Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 15:15:48
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 235
  Печать  
Тема: Команда звездолёта "Прогресс"
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2370 : 05.10.2016 17:31:24 »
Stark242,
 :gratters: :gratters: :gratters:
Удивительное прохождение!  :yes: :respect: Как такое удалось?
Какие стартовые условия, на какие арты, оружие и т.д. была ориентирована генерация? Долго ли пришлось генерить галактику? Сколько баз удалось уничтожить? Чем помог партнер?
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #2371 : 05.10.2016 18:03:59 »
Stark242:gratters: :gratters: :gratters: .
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2372 : 05.10.2016 18:42:58 »
Stark242,
 :gratters: :gratters: :gratters:
Удивительное прохождение!  :yes: :respect: Как такое удалось?
Какие стартовые условия, на какие арты, оружие и т.д. была ориентирована генерация? Долго ли пришлось генерить галактику? Сколько баз удалось уничтожить? Чем помог партнер?
Да на самом деле ничего гиперсложного: главное выбрать оптимальный уровень сложности для набора этих несчастных 10к итоговых очков - я взял 125, наверное можно было и чуть больше даже...
Это мой всего второй спринтер (сначала я взял 1-е место с рез-том 30.06.03 года на сложности 100) - и там график набора пиратских очков был очень похожим на этот, но мне пришлось на Роджерии долго набивать очки опыта для 10к (около 3-х месяцев).
А так стандарт: генерация карты на начальные скоростные арты, ракетометы и 1 антифей заняла около часа (генераций 10-15), ну и на общее субъективное соотношение сил в галактике (в прошлый раз у меня пираты были слишком сильные).
Было и невезение: например ПУМ я взял только у Макарова  :p, всю игру летал на чд-шном сингулярнике и смог надыбать всего лишь 9 (!) ракетометов, хотя было наготове 3 транка (правда только один из них с форсером). Осталась куча неиспользованных хороших микромодулей, две кварки (еще две потратил на Роджерии - поэтому итоговых очков опыта больше, чем нужно).
Тактика есссно одна - валить коалов: рейнджеров, военнных и флагманов, а также мирняков и домиков, если попадутся (специально даже не летал - осталась куча АС-ов).
Думаю, если упереться, то даже на моей карте можно было не выйти из 02-го года, а на идеальной карте можно было бы еще быстрее.
Базы еще остались, иногда их строил на БЦ. Ракетометы были не особо крутые: 2 E их ЧД, 1 - D за коальское звание на ВБ (специально заморочился), остальные А-уровня с мм антифей (один), остальные с ракетонами.
Главное - умение вести смелый бой ракетометами в команде с транклюкаторами, в этот раз партнер не особо пригодился:  с ним, кстати, вообще прикол - я его взял на перевоспитание, т.к. он был налетчик с высоким пиратским рейтингом (за убийство такого не дают пиратские очки), почти уронил его пиратский рейтинг  (50 уже стал) - но пришлось пустить его на пушечное мусо в суровой зарубе с 23-мя военными и 1 флагманом в Краа!
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2373 : 05.10.2016 19:28:00 »
в прошлый раз у меня пираты были слишком сильные
Сейчас 100%, а почему не 50%? ;)
всю игру летал на чд-шном сингулярнике
+ наники? Я недавно пробовал спринт сделать - нашел м.б. интересный вариант: гаальский потоковый движок с НБ+ ММ Ламбалд с ПБ за задание. ПУМ и Сопланатор были с незаселенок, выкопал в начале нулевого года, а наников не было. Чинил движок за копейки на ПБ очень редко, хотя и летал на форсаже, кроме боев.

Про старт. Малок, пират? А не лучше ли Человек? - Там стартовый корпус с форсажем. И какой корпус использовался? Стартовый? Подарок с ПБ? Другой? Сколько орудийных слотов?

Тактика есссно одна - валить коалов
У меня на каждого даже с нулевой защитой при 5 ракетниц  3 хода уходит, чтобы сбить. Но ракетницы расовые, м.б. нужны нерасовые ракетницы+Ралс+Пигамарная оборудка? М.б. валить только вояк - за них 16 очков дают, а за остальных сильно меньше?

Базы еще остались, иногда их строил на БЦ.
А базы ракетами или кварками? Кварками зачитывается? (Я запутался - иногда кучу домиков кваркой уничтожишь, а опыт не прибавляется).

Главное - умение вести смелый бой ракетометами в команде с транклюкаторами
Можно подробнее этот момент? Какое оружие и оборудка на транках? Им каждый раз цель указывать или достаточно один раз скомандовать "следуй за мной"?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #2374 : 05.10.2016 19:33:59 »
Stark242:gratters: .

А вот интересно, максимально быструю концовку (RIP), за какой минимум ходов можно получить. Не такая уж и тривиальная задача. В шахматах, например, это 2 хода.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2375 : 05.10.2016 19:41:50 »
А вот интересно, максимально быструю концовку (RIP), за какой минимум ходов можно получить.
Я пробовал как можно быстрее примкнуть к "зеленым", но получилось не очень быстро  (18 июня 3303)  :(                
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #2376 : 05.10.2016 19:49:42 »
Не, я говорю о банальной гибели гг.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2377 : 05.10.2016 19:57:07 »
Не, я говорю о банальной гибели гг.
На форсаже встать в центре звезды. Стартовый ЦР должен быть близко к звезде. Наверное это быстрее, чем лететь на расстрел в систему домиков. И быстрее, чем подраться с воякой.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2378 : 06.10.2016 08:04:33 »
в прошлый раз у меня пираты были слишком сильные
Сейчас 100%, а почему не 50%? ;)
всю игру летал на чд-шном сингулярнике
+ наники? Я недавно пробовал спринт сделать - нашел м.б. интересный вариант: гаальский потоковый движок с НБ+ ММ Ламбалд с ПБ за задание. ПУМ и Сопланатор были с незаселенок, выкопал в начале нулевого года, а наников не было. Чинил движок за копейки на ПБ очень редко, хотя и летал на форсаже, кроме боев.

Про старт. Малок, пират? А не лучше ли Человек? - Там стартовый корпус с форсажем. И какой корпус использовался? Стартовый? Подарок с ПБ? Другой? Сколько орудийных слотов?

Тактика есссно одна - валить коалов
У меня на каждого даже с нулевой защитой при 5 ракетниц  3 хода уходит, чтобы сбить. Но ракетницы расовые, м.б. нужны нерасовые ракетницы+Ралс+Пигамарная оборудка? М.б. валить только вояк - за них 16 очков дают, а за остальных сильно меньше?

Базы еще остались, иногда их строил на БЦ.
А базы ракетами или кварками? Кварками зачитывается? (Я запутался - иногда кучу домиков кваркой уничтожишь, а опыт не прибавляется).

Главное - умение вести смелый бой ракетометами в команде с транклюкаторами
Можно подробнее этот момент? Какое оружие и оборудка на транках? Им каждый раз цель указывать или достаточно один раз скомандовать "следуй за мной"?
Приятно, что мое прохождение вызвало интерес! :yes:
Отвечаю по порядку, плюс что еще интересного вспомню....
1.Сложность пиратов нельзя было слишком опускать, т.к. их бы домики задавили, и я бы не смог присоседиться к нападениям пиратов на коалов. Кроме того, тогда бы общая сложность игры была бы ниже - и как следствие медленнее набор опыта...
2. по двигателю и наникам: наников не было, ремонт движка на планетах/базах, все полеты разумеется на форсаже однозначно!
3. Старт на пиратскую ветку всегда пеленгом-пиратом: ракетница + более дешевая оборудка+ уважительное отношение расы пеленгов к пиратству. Хотя может быть уже это и неактуально, т.к. потом на ПБ всегда меняю документы на самые дешевые малокские. Стартовый корпус значения не имеет - т.к. всегда его продаю и сразу беру Быстрый. И вообще всю игру играю на Быстрых, потом после хана перешел на честнейшего ренегала, а потом, подумав, вообще решился перейти на призового Ушастика (по коальской ветке) из-за  +20 к ракетному оружию - на нем и заканчивал.
4. Конечно - раллс, ракетницы чем круче - тем лучше, хотя я сделал ставку на коальские с мм, чем на чд-шные более высокого уровня. но без возможности установки мм.
5. набор пиратских очков: за рейнджеров дают 24 очка (кроме пиратов, громил и налетчиков), за флагманов -48 (они против ракетометов - как дети малые), за вояк - 16, за остальных мирняков -8,  за эквенторов -16, за ВБ и ЦР - 48, за НБ и БЦ -24.
Вот и вся математика.
6. Бой: я потому и любитель транков и партнеров,  что бой превращается в пошаговую тактическую игру (как бои в МоO, KB и других пошаговых стратегиях), конечно, команды всем участникам нужно отдавать каждый ход, включая мирняков, пиратов и военных. Флагманы не реагируют на предложения гг. При использовании пигамарного оборудования и раллсов - уровень атаки доходил у меня до 600 за ход - т.е. при грамотной работе с ракетометами можно за один ход вальнуть парочку слабеньких рейнджеров - а это 48 очков! Кварки экономил для Роджерии - потратил там две, сбив за два хода всех вояк и пару выводков пиратов, получив нужный опыт...
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2379 : 06.10.2016 12:34:23 »
Stark242,
спасибо за ответы - очень интересно  :yes: Я только не понял, а чем вооружены транки? Если ракетами, то им радар нужен. И еще:
вообще решился перейти на призового Ушастика (по коальской ветке)
Чтобы быть агентом, нужно не враждебное отношение коальских планет, т.е. периодически менять документы на ПБ. А оно того стоит? И еще: брать ли после старта кредит в БЦ? На низкой сложности все БЦ не уничтожат, смена документов от долга не спасет, объявят охоту. Коалов и так нужно бить, поэтому их враждебность может быть на руку, а когда пираты начинают приставать - это отвлекает от набора пиратского опыта.

Студент,
попробовал суицид: 1 января взлет, 2.01 - полет на звезду на форсаже, 3.01 - жму пробел, 4.01 - the end  :)
Интересно, что в игре можно сделать пат в один ход. Для этого 1.01.3300 продать всю начинку корабля (включая бак и движок), покупать товары и продавать товары, пока денег почти не останется. Для чистоты эксперимента можно и нод счет истратить: взять ММ, если нодов на счете хватит и продать. Сделал так, что осталось 1 кредит и 10 нодов, но игра при этом не прекратилась. Можно жать и жать пробел, а больше ничего не сделать :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2380 : 06.10.2016 14:26:25 »
Stark242,
спасибо за ответы - очень интересно  :yes: Я только не понял, а чем вооружены транки? Если ракетами, то им радар нужен. И еще:
вообще решился перейти на призового Ушастика (по коальской ветке)
Чтобы быть агентом, нужно не враждебное отношение коальских планет, т.е. периодически менять документы на ПБ. А оно того стоит? И еще: брать ли после старта кредит в БЦ? На низкой сложности все БЦ не уничтожат, смена документов от долга не спасет, объявят охоту. Коалов и так нужно бить, поэтому их враждебность может быть на руку, а когда пираты начинают приставать - это отвлекает от набора пиратского опыта.
Конечно по возможности транков (особенно с форсером и радаром - какие с ним проблемы?) я вооружаю ракетометами (даже был присмотренный на незаселенке раллс для них, но руки не дошли), а остальных чем придется. Фактически в этой партии у меня подготовка и запасы были на бОльшее, чем на самом деле пригодилось. Для набора очков я планировал нападать на домиков и валить их бомбмами - но фактически игра прошла без участия доминаторов... :sleep:
Документы регулярно менял как раз для того, чтобы половину заданий по пиратской ветке выполнить на коалов - чтобы получать крутую коальскую оборудку, а не одинаковую позорную пеленгскую на ПБ, ну и чтобы после Хана было два суперкорпуса.
Кредит тоже брал, пару раз отдавал, а потом я же сам БЦ-шки и грохнул (построив перед этим ЦР, ВБ и флот в Краа до 23-х  вояк!). Но вообще в этой игре (да и во всех остальных)  проблема денег стояла очень остро, поэтому кредиты нужны!
Враждебность коалов часто на руку (хотя не всегда - когда все транспорты и лайнеры на тебя ополчились - а ракеты на беречь на более выгодных персонажей!). Кстати, транки оченб полезны еще и для того чтобы агрить на себя (и автоматом на меня) противников. Бывает ведь так, что в диалоге с персонажами тебе нельзя начать с ними ругаться, а если ты на него науськал транка - сразу можешь с ним поговорить по-пиратски!  :wise:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2381 : 06.10.2016 15:09:32 »
я планировал нападать на домиков и валить их бомбмами
Сейчас в последнем обновлении игры за убитых бомбами дают очки? (Когда-то не давали). И за убитых транками дают очки?  :confused:
проблема денег стояла очень остро
ИМХО можно сделать много денег торговлей и заданиями на доставку, но на это уходит время. Еще я пробовал Одноглазый Хамас. Продавал награбленные товары на ПБ по любой цене - хватало на ремонт и на ракеты + очко за каждый грабеж.

Интересно, а если продолжить обсуждаемую партию, т.е. не на спринтера, а на максимум очков. Собрать больше транков, артов, ОМП и устроить в Тортугаце длительный отстрел пиратов, то получился бы хороший рек? Или для максимума очков нужна другая тактика, чем для спринта?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #2382 : 06.10.2016 18:12:28 »
Можно жать и жать пробел, а больше ничего не сделать :)
Это не пат  :) . На этом же ЦР могут дать ММ на новый год. И может привалить деньжищ с лаутации.
Когда-то попадался старт, где при взлете с ЦР ловил метеорит на первом ходу. Т. е. теоретически, наверное, можно убиться на втором.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #2383 : 06.10.2016 18:55:08 »
я планировал нападать на домиков и валить их бомбмами
Сейчас в последнем обновлении игры за убитых бомбами дают очки? (Когда-то не давали). И за убитых транками дают очки?  :confused:
проблема денег стояла очень остро
ИМХО можно сделать много денег торговлей и заданиями на доставку, но на это уходит время. Еще я пробовал Одноглазый Хамас. Продавал награбленные товары на ПБ по любой цене - хватало на ремонт и на ракеты + очко за каждый грабеж.

Интересно, а если продолжить обсуждаемую партию, т.е. не на спринтера, а на максимум очков. Собрать больше транков, артов, ОМП и устроить в Тортугаце длительный отстрел пиратов, то получился бы хороший рек? Или для максимума очков нужна другая тактика, чем для спринта?
За кварку дают, если именно от твоего выстрела она взорвалась, а за транка конечно нет - приходится переигрывать, если от его ракеты кого-то убило...
А партия конечно бесперспективная, там уже коалов не осталось - какой-то злобный пират всю коалицию вынес ... :evil: :crazy:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #2384 : 06.10.2016 19:14:51 »
если именно от твоего выстрела она взорвалась
Спасибо! Теперь понял, где @ зарыта  :)
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 235
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС