Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:54:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 96 97 [98]
  Печать  
Тема: Станция "СОЮЗ"
"Урановый Млеко" -  почетная награда за победу в конкурсе на Лучший Авторский Стих в 2006 году!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DRON Ac
*

Stay cool be cool
Сообщений: 4
Карма: 165 Известность: 457

« Ответ #1455 : 19.11.2008 00:14:54 »
Итак, Вы попали в тему команды "СОЮЗ"!
Команда полностью свободна от расовых предрассудков, нам всё равно кто вы по паспорту - человек, умный фэянин, мудрёный гаалец, барыга и бандит пеленг или могучий малок. Мы все живём в мире, малоки не являются примером тупизма и брутальства в нашей команде, гаальцы не грузят по три часа о "Искусстве Ииике-Бааны" - на то мы и СОЮЗ. Команда - это не кучка мальчишек и девчонок, которая хочет победить. На самом деле это что-то большое, недоступное с первого взгляда, поэтому команда не гонится за рейтингом. Для нас главное - единство и равновесие в команде, ведь построить сложнее, чем сломать! Нет абсолютно никакой "обязаловки" по клепанию рекордов - это удел ваших личных интересов, хотя воинов у нас чтят. В ообщем МЫ живём не чтобы существовать, а чтобы жить!"

З.Ы. Всем




припёрлись xD
шалом землянам...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #1456 : 12.04.2017 17:26:13 »
С празником, дорогие товарищи-комрады!!! Надеюсь кто-нибудь прочитает мое сообщение! Я был тут. Буду рад Всех услышать. Еще раз с праздником и удачи!!! :respect: :fly:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1457 : 12.04.2017 17:35:34 »
Надеюсь кто-нибудь прочитает мое сообщение!
Я прочитал. :D
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #1458 : 12.04.2017 18:09:30 »
Надеюсь кто-нибудь прочитает мое сообщение!
И я прочитал :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #1459 : 12.04.2017 18:15:24 »
Я прочитал.
И я прочитал
Значит не все так плохо )))  :respect: :angel: :eat:
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #1460 : 13.04.2017 22:06:46 »
И я!))
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #1461 : 13.04.2017 22:49:11 »
И я!))
Дружище-космобрат, как ты?  :bow: :respect: :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Белый волк
*

Основатель СОЮЗа
Сообщений: 153
Карма: 215 Известность: 65

« Ответ #1462 : 21.06.2018 03:26:38 »
Спустя годы и месяцы оживлённой деятельности, на очередном витке высокой орбиты, на станции СОЮЗ вот уже как более года воцарилась мёртвая тишина. Редкие возгласы из отдалённых кают жилых помещений, некогда прерывавшие спокойство в нескончаемых коридорах, больше не разносятся эхом из одного уголка в другой; не требуют больше пустые порты ни смотрителя в рубке, ни самодвижущихся, некогда казавшихся вечными врат. Когда-то давно полчища кораблей, строителей, инженеров, полные неутолимой жажды созидания, закладывали самое сердце СОЮЗа и кольцами возводили его исполинный скелет вокруг. Но то время ушло; и краска стыковочной двери стёрлась до серой, холодной стали; и бывшие ровными полосы ведущих огней горели по одному на пятеро — своим особым узором.

Он услышал прерывистый искусственный голос.
- Вы входите в пространство стан#$%^... пожалуйста, назовите свой номер.
- Мой номер - 00 по старой книге.
На той стороне было тихо, и разрыв казался неестественно долгим. Наконец пришёл ответ:
- Старая книг#$%^... на. Стыковка разрешена. Для полу#$%^... дите на стойку регистрации.
Открылась продавленная единицей дверь. Корабль с позывным "Белый волк" впервые за долгие годы коснулся площадки СОЮЗа и разогнал лежавшую слоями пыль. Тёмная фигура гаальца спустилась к полу и направилась мимо стоек и развилок неработающих лифтов к самому входу. Дверь не работала, так что он пинками выбил её по салазкам в стену, и, бережно стряхнув прилипшую к накидке пыль, вошёл внутрь.
В проходах, как прежде, гонялся воздух и почти не было пыли. Путь его лежал через длинный коридор кают. Он не заглядывал в них - там уже давно никто не жил. Забавно было прогуливаться вот так: когда-то он отпустил бразды правления, и место в руках его сотоварищей цвело и обретало новые силы; и чем больше оно разрасталось, тем ярче горели новостные огни первых полос, и тем меньше и меньше станция принадлежала ему. И вот теперь, когда её холодное тело было погружено в тихий, безжизненный сон, казалось, что никогда ещё она не была столь верна своему основателю.

Путь проходил не только через каюты. Это были и столовые, и уютные закутки пивных, и даже малый феянский спортзал с прекрасным видом на звёзды галактики - но там было пыльно. Робот-уборщик этого спортзала лежал в кладовой - бедняга не смог дотерпеть до зарядки и вырубился, упав на корзину с мячами. Это было просто смешно. Гаалец вернулся к пивной, нашёл на складе полуразобранную коробку феянского пива и батарею. Затем он забрался в тесную кладовую и, сидя напротив безмолвного, пустоглазого робота, долго напивался, и разговаривал с ним, и попрекал его за недостаточно свежий взгляд на вещи. Наконец он, пошатываясь, встал, отворил крышку и заменил батарею; и робот отправился полировать спортзал.

Чем ближе к ядру, к её исполинному сердцу, тем спокойнее и легче становилось ему. Его жёлтые руки вынырнули из-под тёмных одеяний; дверь отворилась; и нетлённый дух учёной мысли предстал его усталому взору. Это было Сердце. Он подошёл и положил свои ладони на выходящий из центра узел, - узел, что десятками тысяч жилок уходил в недра СОЮЗа и питал каждую каюту, каждую лампочку склада, каждую дверь, вентиляцию и всё, и всё, что только было частью великой станции.
Страниц: 1 ... 96 97 [98]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС