Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:27:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16
  Печать  
Тема: Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #150 : 18.03.2013 12:39:01 »
Главная тема для обсуждения игры на нашем форуме. Делимся впечатлениями, играем, выкладываем новые скриншоты и приколы, вопросы и ответы. Все как обычно :)
Offline KomPot
*

Сообщений: 2
Карма: 185 Известность: 64

« Ответ #151 : 24.06.2013 14:03:40 »
Хочется высказаться на счет музыки в игре.
Я сильно удивился и расстроился, когда услышал, что все треки в игре не сведены к одной громкости. Один звучит тихо, другой громче, а третий - вообще громко.
Я все понимаю, но разве так сложно было взять, и подогнать все мелодии под один уровень звука?
Как по мне, музыка в КР - очень важный момент, к которому стоило отнестись гораздо серьезней.
Из-за всего вышеперечисленного, не вижу смысла покупать игру. Конечно, если эта ситуация не изменится.
Offline 100kg
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 125

« Ответ #152 : 27.06.2013 16:12:17 »
Я сильно удивился и расстроился, когда услышал, что все треки в игре не сведены к одной громкости.
Не понимаю о чем вы, у меня никаких проблем со звуком нет. Быть может репак кривой
Offline KomPot
*

Сообщений: 2
Карма: 185 Известность: 64

« Ответ #153 : 28.06.2013 11:00:18 »
Не понимаю о чем вы, у меня никаких проблем со звуком нет.
Нет, именно проблем со звуком нет. Все нормально работает.
Не знаю. Может только я такой чувствительный к громкости. Но мелодии точно разнятся. Новые звучат на порядок громче старых.
И я не вижу каким образом это может зависеть от репака.
Offline 100kg
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 125

« Ответ #154 : 29.06.2013 18:57:14 »
И я не вижу каким образом это может зависеть от репака.
Если вы единственный у кого возникает эта проблема, значит стоит поискать проблему на своей стороне, не находите? Репак ли это, какие-нибудь кривые дрова, некая программная несовместимость, кто знает, что это может быть?
"Урановый млеко" за победу в конкурсе на лучшую карту для ПБОрден Галактического Совета - за создание двух карт планетарных битв для патча!"Око саламандры" - за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), создание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание 2 карт ПБ для "КР2: Перезагрузка""Ашианская лента" за 3 место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание эскизов оборудования и карты ПБ для аддона "Революция""Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Свет Надежды"."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Треугольник Лоори-фан" за разностороннюю творческую активность, участие в творческих конкурсах и неоднократную поддержку в разработке новых медалей для форума МП"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
Offline Автовор
*

а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?..
Сообщений: 560
Карма: 423 Известность: 874

« Ответ #155 : 01.07.2013 12:49:42 »
кто знает, что это может быть?
В основном то что ты перечислил....  :sight:
Лично я глюков аудио не заметил... хотя играл, как с наушниками, так и с колонками....

Не знаю. Может только я такой чувствительный к громкости...
Вполне разумный вариант...  :)
Offline deryuga
*

Сообщений: 2
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #156 : 12.07.2013 15:29:51 »
Здравствуйте. Я из "древних" :), мне за 50 лет. Я просто пользователь ;). В эту игру играю 10 лет.
Мне сын купил диск 3 дня назад. Для запуска игры у меня системные требования соответствуют. Но, диск почему то не читается на моем компе. Дисковод ASUS.
Посоветовали через "Алкоголь" (не знаю точно, что это) создать образ, ничего не получилось.
Дайте, пожалуйста, совет. Может быть есть какая то возможность :lol:.
На компьютере в магазине диск запускается без проблем.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #157 : 12.07.2013 15:40:46 »
Может быть есть какая то возможность
Если это лицензионный диск, то там есть стимовский код, соответственно надо скачать и установить стим, ввести код и скачать игру из стима.
Offline deryuga
*

Сообщений: 2
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #158 : 12.07.2013 17:40:52 »
Может быть есть какая то возможность
Если это лицензионный диск, то там есть стимовский код, соответственно надо скачать и установить стим, ввести код и скачать игру из стима.

Спасибо, я поняла.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 510 Известность: 331

« Ответ #159 : 30.08.2013 16:24:24 »
Мир топику сему и обитающим в нём.

Проблема есть аки бабай, спать не даёт - загрузка долгая сейвов: либо переходов между системами либо вообще открытие чего то нового - перезагрузка квестов, старт с планеты (не всегда) - загрузочный экран либо до 50% быстро идёт, а дальше 30 сек. ждёшь и висит 50 % дальше и грузиться, либо. Максимум до 2-3 минут грузиться может. Есть первое НО - выход из игры алт-таб либо свернуть её - тогда загрузка ускоряеться. Есть второе НО - когда включаю 2Д оброботку - рендеринг, тогда всё ок, загружаеться нормально без свертки, НО после просмотра гала-карты фпс падает до 2-4 кадров вне зависимости от настроек и происходящего на экране. Когда выключаю эту биду, фпс стабильно 100 на максе в 2Д.

Параметры - Пентиум 4 2,4 Ггц, ОЗУ 2 Гига, Ати Радеон 3450 ХД, винчестер - хватает, файл подкачки = от 2 до 4 гиг, приоритет рангер.ехе - высокий.)))

Что посоветуете что бы не было длитееееельных загрузок  - я смогу и альттабиться, но возможно решение есть ?????

И есть ли оконный режим, а то что-то не заметил, что он работает...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #160 : 30.08.2013 16:28:32 »
Лучше с подобными вопросами на форум СНК идти, там скорее помогут. Но есть у меня подозрение, что в каком то патче это правили.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 510 Известность: 331

« Ответ #161 : 30.08.2013 16:56:42 »
SergR ок  :cool:

хотя смотрел отвты, не все, но..
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1724 Известность: 3175

« Ответ #162 : 30.08.2013 23:49:55 »
Незнайкин кот, ты на пиратке что ли гоняешь? Проблему пофиксили в первых патчах, то ли в марте, то ли в начале апреля. Типа утечка памяти. 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 510 Известность: 331

« Ответ #163 : 31.08.2013 14:02:31 »
Klisan-57- на ней родной, флебустер ver. 20  :pirate:

когда дали требования - чуть испугался, когда скачал так называемкю "пробную" версию без патчей - так глючило так, что мама не горюй. Сетовал на свой комп, ознакомился с патчами, хотел заказать лицуху, но пока смотрю, когда цена ещё упадет на неё  :evil:
лишних моней не бывает, а мне не только себя, но и Незнайку кормить надо - все это знают. Поэтому и...
Offline 100kg
*

Сообщений: 30
Карма: 135 Известность: 125

« Ответ #164 : 31.08.2013 17:01:12 »
Klisan-57- на ней родной, флебустер ver. 20  :pirate:

когда дали требования - чуть испугался, когда скачал так называемкю "пробную" версию без патчей - так глючило так, что мама не горюй. Сетовал на свой комп, ознакомился с патчами, хотел заказать лицуху, но пока смотрю, когда цена ещё упадет на неё  :evil:
лишних моней не бывает, а мне не только себя, но и Незнайку кормить надо - все это знают. Поэтому и...
Долгие загрузки из-за большого кол-ва астероидов и, как следствие, минералов. Такая у игры защита от пиратов, так что покупайте лицуху и не парьтесь.
P.S.
Через какое-то время сейвы совсем загружаться перестанут
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #165 : 01.09.2013 09:39:16 »
Тут прочитал новость в контакте про ТР, вот ссылка https://snk-games.ru/leaderboard/?records/table
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС