Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
30.04.2024 00:14:25
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1295 Известность: 371

« Ответ #5445 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 586 Известность: 417

« Ответ #5446 : 21.08.2015 11:00:21 »
Снижая интенсивность обстрелов, ополченцы провоцируют украинских военных.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1287 Известность: 4402

« Ответ #5447 : 21.08.2015 11:20:54 »
А купил он многих обещанием евроинтеграции и ассоциации с ЕС.
В восточных областях Янукович обещал вступление в таможенный союз, русский язык в качестве государственного и лишение Бандеры и Шухевича звания Героев Украины.
Правильно ли я понимаю, что кандидат в Президенты в разных местах обещал разное? Если так, то как можно было при современных СМИ и технологиях этого не заметить? А, если это было известно, то как можно голосовать за такого человека?

Оказывается он ни того ни другого не обещал в официальной программе, а лишь завуалированно написал:
"Восстановление дружественных и взаимовыгодных взаимоотношений с РФ и странами СНГ,
Обеспечение стратегического партнерства с США, ЕС, странами "Большой двадцатки"."

Но люди в большинстве своем официальные программы не читают, а смотрят выступления по ТВ кандидатов, их помощников, политологов. А те в свою очередь могли манипулировать написанными строками и озвучивать в каждом регионе ту информацию, которую люди хотят услышать. Так и выбрали, не разобравшись в истине.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 744 Известность: 420

« Ответ #5448 : 21.08.2015 12:07:58 »
Судя по тому, что сейчас происходит в России, хотя кто-то может сказать, что из-за санкций, и в Казахстане, тут то санкций никаких нет, рассчитывать на рост в ТС то же не приходится.
О блин ещë знаток Казахстана нашëлся. :) А что происходит в Казахстане? Ты там был, с людьми общался, видел изменения, произошедшие в стране за последние годы??
Услышал в сми звон про курс тенге, и только лишь из этого делает поспешные выводы... "Усë пропало". Ага, щаз...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #5449 : 21.08.2015 12:15:17 »
Снижая интенсивность обстрелов, ополченцы провоцируют украинских военных.
Мдя. По-моему у пресс-офицера штаба АТО Анатолия Стельмаха, что-то с головой. :wacko:
"Восстановление дружественных и взаимовыгодных взаимоотношений с РФ и странами СНГ,
Обеспечение стратегического партнерства с США, ЕС, странами "Большой двадцатки"
Умён. Хорошо сказано. Так что обвинять его в нарушении обещаний не правильно. Правда, как говаривал в своё время Димусик (не цитата, но смысл) усидеть одной задницей на двух стульях затруднительно.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 744 Известность: 420

« Ответ #5450 : 21.08.2015 12:15:39 »
Так и выбрали, не разобравшись в истине.
А твою юлю что-то не выбрали. Видимо, в ней уже разобрались... :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #5451 : 21.08.2015 13:33:32 »
Хотите перемен за счёт разрушения и демонтажа государства, готовьтесь убивать и умирать, все, до одного. А не ныть, какие укропы плохие.
Хорошо сказано. Сейчас население и руководство ЛДНР не готово. А информационная политика строится именно на нытье. Привет Минскам. Долго теперь ждать, пока название  этой столицы отмоется  :) .

Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 873 Известность: 252

« Ответ #5452 : 21.08.2015 18:13:55 »
При современных технология вывозить наличку....

Воронежский чиновник в коробки и в мешки из под сахара складывал 100 млн ру.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 110 Известность: 249

« Ответ #5453 : 21.08.2015 19:08:29 »
цифровое бабло палится и "следит". Не все дозрели до биткоина, раз, и биткоин пока ещё очень мало где можно использовать. А деньги нужны здесь и сейчас)
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #5454 : 22.08.2015 00:57:38 »
Поэтому распадающиеся империи редко когда не заливаются лютой кровью.
Коллега, так с этого и надо было начинать. А то мы все "международное право, суд ООН, ЕСПЧ" и прочая хрень. Если мы говорим не, хотя бы, о подобии закона, а о праве силы, то никаких вопросов. Тогда, впрочем, нечего на Россию пенять за Крым, или, например, за возникшее вдруг в будущем желание оказать прямую военную помощь ЛДНР. Кстати, Украина, пожалуй, на империю не тянет.
готовьтесь убивать и умирать, все, до одного
Воевать, в основном, не хотят. Осуждать/оправдывать не могу, ибо не знаю еще как сам поступлю в критической ситуации.
Добро пожаловать в тюрьму народов, товарищи.
Так получилось, что у разных моих знакомых уже с десяток их детей, не желающих воевать, переехали в "тюрьму народов". Что показательно, пока ни один/одна не собираются возвращаться. Один из этих детей (возраст 27, образование высшее, уехал год назад, живет и работает в Сочи) пару месяцев назад приезжал на пару недель по каким-то делам. Пока он часа три играл с нами в теннис (настольный) я долго доставал его разными вопросами. В конце (Святослав - зануда) попросил выразить одним словом отношение молодого украинца к "тюрьме народов" (в которой: диктатура, коррупция, чиновники, низкий уровень жизни, бандиты, зверская полиция и т.д. и т.п.). Пацан долго думал над формулировкой и, наконец, выдал: "Зажрались". По-моему, показательно, хотя, возможно, зависит от региона проживания.

Правильно ли я понимаю, что кандидат в Президенты в разных местах обещал разное? Если так, то как можно было при современных СМИ и технологиях этого не заметить? А, если это было известно, то как можно голосовать за такого человека?
В данном случае согласен с коллегой SHERIFFом:
Но люди в большинстве своем официальные программы не читают, а смотрят выступления по ТВ кандидатов, их помощников, политологов. А те в свою очередь могли манипулировать написанными строками и озвучивать в каждом регионе ту информацию, которую люди хотят услышать. Так и выбрали, не разобравшись в истине.
От себя добавлю, что у восточной части выбора и не было - реальных кандидатов два, один из них (бледная женщина с косой) полностью замазался в перевороте 2004 года.
И почему восточные области не обратили на это никакого внимания?
Восток традиционно инертнее в политике, чем Запад, за исключением, как мы видим, Донбасса, но для Донбасса он поначалу был как бы "свой" (если не прав, пусть коллеги поправят). Вообще-то, все это увидели, но реально что-то изменить было, мягко скажем, проблематично и какой-либо еще политической силы у Востока просто не было.
Судя по тому, что сейчас происходит в России, хотя кто-то может сказать, что из-за санкций, и в Казахстане, тут то санкций никаких нет, рассчитывать на рост в ТС то же не приходится.
Коллега SergR, речь идет о 2009 - 2010 годах, когда Янукович это обещал восточным областям и когда о санкциях еще и не думали.
При современных технология вывозить наличку....
Уважаемый коллега, позволю себе напомнить, это я цитировал обвинения новой власти в адрес Януковича, которые с серьезными лицами оглашали в эфир даже некоторые общегосударственные каналы (байки укр. "СМИ"). Возможно, цифры поначалу были скромнее, но затем они множились, обрастали подробностями, появлялись люди, видевшие грузовики с ценностями и т.д. и т.п. На мой взгляд, это, скорее, говорит о высоких математических способностях основной массы украинского населения, а также о понимании новой власти скорого открытия "первого конверта".
Снижая интенсивность обстрелов, ополченцы провоцируют украинских военных. Мдя. По-моему у пресс-офицера штаба АТО Анатолия Стельмаха, что-то с головой
Плюс характеристика интеллекта потребителей этих заявлений и отношение заявителей к интеллекту потребителей.
Умён. Хорошо сказано. Так что обвинять его в нарушении обещаний не правильно. Правда, как говаривал в своё время Димусик (не цитата, но смысл) усидеть одной задницей на двух стульях затруднительно.
По моему скромному мнению, скорее, хитёр. Был бы умён, понимал бы про задницу и стулья.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 110 Известность: 249

« Ответ #5455 : 22.08.2015 03:44:18 »
Так задумайся, стоит ли вообще оно того, если люди в Славянске отлично себя чувствуют.
Это только кажется, что разница есть, но Россия и Украина похожи значительно больше, чем многим этого теперь хочется. Я не вижу глубинных причин для войны в принципе.
И вся "русофобия" там является реакцией на непризнание своего права сущестаования со стороны русских И страха перед тем, что вы можете разрушить Украину. До этой войны играли в перетягивания каната, после войны должно появится понимание, что нужно сформировать консенсус и охладить пыл разжигателей конфликта, всяких реконструкторов импортных, агентов, бандитов, алчных подонков и иностранных манипуляторов, не вестись на разводки.

Отношение у всех разное, в рф очень сильны сепаратисты в поволжьеи на кавказе.
Снимайте розовые очки, Святослав, желающих разорвать в клочья Россию в РФ значительно больше, чем в Украине, у нас своих днр и лнр будет значительно больше, если страна снова окажется в очень сложном положении.
Война на кавказе уже прошла, а Татарстан на референдуме высказал твердое За отделенте от рф в своё время, когда тяжелые времена настанут, рф ждет судьба ссср, демонтаж будет продолжаться.
Люди там этого хотят.
Смотри - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_суверенитете_Татарстана_(1992)

Украина по конструкции напоминает Югославию и итог похожий, но кризис в ней не настолько глубок в силу схожести противостоящих сторон. Это одна нация. Там было иначе. И резня была страшная.

Под империей я всегда понимаю вот это:
"мощное полиэтническое государственное образование, в котором властные полномочия сосредоточены в метрополии, а демократические институты (если они существуют) – либо, по меньшей мере, избирательное право – не распространяются на всю подконтрольную ей территорию."

Оба майдана служили ограничению избир права для восточной части. В этом их глобальная суть.
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 571 Известность: 215

« Ответ #5456 : 22.08.2015 08:06:41 »
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 110 Известность: 249

« Ответ #5457 : 22.08.2015 13:11:48 »
Обобщений 300, дорогой.
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 214 Известность: 442

« Ответ #5458 : 22.08.2015 22:02:47 »
Это одна нация.
Если Вы, коллега, про Украину, то уже нет. Могла бы, может быть, когда-нибудь состояться.
P.S.Противоречивый народ большевики. Один говорит, что в розовых очках, второй, что в черно-белом все видишь... Разберись тут.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1875
Карма: 110 Известность: 249

« Ответ #5459 : 23.08.2015 08:23:14 »
Это одна нация.
Если Вы, коллега, про Украину, то уже нет. Могла бы, может быть, когда-нибудь состояться.
P.S.Противоречивый народ большевики. Один говорит, что в розовых очках, второй, что в черно-белом все видишь... Разберись тут.

А кто вы? русские?

Да Феликс старенький уже, вот и ворчит на молодёжь. Вот как памятник на Лубянку вернут, станет добрым!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1487 Известность: 1586

« Ответ #5460 : 23.08.2015 11:29:54 »
А кто вы? русские?
А крымчане кто по вашему? Русские или украинцы?
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 77.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС