Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
01.05.2024 09:51:14
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1295 Известность: 371

« Ответ #645 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #646 : 11.01.2009 12:58:14 »
 
Где же логика в твоих словах? Обычно сокращение предложения увеличивает спрос, а не наоборот.
Вот мне и странно, что в русскоязычных театрах актёры получают меньше, ведь, если количество сократилось, то денег у театров должно стать больше. :)
Те, кто помнит танки в 68 году, к нынешним русским (как людям, так и государству) относится гораздо лучше, чем молодое поколение, которое танков не помнит.
Был я в Праге, был в Будапеште и в Клайпеде был, никакого плохого отношения к русским нету. Государство Российское не любят, но к людям абсолютно нормальное отношение.
А ты интересовался, может, россиянам пофигу трепыхание и фобии венгров, чехов и пр.? Главное - сила государства,
Вот это меня огорчает больше всего.
А на Путина почему-то проецируется вся историческая эпоха - будто бы он есть сосредоточение всего советского, а точнее всего негативного.
так слова его очень уж риторику СССР напоминают. :(
Я полтора года назад был в Катыни - той самой, о которой без устали говорят поляки, это под Смоленском, там мемориальный комплекс, поддерживающийся в чистоте и порядке. Люди приезжают, кладут цветочки.
А государство, в лице Генпрокуратуры не хочет даже реабилиторовать расстрелянных поляков. :(
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1419 Известность: 939

« Ответ #647 : 11.01.2009 13:23:40 »
Дело в том, что с Москвой можно работать в симбиотической паре,
Симбиоз и подчинение - немного разные виды взаимодейтвия...
Главное - сила государства, а имидж, в условиях тотальной инфо-войны ничем не исправишь.
Думаю, при такой внешней политике никакая инфо-война противникам Росии не нужна - ваши властьимущие и сами сами вою страну позорят покруче лучших специалистов в этой области.
О России говорят в газетах, по телевидению, в интернете.
Мало ли о ком говорят СМИ. Ты вот что знаешь о Сомали, кроме того, что там живут пираты?
Справедливо было бы, если бы извинения принесли все бывшие сов республики от имени СССР.
Да, было бы ссправделиво. Но атиимидж СССР ни на кого кроме РФ не проэцируется, так что нужно это только России, и Грузия, или Эстония никогда даже не задумаются над тем, чтобы извиниться перед кем-то за совестетские танки. Возможно, еще и за то, что сами от них пострадали, и ждут извинений...
Вашим соотечественникам мемориалы ставят, а вы говно в ответ.
А не припомнишь, за чьи деньги, и чьими усилиями поставили эти памятники? Могу поспорить, что от государства там ни копейки - если не считать соимость вынутых из колес палок.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #648 : 11.01.2009 13:30:29 »
Вот мне и странно, что в русскоязычных театрах актёры получают меньше, ведь, если количество сократилось, то денег у театров должно стать больше.

Насколько мне известно, актёры в театрах Украины получают зарплату из бюджета, они не на самофинансировании.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1419 Известность: 939

« Ответ #649 : 11.01.2009 13:35:16 »
Насколько мне известно, актёры в театрах Украины получают зарплату из бюджета, они не на самофинансировании.
Это у халящиков. Приличные театры сами на себя зарабатывают (причем неплохо), а не требуют милостыни от державы.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #650 : 11.01.2009 13:39:00 »
Насколько мне известно, актёры в театрах Украины получают зарплату из бюджета, они не на самофинансировании.
На самофинансировании ни один театр не выживет. Не знаю, конечно, ситуации на Украине, но в России, когда у театра большая выручка, то на премии он часть её тратить очень даже может.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1724 Известность: 3175

« Ответ #651 : 11.01.2009 14:42:53 »
доктор М. извинения никому нафиг не нужны, кроме некоторых уникумов, страдающих манией обиженности (коих очень мало)
 
 у нас тут никто не плачет, что Италия не принесла извенения за порождение Бенитто Муссолини,или что Украина не принесла извенений за аварию на ЧАС :lol: :lol: :lol:  Это же смешно вообще-то и глупо
 
PS Ты говорил, что Германия принесла извенения и даже чего-то там кому-то выплатила. Никому от этого ни горячо, ни холодно. Я вообще об этом до этого и не слышал. От этого ни лучше, ни хуже ни к кому относится не буду
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #652 : 11.01.2009 14:48:40 »
 
доктор М. извинения никому нафиг не нужны, кроме некоторых уникумов, страдающих манией обиженности (коих очень мало)
И эта позиция меня очень огорчает. :(
Ты говорил, что Германия принесла извенения и даже чего-то там кому-то выплатила. Никому от этого ни горячо, ни холодно.
А люди пострадавшие от фашисткой Германии другого мнения по этому поводу.
Я вообще об этом до этого и не слышал.
Это не значит, что этого не было. :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 775 Известность: 409

« Ответ #653 : 11.01.2009 18:29:10 »
Был я в Праге, был в Будапеште и в Клайпеде был, никакого плохого отношения к русским нету. Государство Российское не любят, но к людям абсолютно нормальное отношение.
Жил в Чехии 2 года. Среди молодёжи негативное отношение именно к русским порой проявляется.
 
 
так слова его очень уж риторику СССР напоминают.
Мало ли что они напоминают. Этак можно за хвост что угодно притянуть.
 
 
А государство, в лице Генпрокуратуры не хочет даже реабилиторовать расстрелянных поляков. :(
Я так думаю, если стоит памятник жертвам репрессий, и его не сносят, он открыт для посетителей, то это больше говорит, нежели какой-то официальный статус.
 
 
Мало ли о ком говорят СМИ. Ты вот что знаешь о Сомали, кроме того, что там живут пираты?
Вот и они знают ровно то, о чём идёт речь в новостях. И получается так, что Россия - это злые медведи. Что и как там на самом деле мало кого интересует.
 
 
Да, было бы ссправделиво. Но атиимидж СССР ни на кого кроме РФ не проэцируется, так что нужно это только России, и Грузия, или Эстония никогда даже не задумаются над тем, чтобы извиниться перед кем-то за совестетские танки. Возможно, еще и за то, что сами от них пострадали, и ждут извинений...
А вот что на кого проецируется не должно иметь никакого значения.
 Лучше бы каждый посмотрел на себя и задумался, а имею ли я моральное право от кого-то что-то требовать?
 А то получается, что Грузия и Украина безгрешны, это свободные демократические государства (тошнит уже от этого патетичного дерьма), такие все гламурненькие, а Россия - это воплощение зла, а потому всем она что-то должна. Светлые джедаи и тёмные ситхи.
 
 
А не припомнишь, за чьи деньги, и чьими усилиями поставили эти памятники? Могу поспорить, что от государства там ни копейки - если не считать соимость вынутых из колес палок.
Деньги совместные Польши и России. Там же не только поляки захоронены. Из бюджета, если не ошибаюсь, выделяли - при Ельцине дело было.
 
 
у нас тут никто не плачет, что Италия не принесла извенения за порождение Бенитто Муссолини,или что Украина не принесла извенений за аварию на ЧАС
Ты чо - украинцев к ЧАЭС не имели отношения, это всё сраные русские. И построили станцию русские специально для того, чтобы потом взорвать и загрязнить Украину. Вот какие злобные планы Кремль вынашивал!!!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #654 : 11.01.2009 19:38:08 »
Нувот. Мало того, что ты теперь судя по посту обо мне худшего мнения, так еще я всю ночь не спал ждал продолжения мысли-а продолжения нет
Извини, что заставил ждать. Продолжать мысль не буду, тем более, что тебе всё пофигу.
Насколько я знаю молодое поколение европейцев (а я их знаю немного ), они вообще никак не относятся к россии. Они не знают такую страну, им не интересно как там живут дикари в ушанках.
Ты, наверное, с какими-то бомжами европейскими общался... Мне, например, попадались вполне адекватные европейцы, с хорошим знанием географии, они и об Украине многое знают, не говоря уже о России. И мысли у этих европейцев вертятся в одном направлении - как заделать с нами бизнес...всё! Никаких тебе мыслей об ушанках, балалайках; никаких фобий, обид и пр.. В остатке - голый прагматизм. Так что не надо нам мозги компостировать.
Вот мне и странно, что в русскоязычных театрах актёры получают меньше, ведь, если количество сократилось, то денег у театров должно стать больше.
Вот в этом и парадокс - в русскоязычные театры ходит больше народа, чем в украиноязычные, а получают больше последние. Где справедливость?
Симбиоз и подчинение - немного разные виды взаимодейтвия...
Всё правильно! С Россией - симбиоз, с Америкой - подчинение, так почему же тебе больше нравится подчинение? Ты мазохист?
Думаю, при такой внешней политике никакая инфо-война противникам Росии не нужна - ваши властьимущие и сами сами вою страну позорят покруче лучших специалистов в этой области.
В твоих устах эта фраза приобретает форму мантры или коана, не имеющего логической основы.
Это у халящиков. Приличные театры сами на себя зарабатывают (причем неплохо), а не требуют милостыни от державы.
Тогда украиноязычных театров просто бы не существовало, актрёры бы просто с голоду умерли. А в провинции поумирали бы и те и другие, м-мм, там театралов просто завались, так и ходят в театры, консерватории... 
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #655 : 11.01.2009 19:41:25 »
(тошнит уже от этого патетичного дерьма), такие все гламурненькие, а Россия - это воплощение зла, а потому всем она что-то должна.
+5 да и вообще +10 по совокупности. :yes: 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #656 : 11.01.2009 19:46:55 »
Извини, что заставил ждать.

 :shy: да ладно, ничего! 
Продолжать мысль не буду, тем более, что тебе всё пофигу.

Эх... не понял ты опять мой мост(или я такой косноязычный? :( ) Мне мнение обо мне - пофигу... а не мнение о т.н "проблеме"!
И мысли у этих европейцев вертятся в одном направлении - как заделать с нами бизнес...всё!

Так может это ты с бизнесменами общался? Бизнесменам (в любой стране в принципе) - фиолетово кто в ушанках, а кто без - они только о бизнесе думают...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #657 : 11.01.2009 20:52:12 »
Так может это ты с бизнесменами общался? Бизнесменам (в любой стране в принципе) - фиолетово кто в ушанках, а кто без - они только о бизнесе думают...
Ты удивишься, но там все бизнесмены... :evil: ...даже дети. У них крылатое выражение "мысль на миллион", они всё проецируют в денежном эквиваленте, даже мысли. 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #658 : 12.01.2009 09:44:42 »
Я так думаю, если стоит памятник жертвам репрессий, и его не сносят, он открыт для посетителей, то это больше говорит, нежели какой-то официальный статус.
Это больше говорит о людях и о местных властях, а поляки хотят официального статуса.
Вот в этом и парадокс - в русскоязычные театры ходит больше народа, чем в украиноязычные, а получают больше последние. Где справедливость?
В таком случае, это гнусно. Театр заработал денег, а ему их на своих актреров потратить не дают. :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #659 : 12.01.2009 10:21:41 »
Ты удивишься, но там все бизнесмены...  ...даже дети. У них крылатое выражение "мысль на миллион", они всё проецируют в денежном эквиваленте, даже мысли.
Я не совсем уверен что именно все , но все равно это очень грустно...
Хотя я "заграницей не был, судимостей нет... " . :)
"Символ Творца", почетная награда за создание новых медалей для форума ЕГ"Ашианская лента" за III место в конкурсе "На лучший рисунок корабля".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Именная Монета" за создание и дальнейшую модернизацию полезнейшего трейнера, помогающего многим рейнджерам воплощать задуманное, видеть на несколько ходов вперед, еще больше чувствовать ту безграничную вселенную."Табель воина" - знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.8.1)
Offline Нарком
*

Сообщений: 188
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #660 : 12.01.2009 11:11:40 »
Ты, наверное, с какими-то бомжами европейскими общался... Мне, например, попадались вполне адекватные европейцы, с хорошим знанием географии
Конечно я не в буквальном смысле имел в виду что они "не знают" (и в том посте это объяснил). Конечно знают, в школе учили, но не интересуются.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС