Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 18:00:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 128
  Печать  
Тема: Вопросы по КР2. Помощь в прохождении
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #285 : 18.11.2008 13:22:22 »
В этой теме любой пользователь форума может задать вопрос более опытным товарищам по прохождению игры. Чтобы избежать непонимания рекомендуется наиболее чётко формулировать свою проблему.

-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru
-> Скачать FAQ[ [1258 Kb] по игре КР2
Offline BuSuioC
*

Сообщений: 6
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #286 : 28.01.2009 15:51:05 »
ReXaN иIIIMAJIb cпасибо вам огромное что помогли ! Я все таки с 50 попытки прошел эту карту :shy: как же сложно было ))

Щас у меня 3306 год, я кое как скопил 20000, так все и летаю на старом корпусе у меня тока движок и бензобак новый. Там есть корпуса достаточно серьезный но они без захвата, а без него как тогда всякий хлам собирать, да и оружия у меня тока два ракетница и лезка, че то я пока не знаю что купить  :eat:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #287 : 28.01.2009 16:13:49 »
20К - это очень мало! На них в 06-ом не прожить.  :eat:
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 265 Известность: 53

« Ответ #288 : 28.01.2009 17:09:51 »
ну не знаю....я нсколько лет летал на первоначальном корпусе,копил на новый. Потом  еще подкопил,купил крутые пушки и двигатель. :yes:
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #289 : 28.01.2009 17:45:01 »
Когда нужно заканчивать игру? 28 год, около миллиона опыта, 3500 домов. Можно еще несколько лет поколошматить , но что это даст?
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 395 Известность: 807

« Ответ #290 : 28.01.2009 18:21:25 »
Когда нужно заканчивать игру? 28 год, около миллиона опыта, 3500 домов. Можно еще несколько лет поколошматить , но что это даст?
Зависит от твоей сложности и скорости убиения домиков (количества среднегодового опыта).
Скачай эту программку и прикинь, стоит ли твоя игра свеч.  ;)

BuSuioC
Насколько я помню свои первые игры, самый простой путь - это выполнение заданий. Вбухай все деньги в хороший движок, раскачай его на прыжок (можно и мм ещё какой-нибудь вставить на дальность) и просто пока повыполняй задания по доставке (можно даже минимальный кораблик (какой-нибудь "быстрый") специально для этого купить). Много больше чем другие задания, денег дают планетарки, так что их надо обязательно проходить (как бы не было трудно).
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #291 : 28.01.2009 18:39:18 »
Насколько я помню свои первые игры, самый простой путь - это выполнение заданий.
вставлю свои 5 копеек  :shy: : неплохо бы и "уколоться" , напр. рагобамским шепотом, пока не развит этот навык -  :yes: :) + еще есть дубльпекс.
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 395 Известность: 807

« Ответ #292 : 28.01.2009 18:50:39 »
неплохо бы и "уколоться" , напр. рагобамским шепотом, пока не развит этот навык -  :yes: :) + еще есть дубльпекс.
Точно! Просто я тогда "идейный" был - не кололся, читы не использовал  :crazy: , вот и не помню. Эх, молодо зелено было, не то, что сейчас - для победы все средства хороши  :D .

Cosmonaut Ни фига себе у тебя постов  :eek: :wacko: :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1020 Известность: 383

« Ответ #293 : 28.01.2009 19:17:50 »
Cosmonaut Ни фига себе у тебя постов  :eek: :wacko: :crazy:
Он мастер флудологии  :D :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #294 : 28.01.2009 19:47:14 »
читы не использовал
Читы я и до сих пор не использую, разве что в качестве разведки  :rolleyes:
Он мастер флудологии
Можно и так сказать  :) 
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #295 : 28.01.2009 21:00:44 »
Полный нон-стоп (Full-нон-стоп) ФНС, это как? Кто-нибудь объясните пожалуйста.
Offline IIIMAJIb
*

russian power metal
Сообщений: 102
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #296 : 28.01.2009 21:09:32 »
BuSuioC
Если эту все-таки прошел, то многие другие тебе покажутся легче :) Если че, спрашивай :)
 
YUGV
Если не ошибаюсь, это когда у тебя есть 2 ТМа и ты их юзаешь по мере накопления 100 единиц, при этом летаешь в системе, где есть научная база, а желательно и центр рейнджеров. То есть мочишь доминаторов, подбираешь ошметки, продаешь ученым - вот и деньги на починку, да и в плюс уходишь по идее. Ну и ноды можно насобирать, потом ММ полезных набрать.
Самое главное при этом, чтобы не разрушили начную базу.
 
ЗЫ: это не 100%, я про это вроде на ЕГ читал, насколько запомнил )))
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 395 Известность: 807

« Ответ #297 : 28.01.2009 21:27:36 »
Читы я и до сих пор не использую, разве что в качестве разведки
А разве можно по другому?  :)

Если не ошибаюсь, это когда у тебя есть 2 ТМа и....

Не. Это актуально было на ранних патчах, когда келлерят плодили. Начиная с патча 1,5 использование ТМов невыгодно из-за лучевой болезни.

Сейчас ФНС - это использование ОМП (Имхо9000, вертиксы), быстрейшее перемещение между системами (либо с помощью СП, либо на "быстрых" кораблях), отказ от всех заданий (кроме планетарок), полный отказ от торговли. Только война, война и ещё раз война с домиками, с редким залётом на научку (пиратку) для починки ОМП.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #298 : 28.01.2009 21:29:35 »
Если не ошибаюсь, это когда у тебя есть 2 ТМа и ты их юзаешь по мере накопления 100 единиц, при этом летаешь в системе, где есть научная база, а желательно и центр рейнджеров. То есть мочишь доминаторов, подбираешь ошметки, продаешь ученым - вот и деньги на починку, да и в плюс уходишь по идее. Ну и ноды можно насобирать, потом ММ полезных набрать.  Самое главное при этом, чтобы не разрушили начную базу.    ЗЫ: это не 100%, я про это вроде на ЕГ читал, насколько запомнил )))

Это уже не актуально. ТМ уреазет опыт. 
Сейчас под ФНС понимается просто безпрерывная война с домами. 
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 980 Известность: 1641

« Ответ #299 : 28.01.2009 21:54:07 »
отказ от всех заданий (кроме планетарок)

Планетарок нет, системы по совету Альтруиста я не освобождаю. Программка хорошая, но как пользоваться?
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 395 Известность: 807

« Ответ #300 : 28.01.2009 22:43:40 »
Программка хорошая, но как пользоваться?
Достаточно просто  :) .
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 128
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС