Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 00:45:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41
  Печать  
Тема: СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
Offline Admin
*

Сообщений: 6
Карма: 480 Известность: 96

« Ответ #540 : 25.03.2011 09:13:25 »
СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

СОСТАВ:
Администраторы:
Gummy Bear
Xolod
 
Супермодераторы:
SergR
Yuuki
Delirium tremens
🇯🇵 ʀ ɪ м  ʊ я ʊ 🇯🇵
GRIFF77
Индрик
Русских Денис

Модераторы:
WILD ROW (разделы Спорт)

Модераторы соревнований:




ВНИМАНИЕ! ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА, РАЗГОВОРЫ НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ ТЕМЫ НАКАЗУЕМЫ!

ВНИМАНИЕ!!! На сегодняшний день СМ не набирает новых модераторов.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #541 : 13.03.2016 01:55:32 »
Прошу снять с danniranger ЧС. Срок его действия давно прошёл.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #542 : 13.03.2016 11:54:59 »
Прошу снять с danniranger ЧС. Срок его действия давно прошёл.
Да, задачка. С обной стороны срок долгий, но с другой повешено до введения сроков. Да и >Alba Ater< давно не в СМ. Буду бюрократом и открою голосование по этому вопросу.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #543 : 03.03.2017 12:13:04 »
Весьма полезный ЧС,  :yes:  конечно, ЧС'ом, досточтимые модераторы, однако вынужденная просьба приглядеть за всё ещё маньячно приставучими  :wall:  ко мне, словно известный лист, странными типами,  :confused:  находящимися у меня в бессрочном игноре  :no:  на прямое общение, и вовремя пресекать возможные их оскорбления в мой персональный адрес даже в закрытых от меня сообщениях  :sight:  (ведь всем другим такое хамское глумление :o по-прежнему видно, так что очень прошу вас защитить мою честь и достоинство от безнаказанно льющейся на меня грязи  :wacko:  и от прочих нетрадиционных "заигрываний"!), заранее спасибо вам за помощь, уважаемые хранители родного форума...  :help:
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #544 : 04.03.2017 01:03:50 »
Димусик, прошу меня простить, но жалобы на других исходят только от тебя) Мол, тебя достают со всех сторон. Может быть это тебе надо пересмотреть своё отношение к людям? Вот я тут уже очень много лет нахожусь, но в мой адрес никогда и никаких нападок не было *как бэ намекает*...
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #545 : 04.03.2017 01:10:06 »
Если он прекратит хныкать, то мигом пропадет смысл его пребывания на форуме, который заключается в выдумывании себе врагов и доблестной борьбе с ними; иными словами, без врагов сама концепция Димусика теряет смысл, поэтому он в них нуждается витально.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #546 : 04.03.2017 09:24:16 »
жалобы на других исходят только от тебя) Мол, тебя достают со всех сторон. Может быть это тебе надо пересмотреть своё отношение к людям?

Не надо передёргивать, пожалуйста  :sight: - я попросил модераторов приглядеть лишь за одним, самым упоротым из "идолопоклонников", чуть ли не единственным смыслом форумного существования которого (хм, ну, +Считалка!) явно стало сейчас ежедневно-паскудное самоубийственно-выживание меня и с этого форума (только не выйдет уже,  :p само собой!), а к такого рода быдляцким хамам, которых я первым Никогда НЕ трогаю,  :wise: у меня всегда соответственное Чисто-Ответное(!) отношение, разумеется  :rolleyes: (в общем, про всех остальных форумчан не беспокойтесь, плиз, ибо у меня к ним претензий нет, как видим, и даже про неистово истерящего г-на КБ я обещаю сразу же забыть навсегда (вот правда!), если он наконец угомонится со своими липко-нетрадиционными девочко-приставаниями, ни разу мной НЕ выдуманными, хех!), кстати, в 2015-м я уходил отнюдь не из-за Сергея, а из-за безнаказанного, как мне Ошибочно(!) показалось, хамла с омерзительно-нацистским ником  ;) (короче, так - если не гадят на меня за "неправильную" полит-позицию, то я сроду никого не обижу первым,  :gratters: так что волноваться никому не стоит, гала-коллеги, и всё будет хорошо!)...  :eat:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #547 : 04.03.2017 10:08:14 »
(короче, так - если не гадят на меня за "неправильную" полит-позицию, то я сроду никого не обижу первым,  :gratters: так что волноваться никому не стоит, гала-коллеги, и всё будет хорошо!)...  :eat:
как абсолютно нейтральная и незаинтересованная сторона могу сказать, что после просмотра твоих твитов у меня сложилось обратное мнение  :eat:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #548 : 04.03.2017 10:25:43 »
...хотя,  казалось бы, вот кому какое, э-э, собачье дело :no: до моей частной,  заведомо НЕ связанной :wise: с галасагой, ВНЕфорумной жизни, ведь правда  же ?!

Хех, но ведь абсолютно никто НЕ просит г-д мазохистов  :wall: столь непрестарело-пылко читать мой блог в природно-бурном Щебестане,  :cudgel: а потом баттхёртно вываливать оттуда сюда свои политические и межличностные обидки  :cry: и мега-опасения за свою МП-судьбу  :lol: (ну, НЕ читайте тогда меня ни там, ни здесь  :sight: - мёдом вам, что ли, мажут,  :D что как юные пчёлки летите на мои некошерные посты!), короче, обещаю модераторам никоим образом НЕ трогать на родном форуме (вот за Твиттер  ;) уже не поручусь, наверное!) никого из кучки "идолопоклонников",  :wacko: если они наконец отвяжутся от меня хотя бы на МП  :bow: (я всё сказал!)...  :gratters:
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #549 : 04.03.2017 11:36:31 »
кстати, в 2015-м я уходил отнюдь не из-за Сергея
https://snk-games.net/forums/viewtopic.php?p=149177#p149177 - ога, да-да-да, верим.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #550 : 04.03.2017 11:54:41 »
...хотя,  казалось бы, вот кому какое, э-э, собачье дело :no: до моей частной,  заведомо НЕ связанной :wise: с галасагой, ВНЕфорумной жизни, ведь правда  же ?!

Хех, но ведь абсолютно никто НЕ просит г-д мазохистов  :wall: столь непрестарело-пылко читать мой блог в природно-бурном Щебестане, 
насколько мне не изменяет память, первый пост на форуме (в чате?уж неупомню) со скрином твиттера был от тебя - это с Ру-маньяком который...   :rolleyes:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #551 : 04.03.2017 12:05:51 »
первый пост на форуме (в чате?уж неупомню) со скрином твиттера был от тебя - это с Ру-маньяком который...   :rolleyes:

Либо подтверждающую ссылочку,  :eek: либо враньё очередное,  :no: теперь уже от "нейтрала" (ага-ага!) якобы...  :eat:

P.S. А с безупречно порядочным Сергеем  :respect: мы уже вполне интеллигентно (странно, не правда ли,  :D бгг?) разобрались давеча  :yes: (тем более, что тот SS-деятель,  :wacko: из-за которого я и погорячился,  :shy: уже в бане давно, слава Небесам!), так что по-девичьи наивные надежды  ;) рассорить меня с уважаемыми модераторами  :sight: откровенно жалки  :lol: и абсолютно тщетны!  :gratters:
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #552 : 04.03.2017 12:09:33 »
Не передергивай, речь шла о том из-за кого ты ушел, а не о том, с кем ты потом помирился, интеллигентно разобрался и т.д. Так что мимо.  ;)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #553 : 04.03.2017 12:18:00 »
Не в том месте вы выясняете кто и из-за чего ушел.
Димусик, отвечу на твои жалобы: Ковбой Билл корректен, когда "цепляется". Всегда по теме, никаких оскорблений, даже провокациями не назвать. Хвтит, правда.
Ковбой Билл, если что, тебе до бана не так много осталось, может быть оно того не стоит? Пару раз переборщил и все

И напомню, что тема служебная ;)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #554 : 04.03.2017 12:20:07 »
Димусик, отвечу на твои жалобы: Ковбой Билл корректен, когда "цепляется". Всегда по теме, никаких оскорблений, даже провокациями не назвать.

А стёртые другими модераторами его перлы про "девочку", про "правую и левую любовницу" и прочие заведомо-провокации видели ли ?!  :eek:  Полагаю, что нет, раз утверждаете такое...  :rolleyes:

P.S. Короче, мне противно напрямую общаться с легализованными хамами,  :wacko: поэтому прошу модераторов оградить меня от последующих маньячных приставаний этого, увы, безнаказанного провокатора,  :no: который никаких срывов и, тем более, уходов больше от меня НЕ дождётся, разумеется  :bow: (всё, разговор с неистово рвущимися общаться со мной  :lol: "идолопоклонниками" окончен  ;) - пусть мазохистски читают меня и дальше повсюду,  :D если совсем гордости нету!), ушёл отсюда в другие темы  :fly: (но все мои просьбы к модераторам остаются в силе, естественно!)...  :help:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #555 : 04.03.2017 14:51:57 »

Либо подтверждающую ссылочку,  :eek: либо враньё очередное,  :no: теперь уже от "нейтрала" (ага-ага!) якобы...  :eat:

не за что, аж от 22 января, в сообщении  первая ссылка на твиттер :p
таки я прав, да?)

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС