Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
11.05.2024 17:08:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Обсуждение квеста "Ксенопарк"
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 397 Известность: 95

« : 19.10.2010 15:03:21 »
Квест "Ксенопарк" является симулятором кормёжки животных. Мне квест не совсем понравился, но в общем и целом неплохо. Только несколько вещей мне непонятны:
Проходя квест, встретился с возможностью попробовать пищу, которую нужно давать зверям. Вопрос: нафига её есть, ведь бонусов за это никаких!
Посреди квеста наткнулся на описание зверька по имени клисанский прото-шпок:
Цитата: Квест "Ксенопарк"
Животное в последней клетке оказалось приятнее на вид, чем его собратья по неволе. Длинное приземистое тело на шести коротких и кривых лапах было покрыто тусклой чешуей. Плоская заостренная мордочка повернулась в вашу сторону, едва вы приблизились. Хвост ксеноморфа был длиннее почти в два раза, чем тело - создавалось впечатление опасной стремительности существа, несмотря на короткие лапы.

Свет восьми длинных ламп, излучавших чистое белое сияние, отражался в глубине пола. Пол был словно покрыт мрамором или похожим камнем. Его блестящая поверхность казалась отполированной ураганными ветрами, но воздух в клетке был совершенно неподвижен. Сухой и без запаха, температура его была довольно высока.

Шутки ради вы наступили на кончик хвоста, свесившегося сквозь силовую решетку. Хвост оторвался. Каково же было ваше удивление, когда ксеноморф не спеша отошел подальше от вас, практически не отреагировав на потерю своего органа. А может, оно и не заметило? Похоже, что боли тварь не чувствовала...

От греха подальше вы решили больше не рисковать...
Или ещё:
Цитата: Квест "Ксенопарк", книга "Повадки и краткое описание редких ксеноморфов", описание зверя "Клисанский протошпок
Все начиналось как обычно - я с рейнджерами Антоном и Рабиновичем взяли этого клисанина в кольцо и ударили одновременно. Ну и, разумеется, разнесли его к [цензура] матери. И тут открывается проход в гипер, выныривает этот зеленый гаденыш  Пенцаквак, [цензура] ему под третью подмышку, и всю протоплазму грузит к себе на борт. Ну, мы с ребятами и не выдержали: догнали его в гипере и так отвалтузили, что он при слове "протоплазма" до сих пор писается, [цензура] зеленая.

    Но самое интересное - в куче этой дерьмовой протоплазмы мы нашли вот эту зверюгу. Она сидела и дожевывала ошметок, кажется, протопузырь... хотя, может и жабродюзу... Не в этом дело. Я сначала думал - клисанин, мы ж их и не видели никогда. На кой черт их корабли целыми захватывать, если Родине нужна протоплазма? Но, как оказалось, ошиблись мы. Это навроде как ихняя зверушка оказалась. Рабинович говорит - "А ну если по нему из плазмика шваркнуть?" А Антон ему в ответ: "Дурак ты, Рабинович, тебе бы все из плазмика шваркать. Я предлагаю его из шварка плазмануть..."

   Короче, так бы и ругались, как бабки подколодные, но тут эта тварь подбегла ко мне и стала об ногу тереться. Ну, жалко стало... Комбинезон то новый был, я его потом чуть от слизи ентой оттер... А эта гадость шестилапая все лащится... как собака. А потом мы глядь - а лап уже четыре. Нет, Капитан, мы на рейды выпимши не ходим... Короче, удивились мы сначала, что у собаки-то пять ног. А потом Рабинович говорит:
- Тот бренди, что мы у Шпука отобрали, порченый был! Говорил же, надо было за Лапаком гнаться, а вы все ныли: "давай дипломату поможем... давай дипломату поможем"!

   Ну, мы думали, чего это он взбеленился, вроде и закусывали хорошо - икрой морского рапицука, а как на собаку глянули: ай и образина ж - зеленая, трехлапая, сидит, глядит... подмигивает. Чур меня, чур меня - штоб я еще когда к Иванычу на именины пошел, а потом систему освобождать... Не, уж лучше меня пусть в космолете трезвого укачает, чем я потом при виде ошметка креститься буду. Не, товарищ Капитан, мы не пили...
Потом прошёл ещё раз КР 1 и обратил внимание (раньше не обращал) на сходство Машки и этого протошпока. Может, это и есть клисанин?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 476 Известность: 340

« Ответ #1 : 19.10.2010 18:29:21 »
1. А зачем в квесте "Банкет" есть возможность ткнуть принца вилкой в глаз? Какой смысл, тебя ведь за это вообще убивают! :unwit:
2. А что заставило тебя усомниться в том, что этот зверь - не клисан?
Offline Снег!
*

Сообщений: 278
Карма: 772 Известность: 290

« Ответ #2 : 19.10.2010 18:37:30 »
RedDevilVladis, у тебя навязчивая идея заполонить форум недотемами. Тебя ж такими темпами "наградят", а потом и забанят, ты понимаешь это?
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #3 : 19.10.2010 20:14:05 »
RedDevilVladis, да ты прям капитан очевидность. :eek: :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 655 Известность: 397

« Ответ #4 : 21.10.2010 14:59:04 »
2. А что заставило тебя усомниться в том, что этот зверь - не клисан?
А он не клисанин. Если мне не изменяет память, это животное (одно из тех, которых Махпелла называла "Вирусами"), которое питается протоплазмой.
 
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 397 Известность: 95

« Ответ #5 : 21.10.2010 15:08:53 »
Просто по описанию эта зверюга на Махпеллу похожа. Вот фотка  :D Махпеллы:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 476 Известность: 340

« Ответ #6 : 21.10.2010 15:47:34 »
Похожа она может быть на кого угодно, т.к. меняет размеры, форму, кол-во конечностей и всё прочее.

А он не клисанин. Если мне не изменяет память, это животное (одно из тех, которых Махпелла называла "Вирусами"), которое питается протоплазмой.
Вполне возможно. :bow:
Offline Risman
*

У меня одна цель - Абсолютная Победа
Сообщений: 12
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #7 : 09.06.2011 05:10:33 »
1.А ты пробовал ее есть,да?Видел какие там прикольные описания?Вот и ответ на твой вопрос.Это сделали ради прикола.
2.Кажется говорили что его подобрал экипаж какого-то корабля,после сражения с клисанами.И регенерирует он быстро.Там же было действие наступить ему на хвост ( ну или что-то другое ) и он отваливается.Однако когда заглядываешь в клетку после этого происшествия,новый хвост уже вырос.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС