Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
16.05.2024 06:49:36
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1295 Известность: 371

« Ответ #2595 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 721 Известность: 444

« Ответ #2596 : 20.05.2014 00:51:21 »
"Спокойствие, только спокойствие!"(с)ККЖНК, коллега Террон  ;) (и ещё дружелюбное пожелание - становись наконец взрослее  :yes:  и не пиши ничего такого нигде,  :sight:  из-за чего над тобой всласть глумятся, в т.ч. и тошнотворные русофобские ублюдки,  :wacko:  типа SS-слоупоков  :no: всяких, неовласовски  :wall:  упоротых!), ну, ты понял меня, надеюсь...  :eat:
Так я и пытаюсь мыслить трезво и разумно, в Украине проживает 45 млн человек,из них примерно пятая часть - боеспособна,взросла и идеологически готова к борьбе с Россией,мы ведь оккупанты,пришли,хаты сожгли,построили типовые дома,АЭС, промышленность, нас надо убивать. Т.е. 9 млн человек готовы воевать с Россией, с ООН ещё как-то разбираемся за счёт права вето,полученного почти 70 лет назад,но если его отберут,тогда всё пойдёт по плану США,а им локальная война *тут_могла_быть_какая_угодно_страна* с Россией - выгодна по геополитическим причинам. А обучить 9 млн войск при желании ЕС+США смогут,и начнётся такая мясорубка и братоубийство,что ужас..

"Накануне сражения, которое закончилось победой мексиканцев, собака заговорила со своим хозяином, стариком из Тлателолько, сообщив ему о несчастьях, которые вот-вот падут на его город. Рассерженный старик убил свою собаку, и тогда уэшолотль, индюк, который разгуливал, распустив хвост, во дворе его дома, раскрыл клюв и заговорил. Старик из Тлателолько рассердился еще больше и, закричав: «Ты не станешь моим знамением (амонотинотецау)», отрубил птице голову. Тогда заговорила маска для танцев, висевшая на стене его дома, и старик, обеспокоенный этими тремя предзнаменованиями, пошел рассказать о них царю Мокиуицтли. «Ты пьян, не так ли?» — сказал царь." (с)
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 284 Известность: 1087

« Ответ #2597 : 20.05.2014 01:13:30 »
Инка, не надо троллить. Украина одна из самых крупных стран Европы- и 9 млн боеспособного населения вышли так(50% - западная часть страны,из них половина взрослые-25% и от них ещё отняв 20% тех кто пригодится в тылу 0,5*0,5*0,8=0,2) Если половина земного шара поможет Украине,то у России будут проблемы.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 721 Известность: 444

« Ответ #2598 : 20.05.2014 01:28:53 »
-TeRrOn-, я не троллю. Просто хочу донести, что никто не будет нападать на страну, у которой  хватит дури превратить мир в радиоактивную пустыню.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 997 Известность: 252

« Ответ #2599 : 20.05.2014 08:33:29 »
-TeRrOn-, это тебе уишанолотль рассказал? Или амонотициау? Признавайся. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1876
Карма: 200 Известность: 259

« Ответ #2600 : 20.05.2014 08:40:42 »
Террон всё с Украиной воюет.
Подождём его, с победой.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1876
Карма: 200 Известность: 259

« Ответ #2601 : 20.05.2014 15:24:00 »
Грабь награбленное:crazy:

Коммуняки такие коммуняки!
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 706 Известность: 242

« Ответ #2602 : 20.05.2014 17:52:19 »
Коммуняки такие коммуняки!
где ты там увидел коммуняк, швабодолюбец?
это украина, со своими, чисто украинскими приколами
битком набитая такими же невменозными свободафагами, неспособными сложить два и два
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 284 Известность: 1087

« Ответ #2603 : 20.05.2014 18:05:35 »
Террон всё с Украиной воюет.
Подождём его, с победой.
Видимо я непонятно пишу, но я НЕ ХОЧУ войны и не воюю, я боюсь войны.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1876
Карма: 200 Известность: 259

« Ответ #2604 : 20.05.2014 18:11:59 »
Коммуняки такие коммуняки!
где ты там увидел коммуняк, швабодолюбец?
это украина, со своими, чисто украинскими приколами
битком набитая такими же невменозными свободафагами, неспособными сложить два и два

Лол, это в ДНР и ЛНР, самыми на то русские регионы, которые вечно сто тыщ процентов отдавали партаи регионав.
Да с сознанием специфическим, вот какие. не про убеждения речь.

Зря не отпускают их украинцы с Богом, зря. Учились бы у того, кто их без бою выпустил из СССР - у Ельцина, дело б лучше было. Оставить их и демократии не получится, вечно лезть в политику будут и без майдана даже направления своего не отстоять.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1876
Карма: 200 Известность: 259

« Ответ #2605 : 20.05.2014 18:13:34 »
Террон всё с Украиной воюет.
Подождём его, с победой.
Видимо я непонятно пишу, но я НЕ ХОЧУ войны и не воюю, я боюсь войны.

Ты где живёшь? Давай я тебя успокою, дорогой?
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 284 Известность: 1087

« Ответ #2606 : 20.05.2014 18:22:24 »
Террон всё с Украиной воюет.
Подождём его, с победой.
Видимо я непонятно пишу, но я НЕ ХОЧУ войны и не воюю, я боюсь войны.

Ты где живёшь? Давай я тебя успокою, дорогой?
Я тебе не дорогой, я уже понял по твоим высказываниям,что ты правосек, живу я в Москве,у вас огромная армия - как никак 9 млн не шутки,вот только стартовыми целями при поддержке стран Прибалтики(Латвия и Эстония - там почитают легионеров СС) а также ЕС и США будут 3 цели : 1. Ростов-На-Дону - по причине нахождения там Януковича. 2. Санкт-Петербург - доделать то,что не доделали ваши предки в 1941 году. 3. Москва - мы ведь вам всю жизнь испоганили. Артиллерия у вас есть,авиация имеется,а ядерное оружие применить на столь коротком расстоянии не выйдет, т.к. пострадает как Украина,так и Республика Белорусь,так и РФ.
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 706 Известность: 242

« Ответ #2607 : 20.05.2014 18:23:08 »
Лол, это в ДНР и ЛНР.
то есть ты ещо и сепаратист, плюс ко всему? против единой украины?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1876
Карма: 200 Известность: 259

« Ответ #2608 : 20.05.2014 18:27:36 »
Конечно! Я, правда, думал ещё и харьковщина свалит, но там, походу, часть народа всё-таки кое-что переосмыслила в жызни и смирилась с майданом, а часть просто сторонники единой страны.
Экономически-то не к добру сецессия, но политически сам знаешь. Впрочем, и без ДНР, ЛНР и Крыма можно более-менее нормальные выборы иметь, может даже не "восток против запада", а "социал-демократ против национал-демократа", как в нормальный странах.
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 873 Известность: 252

« Ответ #2609 : 20.05.2014 18:28:00 »
то есть ты ещо и сепаратист, плюс ко всему? против единой украины?

Медведев тоже уже не гарантирует , отстаете от политики партии.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1876
Карма: 200 Известность: 259

« Ответ #2610 : 20.05.2014 18:30:01 »
Я в Москве, дорогой. Так что ты прямо у центра бандеровской паутины (питерского происхождения, то есть экспортной, зато паучок коренной), дорогой.
И последнее, что должна делать муха, попавшая в паутину - это дёргаться...  :crazy:  А ты - дёргаешься.
Успокойся.  :)
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС