Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:26:28
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Конкретность!
Offline MOGIKAN
*

Сообщений: 5
Карма: 0 Известность: 0

« : 17.02.2009 18:57:32 »
Дорогие фанаты, прошу пожалуйста точно и конкретно объяснить что происходит?Много я лазил по сети и тут многово начитался и все же есть ли конкретная информация.

1.Будет ли КР продолжение после перезагрузки или все же нет?

2.Собираетесь ли вы делать какие-то дополнения или онлайн версию?(если всем фанам скинуться, то неплохо наскребем)

3.Что такое адонны или анноны?

4.Что конкретно планируете делать вы по игре, какие перспективы, какие прераготивы?

На мой взгляд единственный выход это игра онлайн на подобии КР и создание ее наиболее вероятно!У каждого есть знакомые и деньги, мы можем собраться и за пол года или год сворганить проект и я бы поучавствовал в создании, все кто тут альфатестеры, а дальше уже фаны потянутся!Если расчитать проект не на реал, а на хороших игроков, то будет неплохая онлайн...можно как-нибудь связаться здесь с ребятами, которые развивают и пропагондируют проект или с админами сайта или игры?
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #1 : 17.02.2009 19:57:38 »
Уважаемый коллега!

Позволю себе от лица пользователей форума и поклонников игры "Космические Рейнджеры" последовательно ответить на ваши вопросы.

1. Официально распостронялась информация, что продолжения КР не будет. Однако эта информация не совсем полная. В ней есть две составляющие:
а) Продолжения от Алексея Борисовича Дубового именно в серии  КР НЕ будет. Он, как известно многим, делает игру с рабочим названием  "Стар тайм". На какой стадии разработка этой игры официально не известно. Все вопросы к разработчику.
б) Продолжение КР от команды Катаури. Это совершенно другое дело. Вопрос на самом деле открыт и как это не пародоксально финансовый кризис может сыграть  в этом не последнюю роль. Кроме того в этом деле есть несколько "козырных карт" о которых пока рано говорить, но которые могут сыграть весьма важную роль в продвижении продолжения.

2. Дополнение к игре КР2 делается неофициально пользователем Малодромом. На форуме есть соответствующая тема. Когда будет готово дополнение от любителей не известно. Можете обратиться с личным письмом к автору.
По поводу он-лайн версии. Если говорить серьезно, то следует забыть о таких словах как "скинуться" и "наскребем". Серьезный проект требует серьезных инвестиций. И если говорить реально то см. п.1б

3. Адд-он это поопределению "дополнение". Так обычно называют игру которая выходит следом за основной версией игры и включает проработанные особености исходной версии и некоторые существенные или не очень существенные дополнения. От патча отличается большей глобальностью и развитием внешнего дизайна. Патчи, как правило исправляют некоторые конкретные недостатки программы.

4. Основная перспектива по текущему состоянию дел:

а) возродить Таблицу Рекордов в которой бы охотно участвовали ВСЕ фанаты игры. Желательно возобновить привязку рекордов к профилю игрока. Одна из таких таблиц уже существует и была открыта почти сразу после официального закрытия ТР на форуме ЕГ. Вот ссылка  http://records-sr2.ucoz.com/
 
б)Предполагается также проводить чемпионаты по КР. Один из них уже завершен.

в) возможно будут еще какие-нибудь конкурсы по КР2. Как например "Вострый Глаз" и пр.

Я думаю что я достаточно подробно ответил на ваши вопросы.
Поэтому позволю закрыть тему и адресовать вас на будующее к другим темам и разделам данного форума.

С уважением,

Red Bear.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС