Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:49:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 208
  Печать  
Тема: Юмор
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #15 : 28.11.2008 12:07:33 »
Девушка выходит из ванной и говорит парню:
 - У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое под буквой «Ж». Я взяла под буквой "Ж".
 Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
 - Нет, «М» - для морды…       
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #16 : 28.11.2008 16:42:53 »
http://fishki.net/comment.php?id=42757

Мы найдем вам работу!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 390 Известность: 591

« Ответ #17 : 28.11.2008 22:37:40 »
Продолжение рассказа Александра Лобанова(взято с http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0)
Цитировать
Авторство сиквела установить невозможно. Вполне вероятно, что он написан Анонимусом
Дата: 3137 год. 5 апреля. Система Солнце. Планета Марс. Меня Зовут Джон Кавер. Мне 35 лет. Я капетан флагманского боевого военного каробля «Навахуданосар», названного в честь древнего иракского царя, который храбро сражался с татароманголами. Мой каробль самый больший в эскадре и я в ней самый главный камандир, награжденый звездой героя.
На Марсе только начилась весна и расцвели марсианские цветы, а я даже не успел наслодиться их красотой и уже получил новое задание. Сегодня с утра со мной связался призедент и сказал, что в нашем секторе обнаружена Махпела и она приближается к Земле. Нашей искадре была поставлена задача уничтожить Махпелу. Чтобы низаметно подкрасться к врагу я приказал всей искадре спрятаться за Марс, а сам на «Навахуданосаре» полетел на встречу к врагам. Но коварная Махпела заметила меня за несколько тысяч киламетров и открыла огонь. Наш каробль ловко уворачивался применяя противозенитные маневры, и кагда мы подошли поближе я преказал летчикам-истребителям атаковать Махпелу. Летчики вылетели из нашего каробля на своих истрибителях и начался страшный бой. Всё вокруг взрывалось и плавилось. Один из летчиков подлетел ближе всех к Махпеле, которая махала своими щупальцами и закричал: - На ней сидят махпельцы и кидают в нас бронебойные железные камни!
В это же момент железный камень пробил броню истрибителя и ранил летчика в самое сердце. Но из паследних сил герой направил свой истрибитель на Махпелу и сбил с щупальца одного махпельца, у неся его с собой в космос. Мы все очень расстроились, летчик был один из самых лучших в нашей искадрилии и почти такой же герой как я, только без звезды. Но всетаки эта была наша хоть маленькая, но победа и мы поняли, что Махпелу можно побидить. В это момент щупальце ударило по броне нашего флагманского каробля но инергетические щиты выдержали удар.
Тогда щупальце ударило еще и еще и так очень много раз сильно било по нашей броне. - Атакуйте её яростнее! закричал я в микрафон и наши пилоты ринулись на врага с новыми силами. Тут одного из наших истрибителей ранило щупальцем в голову и он полетел на разбитом каробле вниз, но так как у Марса нет атмасферы и претяжения, то он улетел мимо него куда то вверх и больше мы его не видел. Это была уже вторая потеря в нашей искадре но мы не дрогнули и сильнее сжав зубы кинулись сокрушать Махпелу. И тут внезапно у нашего каробля начило заканчиваться горючее для плазменных двигателей. Я связался с кароблями техпомощи и заправки. Каробль заправки подлетел к нам и через люк протянул шланг с топливом, но Махпела махнула щупальцем и порвала шланг вместе с командой заправщика. Каробль заправки закружился возле нашего флагмана и мы никак не могли поймать шланг. Тогда я вышел в открытый космос в скафандре и поймал шланг. Я присоединил его к нашему кароблю и наш каробль начал заправляться. Когда мы уже заправились Махпела ударила по заправщику и он взорвался, но мы уже отлетели в сторону применив манивровые двигатели.
Теперь мы могли снова сражаться, но неожиданно у нас закончились все снаряды, ракеты и лазеры. Мы приготовились умирать как герои, но тут я вспомнил про искадру в засаде за Марсом и приказал им атаковать Махпелу. Искадра окружила Махпелу и начала стрелять по ней. Но тут Махпела закружилась как юла и раскидала во все стороны тысячи бронибойных щупалец и взрывающихся камней. Искадара была полностью уничтожина. Даже я, герой войны не мог без слез глядеть на бизжизненые останки покареженых кароблей и мертвые тела пилотов, пролетающие возле илюминатаров.
И тут я вспомнил, что у нас плазменные двигатели и приказал развернуться на 360 градусов и ударить ими по Махпеле. Мы ловко у вернулись от всех щупалиц и направили струи плазмы на врага. Махпела скорежилась и погибла с предсмертными воплями, а тысячи Махпельцев привратились в пепел. Потом мы вернулись на Землю, где нас принимали как героев. Президент вручил мне вторую звезду героя и прикрепил мне её рядом с первой на скафандре. Теперь я был дваждыгерой и победитель Махпелы и призедент предложил мне возглавить все земные военные корабли в Голактике . Но это уже совсем другая история."
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #18 : 29.11.2008 16:09:51 »
Тема, спс, ваще поржал))))) Автор - Сикраанец!  :crazy:
Я всё слышал! *Достаёт ракетницу и ракета летит в него* Ненавижу, когда шёпотом говорят обо мне.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #19 : 29.11.2008 18:04:43 »
SID спасибо за продолжение.  Хороший рассказ  :yes: Поднимает настроение
Ренегал Сикраанец если ты автор то пиши еще  :mol:
Особенно понравилось как неожиданно закончилось топливо и снаряды к вооружению. Неожиданный такой поворот  :respect:
 :lol:
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #20 : 30.11.2008 03:12:48 »
Нет, я не автор! Я вообще находился в "Скорпионе" и уже похудел из-за Князя! :cudgel:
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #21 : 01.12.2008 16:43:27 »
НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЕВИК - "АДВОКАТ"
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #22 : 01.12.2008 17:08:59 »
http://blog.raamdev.com/wp-content/uploads/2008/02/loituma_clock.swf

Часы. Едят мозг. Бояны, но вдруг порадуют кого?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #23 : 01.12.2008 21:35:06 »
НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ БОЕВИК - "АДВОКАТ"

Много букв. Смешного мало, но идея оригинальна и прочитать разок можно
Часы. Едят мозг. Бояны, но вдруг порадуют кого?

Часы как часы. В стиле аниме. Ниче такого за ними не заметил. На что смотреть там надо?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #24 : 02.12.2008 02:52:04 »
Часы как часы. В стиле аниме. Ниче такого за ними не заметил. На что смотреть там надо?
А песня? Она ж там прям как скачет! Весело! И лук там того. Весело так справа налево. Вприпрыжку весело. И девочка типо ртом. Весело. И часы к тому же. Весело.

Убедил? =)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #25 : 02.12.2008 12:31:32 »
Часы как часы. В стиле аниме. Ниче такого за ними не заметил. На что смотреть там надо?
А песня? Она ж там прям как скачет! Весело! И лук там того. Весело так справа налево. Вприпрыжку весело. И девочка типо ртом. Весело. И часы к тому же. Весело.

Убедил? =)
Со звуком конечно веселе. Но все равно не убедил
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #26 : 05.12.2008 18:47:33 »
Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится 10 метров @мужских половых органов@ и ведро яиц..."
Посмеялись... Начали работать.... А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес: - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро??? Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент"
укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!! Учитывалась даже форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось..... А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!
 
(c)пёрто откуда-то
 
==================
 
На репетиции оркестра дирижёр недоволен игрой ударников:
– Если музыкант не может ни на чём играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
Театральный шёпот из оркестра:
– А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижёром.
 
=======================
 
Представте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников, друзей...
Через 5 минут вокруг вас трёхглазые инопланетяне, вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:
- Ну как торкнуло? Стоит курить? Говори, чо видел?
 
========================
 
Идет защита диссертации на тему: Какой инстинкт сильнее? Диссертант докладывает и проведенных экспериментах:
- В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке, затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать. Вопрос оппонента:
- Как часто менялась еда?
- Ежедневно.
- А кошка?
 
==================
"Песочный череп" за почётное пребывание в вечном бане.
Offline NiGMaT
*

Не буди во мне зверя
Сообщений: 46
Карма: 565 Известность: 149

« Ответ #27 : 13.12.2008 16:48:50 »
А че он такие рекорды делает а простой рассказ пишет
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #28 : 14.12.2008 14:14:26 »
Декораторы постарались создать новогоднее настроение. :)

Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #29 : 15.12.2008 12:27:59 »
Декораторы постарались создать новогоднее настроение. :)
Типа "Дед Мороз в стиле "убейсяобстену стайлз"". :lol: :D
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 208
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС