, прочие господа, повторюсь: я предлагал пользовать API. То есть, это решило бы сразу кучу косяков:

а) рекорды бы аттачились автоматом, и никому не пришлось бы создавать подобные темы, чтобы занести свой рекорд
б) вы бы не генерировали нагрузки на наш сервак излишней при парсинге (вам же надоест когда-то делать все вручную, да?)
в) можно было бы сделать автоматизацию вашего рейтинга команд или что у вас тут теперь: скрипт экспорта передает по запросу не только кол-во очков, дату отправки и прочее, но также и место в самой таблице

Вы же сделали все опять, прошу прощения, через задницу, причем никого об этом не предупредив - видимо, Виктор нынче очень гордый.
Вот и вся моя позиция. Не захотели так, как мы предлагали - причем мы предлагали куда лучший вариант, чем вы избрали - не будет никак.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #21 : 15.06.2011 12:56:55 »
СНК никому ничем не обязаны
А с них кто-то что-то хочет?
так и будет вся это возня.
Какая возня? Никакой возни нет. Мы хотели форумчанам сделать приятное. Если это будет сопровождаться подобными постами СНК, то никто этого делать не будет.
ru_maniac, раз уж ты зашёл, ответь на мой вопрос. :)
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #22 : 15.06.2011 13:02:28 »
Я уже ответил - на вариант со скриптом экспорта, чтобы и нам не генерить нагрузки, и вам было удобнее, я согласен. На остальные - нет.
Но, как я уже говорил, это потребует личного участия Виктора.

А с них кто-то что-то хочет?
Ну дык сделайте свою ТР, раз не хотите. Логика у вас, откровенно говоря, хромает.

Мы хотели форумчанам сделать приятное.
А с каких пор принято делать это за чужой счёт, господа? Сначала половина МП на нас выступает, Виктор обвиняет меня и Богдана в саботаже разделов и взломе, не предоставляя никаких пруфов - и вы еще хотите, чтобы мы нормально реагировали на вашу инициативу уехать на готовеньком?

Кстати, к вопросу о защищённости. Ты бы, Сергей, постил лучше ссылки на чужие посты, убирая из них иденты сессий. Конкретно в этот раз тебе повезло, сессия уже просроченная - а в следующий раз это можем заметить уже не мы.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #23 : 15.06.2011 13:23:17 »
Максим, Сергей, прочие господа, повторюсь: я предлагал пользовать API.
Этого, к сожалению, никто делать не будет.
рекорды бы аттачились автоматом, и никому не пришлось бы создавать подобные темы, чтобы занести свой рекорд
Это, конечно, было бы удобнее, но рекордов настолько немного, что занести их проблем не составляет. :)
вы бы не генерировали нагрузки на наш сервак излишней при парсинге (вам же надоест когда-то делать все вручную, да?)
Прости, я не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Какую то левую автопривязку? Её никто делать не будет. :)
можно было бы сделать автоматизацию вашего рейтинга команд или что у вас тут теперь: скрипт экспорта передает по запросу не только кол-во очков, дату отправки и прочее, но также и место в самой таблице
Место на рейтинг никак не влияет.
Вы же сделали все опять, прошу прощения, через задницу, причем никого об этом не предупредив - видимо, Виктор нынче очень гордый.
Виктор в данном вопросе вообще не при чём.
Не захотели так, как мы предлагали - причем мы предлагали куда лучший вариант, чем вы избрали - не будет никак.
Ну это, на самом деле решать не тебе. Но не хочешь возможного увеличения пользователей на своём форуме, и количества рекордов - не надо. :)
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #24 : 15.06.2011 13:30:45 »
Ну это, на самом деле решать не тебе. Но не хочешь возможного увеличения пользователей на своём форуме, и количества рекордов - не надо. :)
Ну, на самом-то деле он это уже решил.  :eat:
А на счетчики посещений нам плевать, это уже упоминалось неоднократно.
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #25 : 15.06.2011 13:31:35 »
Этого, к сожалению, никто делать не будет.
А это уже не моя проблема. В конце концов, у нас есть право, каким образом, кому и зачем разрешать пользоваться нашим софтом.

Ну это, на самом деле решать не тебе.
Серьёзно? :)

Но не хочешь возможного увеличения пользователей на своём форуме, и количества рекордов - не надо.
Господа, поверьте - и без аттача рекордов у вас нам хватит пользователей. Не в количестве счастье.

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #26 : 15.06.2011 13:57:25 »
А с каких пор принято делать это за чужой счёт, господа?
Что за чужой счёт? Ссылки на что либо ты считаешь запрещённым?
Кстати, к вопросу о защищённости. Ты бы, Сергей, постил лучше ссылки на чужие посты, убирая из них иденты сессий. Конкретно в этот раз тебе повезло, сессия уже просроченная - а в следующий раз это можем заметить уже не мы.
Значит взломами всё таки занимаешься, сам подтверждаешь. И что ты имеешь ввиду конкретно? Все ссылки на посты абсолютно одинаковы.
В конце концов, у нас есть право, каким образом, кому и зачем разрешать пользоваться нашим софтом.
А софтом вашим никто вообще пользоваться не собирался.
Серьёзно?
А как ты можешь запретить?
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #27 : 15.06.2011 14:12:24 »
начит взломами всё таки занимаешься, сам подтверждаешь.
Лолд. Типа то, что ты оставил идентификатор сессии в ссылке, что дает теоретическую возможность зайти под твоим аккаунтом - это нынче признание в том, что я чем-то занимаюсь? Сергей, реально, ты либо окончательно расстался с начинкой своей головы, либо ее никогда не имел.

А софтом вашим никто вообще пользоваться не собирался.
ТР - софт. Ставить линки на нее, пользоваться результатами ее рассчетов, etc = пользоваться оной.

А как ты можешь запретить?
Вон, у Максима в первом сообщении треда ссылка. Нажми на неё - увидишь, как. Это лишь один из пары десятков способов.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #28 : 15.06.2011 14:25:45 »
Типа то, что ты оставил идентификатор сессии в ссылке, что дает теоретическую возможность зайти под твоим аккаунтом - это нынче признание в том, что я чем-то занимаюсь?
Видишь это, только ты. Да и сам пишешь:
Конкретно в этот раз тебе повезло, сессия уже просроченная
Судя по всему ты пытался этим воспользоваться. Иначе откуда узнал?
Сергей, реально, ты либо окончательно расстался с начинкой своей головы, либо ее никогда не имел.
А вот хамить не надо. :)
ТР - софт.
ТР - страница в Интернете, открытая.  :)
Ставить линки на нее, пользоваться результатами ее рассчетов, etc = пользоваться оной.
Да что ты говоришь? Если я из открытого источника беру некие данные - это использование софта, которым они были получены? Оригинально.
Вон, у Максима в первом сообщении треда ссылка. Нажми на неё - увидишь, как. Это лишь один из пары десятков способов.
Это обходится элементарно.  :) Но успокойся, никто данные из вашей таблицы здесь использовать без вашего разрешения не будет. Только не надо говорить, что вы всей душой к нам, а мы вас не любим. Как то наоборот пока получается. :)
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #29 : 15.06.2011 14:32:18 »
Судя по всему ты пытался этим воспользоваться. Иначе откуда узнал?
Я щёлкнул по твоей ссылке в твоем сообщении, потому что "сообщений от СНК" в этом треде было множество. В ссылке оказался идент не моей сессии, но я остался под своим аккаунтом, => сессия просроченная.

А вот хамить не надо.
Если кто-то сам охамел, я встряхну его той же монетой. Следи за своим тоном, Сергей, и не будешь получать плюх в ответ - а то у тебя вошло в привычку говорить со мной, будто я тебе что-то должен.

ТР - страница в Интернете, открытая.
ТР, в первую очередь - это скрипт, одна из разновидностей программы. Я не хочу, чтобы наш скрипт без предупреждения использовала администрация сторонних ресурсов - особенно, когда её единственной целью при этом является привлечь к себе новую аудиторию, и, по возможности, удержать от распада старую.

Да что ты говоришь? Если я из открытого источника беру некие данные - это использование софта, которым они были получены?
Учитывая, что на результатах нашей таблицы вы хотите рассчитывать свои рейтинги - да.

Это обходится элементарно.
Можно подумать, я об этом не знаю. Я же сказал - это самый простой из нескольких десятков вариантов. Я не вижу сейчас смысла городить огород, пока хватает и этого костыля.

Только не надо говорить, что вы всей душой к нам, а мы вас не любим. Как то наоборот пока получается.
Я предложил удобный вариант. Если вы избрали из гордости костыльный, который я использовать не разрешаю - вы сами себе злобные буратины.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС