Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 09:17:16
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
Offline Mr.Twister
*

Сообщений: 10
Карма: 174 Известность: 66

« Ответ #435 : 15.01.2011 18:55:00 »
Любовь ето чуство которые прогрисирует всё время :wise:

Ага, прогрисирует в брак, в сопливых детей,а потом через 10 лет семейной жизни в унылое гавно.
А чем брак то плох? 2 любящих человека просто письменно подтверждают это. Законная формальность так сказать...
Дети сопливые только у родителей, которые не следят за ними. Так их называют только те, кто ещё не осознал как устроен этот мир и не понимает главной функции человека (оставление потомства) в принципе такой же, как и у всего живого.
Вообще не понимаю, зачем выбирать себе вторую половинку так, что через несколько лет жизнь будет сплошным УГ. Хотя в целом это от тебя самого зависит, какой будет жизнь.
А если сопливые дети до брака получились, то такое получается!
Да тут всего пара вариантов:
- свадьба или сожительство(гражданский брак)
- парень просто сваливает налево и девушка становится матерью - одиночкой.
Во втором варианте конечно сложно будет за мелким уследить и дать должное воспитание, но нет ничего невозможного.

В общем все мы были детьми (кто-то и сейчас ещё им является в возрастных рамках или в душе). И относится к ним как к низшим существам, пренебрегать и только шпынять за всё совершенно неправильно. Как результат можно просто выйти на улицу и понаблюдать за малышнёй, которая бегает неподалёку.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #436 : 15.01.2011 22:33:06 »
Ага, прогрисирует в брак, в сопливых детей,а потом через 10 лет семейной жизни в унылое гавно.

У тебя что, комплексы неполноценности на любовь и брак,?  :sight: :eat: Благодарим своих маму и папу, что родилися хоть сопливыми, чем вообще не родилися.  :respect: . И твоё счастье и материальное обеспечение, дорогой мой, лежит на унылой гавновой жизни твоих родителей. Не? Когда ты вырастешь, дай бог, милый мой  :D, что бы ты понял, какое это счастье - распинаться и убиваться только для одного существа во вселенной - твоего ребенка, нажитого в браке.
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #437 : 16.01.2011 09:40:33 »
Любовь ето чуство которые прогрисирует всё время :wise:

Ага, прогрисирует в брак, в сопливых детей,а потом через 10 лет семейной жизни в унылое гавно.
А чем брак то плох? 2 любящих человека просто письменно подтверждают это. Законная формальность так сказать...

Ахаха! Формальность! А что насчёт кабала раздела имущества при расторжения этого брака?
А трудности с "раставанием" если друг другу эти половинки надоели? И другие рамки семейного закона, чё за бортом, да?
Я же говорю любовь не вечна. Рано или поздно, через 10 лет или через 1, супруги доскучат (так скажем) друг другу, а если такие дела возникают при "раставании" (разводе) то чё делать?
Вот поэтому жить в гражданском браке куда лучше чем в официальном.


->Вообще не понимаю, зачем выбирать себе вторую половинку так, что через несколько лет жизнь будет сплошным УГ.

Я тоже. Без второй половинки прожить нельзя (природа у человека такая). Но все равно не надо делать тупости из-за которых потом сожалеть о хорошем прошлом.



Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #438 : 16.01.2011 21:40:46 »
А что насчёт кабала раздела имущества при расторжения этого брака?
А почему обязательно расторжение?
Рано или поздно, через 10 лет или через 1, супруги доскучат (так скажем) друг другу
Смешно слышать это от человека с таким возрастом :lol:
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #439 : 16.01.2011 22:17:18 »
Смешно слышать это от человека с таким возрастом :lol:
:D  :yes:
Очевидно же, что он просто умничает. Мы, дети, по природе такие.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1685 Известность: 433

« Ответ #440 : 16.01.2011 22:24:15 »
Просто Злой Котенок пессимист. :)
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #441 : 17.01.2011 13:30:24 »
Рано или поздно, через 10 лет или через 1, супруги доскучат (так скажем) друг другу
Смешно слышать это от человека с таким возрастом :lol:
[/quote]


Смешно слышать это от человека с таким возрастом :lol:
:D  :yes:
Очевидно же, что он просто умничает. Мы, дети, по природе такие.


А чё, когда аргументы против кончаются, начинаем обращать внимание на недостатки собеседника?
Если нечего сказать, сидите и молчите.
Offline Mr.Twister
*

Сообщений: 10
Карма: 174 Известность: 66

« Ответ #442 : 17.01.2011 16:01:42 »


Ахаха! Формальность! А что насчёт кабала раздела имущества при расторжения этого брака?
А трудности с "раставанием" если друг другу эти половинки надоели? И другие рамки семейного закона, чё за бортом, да?
Я же говорю любовь не вечна. Рано или поздно, через 10 лет или через 1, супруги доскучат (так скажем) друг другу, а если такие дела возникают при "раставании" (разводе) то чё делать?
Вот поэтому жить в гражданском браке куда лучше чем в официальном.


->Вообще не понимаю, зачем выбирать себе вторую половинку так, что через несколько лет жизнь будет сплошным УГ.

Я тоже. Без второй половинки прожить нельзя (природа у человека такая). Но все равно не надо делать тупости из-за которых потом сожалеть о хорошем прошлом.
Нормальные адекватные люди не кусаются при разводе, а разрешают всё по обоюдному согласию. Насчёт семейного закона смотри законодательство. Семейный кодекс, гражданский кодекс хотя бы для начала.
И опять же наяву проблема сегодняшней молодёжи, которая предпочитает гражданский брак, нежели официально зарегистрированный в ЗАГСе. Это проявление боязни ответственности за что либо.
"не надо делать тупости, о которых потом сожалеть" - что сделано, то сделано и жалеть об этом не правильно. Надо смотреть вперёд, а не сидеть и ныть над прожитой жизнью, хоть она и была не сахар. Зато появился бесценный опыт, который позволит в будущем не наступать на эти грабли. :fly:

А чё, когда аргументы против кончаются, начинаем обращать внимание на недостатки собеседника?
Если нечего сказать, сидите и молчите.
А это ты сам виноват что выставляешь свои недостатки напоказ. Действуй поаккуратнее и не будет возникать таких конфузов. Подрастёшь, может осознаешь что твоя позиция не очень уж и устойчивая...
P.S. Evil Kitten ты меня чем то забавляешь, наверное это выражается в попытке доказать что очевидное это неправда.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #443 : 17.01.2011 22:52:20 »
А это ты сам виноват что выставляешь свои недостатки напоказ. Действуй поаккуратнее и не будет возникать таких конфузов. Подрастёшь, может осознаешь что твоя позиция не очень уж и устойчивая...
На самом деле наши позиции все неустойчивы. На субъективные темы трудно спорить, у каждого свое. И не будем осуждать людей и их поступки. Меня волнует, однако, что не все люди умеют прислушаться к чужому мнению, свое-то здесь у всех есть.  :bow:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 733 Известность: 327

« Ответ #444 : 19.01.2011 13:39:59 »
А это ты сам виноват что выставляешь свои недостатки напоказ. Действуй поаккуратнее и не будет возникать таких конфузов. Подрастёшь, может осознаешь что твоя позиция не очень уж и устойчивая...
На самом деле наши позиции все неустойчивы. На субъективные темы трудно спорить, у каждого свое. И не будем осуждать людей и их поступки. Меня волнует, однако, что не все люди умеют прислушаться к чужому мнению, свое-то здесь у всех есть.  :bow:
Не преступление иметь своё мнение, преступление его всем пихать. :wise:


Смешно слышать это от человека с таким возрастом :lol:

Моя прабабушка вышла замуж(насильно правда) в 16 лет, и она могла знать? :)
А откуда ты знаешь что у него там? :D
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1490 Известность: 935

« Ответ #445 : 20.01.2011 13:36:06 »
Хм.На тему чем брак плох.Тут уже сказали что ситуации бывают разные.Приведу так сказать пример чем Гражданский брак(а точнее Сожительство) имеет преимущества.Я вот уже сколько...5 лет с женой живу по моему ну да летом 5-ка будет.Так вот за 5 лет после армии особенно в общем не ладится частенько точнее очень частенько..ну всякое бывает я изменился она изменилась в общем характерами начинаем не сходится  да и точками мировоззрения..и если было бы все официально...то я думаю я бы уже давно бы услышал фразу мол давай разведемся...А тут как бы вроде и вместе, но по сути сильно не обязаны друг другу.....ну как то так..я думаю семейные мужики поймут меня что я хотел до нести.сейчас слава богу вроде наладилось все...но кто знает посмотрим дальше.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 707 Известность: 1368

« Ответ #446 : 20.01.2011 16:39:21 »
А тут как бы вроде и вместе, но по сути сильно не обязаны друг другу.....ну как то так..

Вот и плохо что не обязаны друг другу. Где же у веренность в зав трашнем дне. Вот зделаешь ты ей ребёнка. И того. А она что будет делать. А вот уже с печатью ты никуда не денешься
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #447 : 20.01.2011 18:05:15 »
А тут как бы вроде и вместе, но по сути сильно не обязаны друг другу
Интересно, это значит, что поход "налево" допустим в ваших отношениях?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1490 Известность: 935

« Ответ #448 : 20.01.2011 18:20:11 »
А тут как бы вроде и вместе, но по сути сильно не обязаны друг другу.....ну как то так..

Вот и плохо что не обязаны друг другу. Где же у веренность в зав трашнем дне. Вот зделаешь ты ей ребёнка. И того. А она что будет делать. А вот уже с печатью ты никуда не денешься
ЗЫ.Я и а так скоро стану Отцом=)Тока тссссс:)
Самый счастливый буду на свете:)

По поводу походов на лево:)Хехе отмерло это дело давно....умнее стал....
Тут просто делался аспект на то что проще жить вот так сожительством нежели со штампом....хотя каждому свое.
Вот сейчас в Мае распишемся,обязательным порядком:)Чтоб у сына был отец:)
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #449 : 20.01.2011 21:26:27 »
По поводу походов на лево:)Хехе отмерло это дело давно....умнее стал....
Правду говоря, меня больше интересовало насколько ты, в вашем сожительстве без особых обязательств, допускал "левачёк" со стороны твоей девушки-сожительницы?
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС