Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 17:29:31
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Тема: "Соревнование сборных команд МП и ФЕГ (обсуждение и набор участников)"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 707 Известность: 1368

« Ответ #15 : 23.11.2011 19:02:17 »
"Однажды, в пору разобщенности сил Коалиции, два бравых рейнджера Ким и Буран ...
     

 ... ой, размечтался , конечно это были Robobrain и йцуйцу, решили сплотить сообщество любителей мира КР вокруг межфорумных соревнований, как когда-то греки сплотили многие народы для проведения спортивных состязаний - Олимпиады."

   
В сборные форумов зачисляются все желающие принимать активные участия в соревнованиях (чемпионатах, конкурсах, викторинах ...), которые будут проходить на обоих форумах.
Участники межфорумных команд заранее оповещаются в новостной ленте форумов и записываются (все должны быть зарегистрированны на МП и ФЕГе). По окончании подводятся итоги членами соответствующей комиссии и оглашаются результаты. Если с одной стороны участвовали 5 человек, а сдругой - 10, то в зачет команд идут очки только от пяти лучших (для второй команды) участников.
Участники соревнований набирают очки для "старых" команд как прежде, а в новых сборных после их создания начисление идет с нуля (паритет).
По окончании отчетного периода соревнований (6 месяцев), по очкам определяется лучшая сборная и награждается командной наградой (например "Хрустальный Говорун").

Продолжение следует.
Ведется активное обсуждение предложений по проведению соревнований.

 
Список участников сборной МП 

1. йцуйцу
2. Cocainum ಠ_ಠ
3. Robobrain
4. Facenapalm
5. Makeller   
6. Марсель 
7. >Летса-Ар< 
8. Инка Амару   
9. SHERIFF   
10. Klisan-57-
11. Yuuki
12. GRIFF77
13. Willis   
14. Sanner
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #16 : 24.11.2011 08:54:53 »
нормальные люди МП не читают.
Самокритика - это правильно. :D
Сидите там с удовольствием, уважаемый истинный адепт истинного ЕГ.
Ругаться не надо. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 807 Известность: 571

« Ответ #17 : 24.11.2011 11:43:57 »
Вы рехнулись.

PS. Я за EG.
Offline Обер
*

Сообщений: 23
Карма: 215 Известность: 164

« Ответ #18 : 24.11.2011 13:28:45 »
А теперь зайдите на EG, посмотрите, в каких темах бурлит жизнь, и ответьте на вопрос:"Будут ли они этим заниматься?"
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline Makeller
*

За императора!
Сообщений: 488
Карма: 145 Известность: 325

« Ответ #19 : 24.11.2011 15:19:48 »
Да уж, им действительно на это не будет времени. Флуд, построение вертикали власти, набивка постов и АрхиАрхеология не дадут им времени на занятие человеческими делами.
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 917 Известность: 956

« Ответ #20 : 24.11.2011 15:26:51 »
А теперь зайдите на EG, посмотрите, в каких темах бурлит жизнь, и ответьте на вопрос:"Будут ли они этим заниматься?"
А вы предложите и увидите =)

Я за такую идею, если все будет проходить в дружеском ключе, без истерии и фанатизма :angel:
Думаю, на ЭГ найдутся люди, которым это будет интересно.
Только зачем ограничивать эти команды какими-то рамками - 10, 15 человек? Пусть будет, сколько угодно, а общим голосованием команды можно выбирать по 2 (или сколько-там) претендента в каждое соревнование
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 672 Известность: 1582

« Ответ #21 : 24.11.2011 20:51:49 »
Я за такую идею, если все будет проходить в дружеском ключе, без истерии и фанатизма
Дзержинский, ну ты же сам видишь, что от нас истерия не исходит, наоборот, мы пытаемся заинтересовать аудиторию двух форумов конструктивным сотрудничеством,  созданием межфорумных команд для конкуренции в соревнованиях. Это позволит привлечь дополнительное внимание, а значит и новых регулярных пользователей на форумы, усилит интерес к самой игре (КР2).
Здесь важно понимать, что конкуренция межфорумных команд - это ни в коем случае не антогонизм в отношении форумчан, напротив, стимул к интеллектуально активности и взаимному уважению ФЕГа и МП.
Люди откликнулись на нашу идею, уже хорошо. Теперь осталось грамотно решить орг. вопросы. Ну, а за командой ФЕГа я думаю не заржавеет - сформируется.

Кстати, я так и не понял, почему у представителей СНК (Падшая шэдова, ru_ND) наша инициатива вызвала такую бурю эмоций. Или все что происходит на МП они воспринимают как личное оскорбление? И зачем постоянно появляться в темах форума и всем рассказывать, что они брезгуют общаться на МП? Ну не парадокс ли? :confused:
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 745 Известность: 864

« Ответ #22 : 24.11.2011 21:40:05 »
ru_ND, ждем вас обратно после очередного психа. На этот раз - Флеще.
Куда это "обратно"? Я тут у вас не тусую, у меня свой отличный форум есть и будет.
А чой-та у нас делаете? Сидите там с удовольствием, уважаемый истинный адепт истинного ЕГ.
Я вообще не ЕГ имел в виду в этот момент.

Я за такую идею, если все будет проходить в дружеском ключе, без истерии и фанатизма
Дзержинский, ну ты же сам видишь, что от нас истерия не исходит, наоборот, мы пытаемся заинтересовать аудиторию двух форумов конструктивным сотрудничеством,  созданием межфорумных команд для конкуренции в соревнованиях.
На минутку замечу, что заинтересовываете вы исключительно коллектив МП. Про ваше великое состязание люди, не заходящие на МП, слыхом пока не слыхивали.

Кстати, я так и не понял, почему у представителей СНК (Падшая шэдова, ru_ND) наша инициатива вызвала такую бурю эмоций.
Я написал: "Не вздумайте бросить это дело, пока мы вас не обыграем на всех фронтах". Это слова поддержки и заинтересованности, так что не пойму, что вас не устраивает.  :unwit:
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 775 Известность: 297

« Ответ #23 : 24.11.2011 21:44:56 »
Срачег к нам приходит, срачег к нам приходит!
Срачега с яростью вкус бодрящий,
Срачега вкус всегда настоящий....
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline Makeller
*

За императора!
Сообщений: 488
Карма: 145 Известность: 325

« Ответ #24 : 25.11.2011 09:35:41 »
Срачег к нам приходит всегда с кока-колой
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 775 Известность: 297

« Ответ #25 : 25.11.2011 10:32:34 »
Срачег к нам приходит всегда с кока-колой
Это реплика bulDOSer, но-но-но.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 807 Известность: 571

« Ответ #26 : 25.11.2011 11:35:30 »
почему у представителей СНК наша инициатива вызвала такую бурю эмоций. <...> И зачем постоянно появляться в темах форума и всем рассказывать, что они брезгуют общаться на МП?
Что? Это в каком месте моё сообщение может быть так интерпретировано?
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 672 Известность: 1582

« Ответ #27 : 25.11.2011 12:47:54 »
Это слова поддержки и заинтересованности, так что не пойму, что вас не устраивает.
нормальные люди МП не читают.

Это в каком месте моё сообщение может быть так интерпретировано?
Вы рехнулись.

Пока на ФЕГе решаются организационные и технические вопросы, а также подтягиваются бывшие и новые пользователи, предлагаю обсудить нюансы будущей межфорумной конкуренции.
На мой взгляд, в любых соревнованиях на форумах должны участвовать все желающие, нужно вернуть массовость для соревнований. Помимо межфорумной конкуренции остается актуальным набор очков для "старых" команд.
Чтобы исключить перекос в наборе очков командами ФЕГа и МП вследстивии разного количества участников с той и другой стороны, нужно ограничить прием результатов, например, 3-5 лучших результатов у участников разных команд. 
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 745 Известность: 864

« Ответ #28 : 25.11.2011 22:07:19 »
Не думаю, что на феге дело пойдет дальше медалек за победы. Влияние на рейтинг команд это соревнование там вряд ли окажет.)
Почетная медаль Орден Единения за высокую общественную активность, способствующую развитию и улучшению форума.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание карты ПБ для "КР2: Перезагрузка"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Sonic X
*

20% cooler
Сообщений: 172
Карма: 120 Известность: 208

« Ответ #29 : 25.11.2011 23:30:45 »
Против всех  :sight:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1505 Известность: 742

« Ответ #30 : 25.11.2011 23:39:40 »
Что происходит? Оо
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 93.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС