Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:04:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  
Тема: King's Bounty
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« : 18.11.2008 13:31:18 »
Играл в Легенду о рыцаре, понравилось. Сейчас жду аддон.
Обсуждать все что связано с игрой предлагаю в этой теме. ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #1 : 22.11.2008 16:09:42 »
Можно кратенько про , что игра? Я так понимаю это что-то героев меча и магии? Стоит ли поиграть в эту игру? И что аддон к ней еще не вышел?
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #2 : 22.11.2008 16:20:57 »
Можно кратенько про , что игра?
Юмористическая фентези. Сюжет не очень интересный, на мой взгляд, но положение спасают забавные диалоги.

Я так понимаю это что-то героев меча и магии?
Сходства есть, только Герои по жанру ближе к стратегии, ЛоР больше РПГ.

Стоит ли поиграть в эту игру?
Однозначно.

И что аддон к ней еще не вышел?
Нет
Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за работу над оформлением фан-арта для "КР2: Перезагрузка""Тройной Орион" за 2-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EG"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан и проявленный креатив при создании дополнительных наград для форума.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Mixer_3300
*

...И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, ДЕТКА, ТЫ ЖУЁШЬ КОКТЕЙЛИ...
Сообщений: 36
Карма: 1440 Известность: 466

« Ответ #3 : 23.11.2008 14:30:35 »
Юмористическая фентези.
Я бы не сказал.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #4 : 24.11.2008 12:37:37 »
Можно кратенько про , что игра?
Типичное приключение с пошаговыми боями.
Я так понимаю это что-то героев меча и магии?
Не совсем, хотя предок у них один.

"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #5 : 02.12.2008 00:33:34 »
уже прошел всеми 3-мя героями, последняя моя игра длилась около месяца - порядком надоела уже к тому времени :) , все-таки ЛоР не сравниться с КР и КР2 по реиграбельности :cool: 
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #6 : 25.12.2008 15:25:42 »
ЛоР не сравниться с КР и КР2 по реиграбельности
+1.
Да и сюжетец не очень...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #7 : 29.12.2008 02:00:57 »
Я так понимаю это что-то героев меча и магии?
Вот как раз "Герои Меча и Магии" были чем-то вроде "King's Bounty", а не наоборот =)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 105 Известность: 428

« Ответ #8 : 29.12.2008 12:09:09 »
Игра очень красивая. Арт волшебный. Графика на высоте. Проработанность мира, насыщенность, анимация - все на высоте.
Но играть в нее я не смог.
Интересно бы знать, почему (
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #9 : 29.12.2008 13:07:05 »
Интересно бы знать, почему (
Видимо не твоё. :)
Offline Злой Пеленг
*

Сообщений: 61
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #10 : 29.12.2008 21:49:46 »
Игра мне как-то не очень понравилась! Просто мне не очень нравятся пошаговые стратегии!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Диманатор
*

Сообщений: 121
Карма: 205 Известность: 647

« Ответ #11 : 29.12.2008 23:51:42 »
Игра очень красивая. Арт волшебный. Графика на высоте. Проработанность мира, насыщенность, анимация - все на высоте. Но играть в нее я не смог. Интересно бы знать, почему (
Ну не знаю. ИМХО, в этом году, кроме ЛоР ничего толкового и не вышло. Один шлак - абы срубить бабла. Слава Катаури :respect: , что в след. году выйдет еще один Шедевр с их талантливой руки.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #12 : 30.12.2008 09:06:11 »
Игра мне как-то не очень понравилась! Просто мне не очень нравятся пошаговые стратегии!
Это не стратегия. А пошаговые там только бои.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #13 : 30.12.2008 09:19:45 »
Просто мне не очень нравятся пошаговые стратегии!
А я как раз только пошаговыми и увлекаюсь, реалтайм совсем не моё. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #14 : 30.12.2008 09:26:02 »
как раз только пошаговыми и увлекаюсь
Я вот думаю в какой-нить гексагональный варгейм зарубиться. Не подскажешь чего?
Страниц: [1] 2 3 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС