Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:55:35
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 72
  Печать  
Тема: Украино-российские спецотношения
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #105 : 15.05.2022 15:25:57 »
КГ/АМ  :gratters:
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #106 : 15.05.2022 15:33:12 »
КГ/АМ  :gratters:

Ты чем-то не доволен ? :)

Вот был такой Адольф, он йаду выпил, и был дружбан его Муссолини  - его за оба фаберже подвесили вниз третьим. Оба они были любителями 19-го века явно.

Фашизм - диктатура буржуазии, а национализм-нацизм - её же героин для народов.

Слава СССР !


"Национализм и ксенофобия: социальные причины и психологическая основа явления"
https://scepsis.net/library/id_1594.html
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #107 : 15.05.2022 15:37:56 »
Касик, тащи метлу - я нашёл совок!
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #108 : 15.05.2022 15:39:38 »
....

https://youtu.be/gUZF6-UX5C8
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #109 : 15.05.2022 15:46:39 »
О! Уже лучше.  :crazy:
Яйценюха можно было и половником забить. Кролик - в суп!
А вот Кличко по голове бить бесполезно - он тысячу ударов в табло получил уже. Бить надо сразу завтрашний день - по яйценюху
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #110 : 15.05.2022 15:50:44 »
О! Уже лучше.  :crazy:


У вас с языка что-то на землю капает...

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #111 : 15.05.2022 16:05:11 »
Ну так правильно, совок же на земле и я в него харкнул.  :gamer: А где ещё держать совок?
На, вытрись :unwit:
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #112 : 15.05.2022 16:15:47 »
Ну так правильно, совок же на земле и я в него харкнул.  :gamer: А где ещё держать совок?
На, вытрись :unwit:

Заворот мозгов на почве безудержных фантазий ?

(в пространство) : Вообщем - грю ж я... не о чем в такой теме разговаривать. И не с кем
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #113 : 15.05.2022 16:17:30 »
По существу пробуй, у нас получается.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #114 : 15.05.2022 16:17:43 »
Зациклен ты на Россию

ну так переименуй тему на турецкую, и не будет тебе казаться что я на чём-то зациклен...)

Путина бить


о, этот персонаж великий русофоб,  нам, всем вместе взятым, до него далеко...)

Ты не прав...


ну да, ну да... цветущая страна с растущей торговлей... в добрый путь...

Просто они ограничили вывод капитлов

то есть убили частную инициативу, и вусмерть  распугали даже самых небрезгливых и рисковых инвесторов?
мощный шаг. браво. никто так качественно не развалит рф, как она сама себя...

При таких условиях, когда больше валюты приезжает

а ты то сам, завёз, или вывез?)


Касик, тащи метлу - я нашёл совок!

да ну его, пусть беснуется.
я прикрыл просмотр, чтоб это говнецо мне страниц не растягивало. 


Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #115 : 15.05.2022 16:19:07 »
По существу пробуй, у нас получается.

То, что тут несет пара коричневых существ - это, определенно - не суть.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #116 : 15.05.2022 16:25:03 »
бить либерастов
таких как ваши и побить не грех.

хотя вате на них молиться бы, особенно на тех, кого на волю заграницу выпустили.
 они теперь там шляются, и уверяют мир что во всём один путин виноват, а народ то, он хороший.
 *(только глупый, злой и кровожадный)
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 402
Карма: 595 Известность: 236

« Ответ #117 : 15.05.2022 16:26:20 »
я прикрыл просмотр

https://youtu.be/MU44TJ_NK3I :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #118 : 15.05.2022 16:28:53 »
Выводить по десятке штук баксов можно без проблем. Мне хватает и двух-трёх для жизни здесь.
Про Путина, вот, уже подтвердил мои опасения...
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #119 : 15.05.2022 18:36:29 »
Выводить по десятке штук баксов можно без проблем. Мне хватает и двух-трёх для жизни здесь.

то есть ты что-то вроде рантье, и у тебя попросту нечего таким способом и в таком количестве выводить?

Про Путина, вот, уже подтвердил мои опасения...

а то, ещё когда РД агитировал тут за навального, я говорил что  ваш выбор "только путин, только хардкор"....))
никто так не справится с развалом империи и превращением агрессивных россиян в другое агрегатное состояние (в составе почвы))

а ещё у вас там есть лучший агент сбу под прикрытием с позывным "унылая лошадь", кто бы ещё так подбил евреев поменять свою нейтральность,
плюнув им в душу от имени всего русского народа...

 :respect:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 72
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС