Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 05:44:31
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Разные вопросы по расам и прочим деталям мира КР
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 406
Карма: 515 Известность: 220

« : 09.09.2023 14:24:13 »
Вот, например, у такой расы как мензолы из квеста про мензолов - нос, он покрыт мелкой шерстью или нет?

Из графики не понять :> :




Как по канону - может, где-то встречается? или как вообще думаете... :>

   

Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #1 : 10.09.2023 08:35:25 »
на правом скриншоте(тот что из игры) вроде как покрыт...похоже во всяком случае
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #2 : 11.09.2023 12:43:41 »
Думаю, что нос всё же покрыт шерстью.)
Мензолы из КР1, ностальгия. :respect: 
Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #3 : 11.09.2023 21:16:50 »
Думаю, что нос всё же покрыт шерстью.)
Мензолы из КР1, ностальгия. :respect:
а я кр1 так до конца и не прошел) я начинал знакомство со второй части и после нее, мне в первой не понравилось что тебя буквально заставляют  воевать.
Тоесть подгоняют в этом деле
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #4 : 13.09.2023 12:19:47 »
а я кр1 так до конца и не прошел) я начинал знакомство со второй части и после нее, мне в первой не понравилось что тебя буквально заставляют  воевать. Тоесть подгоняют в этом деле
Я успел пройти КР1 до конца перед релизом КР2.) Особо много не играл в неё, но помню, что довольно жёстко надо было повоевать. В конце сражался в гипере с Рачеханом и Махпеллой одновременно.)
Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #5 : 13.09.2023 20:27:09 »
а я кр1 так до конца и не прошел) я начинал знакомство со второй части и после нее, мне в первой не понравилось что тебя буквально заставляют  воевать. Тоесть подгоняют в этом деле
Я успел пройти КР1 до конца перед релизом КР2.) Особо много не играл в неё, но помню, что довольно жёстко надо было повоевать. В конце сражался в гипере с Рачеханом и Махпеллой одновременно.)
у меня отец игра в  то время в КР а я смотрел и думал что за...детская игра(полеты в гипере) много позже сидя вечером и изнывая от того что поиграть не во что)) увидел в ящике диск КР2 и....и меня унесло квесты,задания,планетарки :fly: года через полтора решил первые попробовать и сильно  оттолкнуло что пока занимаешься своими делами,тебя начинают пинать какой ты редиска иди на фронт!!))
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 406
Карма: 515 Известность: 220

« Ответ #6 : 07.12.2023 09:50:54 »
Заметка об анатомии пеленгов:

"Захотел я как-то порисовать Пеленгов и для этого я стал собирать все рефы (рисунки на которые можно ссылаться).
Результаты моих сборов меня слегка расстроили, так как у Пеленгов по всей видимости не было чётких критериев и каждый рисовал их как хотел, когда они создавали первые две части.
Что уж говорить о фанатских работах и пресловутом сиквеле "Наследие", раз и оригинал не был столь стабилен, оставив широкий простор для заблуждений и догадок.

Вот что у Пеленгов я обнаружил:
-То у них есть ноздри и рот (КР1), то это две жабры и рот под низом (Все рендеры КР2).
-То у них есть ногти на толстых пальцах (в квестах), то у них нет ногтей на тонких пальцах (во всех анимационных рендерах)
-То у них почти не видны глаза когда они смотрят прямо на тебя (Как лошади), то им ничего не мешает смотреть прямо (как человеку).
-То у них в анфаз морда широкая (КР1), то поуже (КР2) (некоторые квесты)
-Где-то  в квестах у них жабры даже на плечах появляются.
-В квестах и рендерах совершенно разное расположение верхних усов. Верхние усы судя по рендерам должны находиться под глазом."



https://pikabu.ru/story/dizayn_pelengov_originala_8807571?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
____


"-Где-то  в квестах у них жабры даже на плечах появляются." - это он ошибся, это фактура одежды.

"То у них есть ноздри и рот (КР1)," - как и с этим ошибка... нет там такого.



Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #7 : 07.12.2023 17:56:31 »
Заметка об анатомии пеленгов:

"Захотел я как-то порисовать Пеленгов и для этого я стал собирать все рефы (рисунки на которые можно ссылаться).
Результаты моих сборов меня слегка расстроили, так как у Пеленгов по всей видимости не было чётких критериев и каждый рисовал их как хотел, когда они создавали первые две части.
Что уж говорить о фанатских работах и пресловутом сиквеле "Наследие", раз и оригинал не был столь стабилен, оставив широкий простор для заблуждений и догадок.

Вот что у Пеленгов я обнаружил:
-То у них есть ноздри и рот (КР1), то это две жабры и рот под низом (Все рендеры КР2).
-То у них есть ногти на толстых пальцах (в квестах), то у них нет ногтей на тонких пальцах (во всех анимационных рендерах)
-То у них почти не видны глаза когда они смотрят прямо на тебя (Как лошади), то им ничего не мешает смотреть прямо (как человеку).
-То у них в анфаз морда широкая (КР1), то поуже (КР2) (некоторые квесты)
-Где-то  в квестах у них жабры даже на плечах появляются.
-В квестах и рендерах совершенно разное расположение верхних усов. Верхние усы судя по рендерам должны находиться под глазом."



https://pikabu.ru/story/dizayn_pelengov_originala_8807571?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
____


"-Где-то  в квестах у них жабры даже на плечах появляются." - это он ошибся, это фактура одежды.

"То у них есть ноздри и рот (КР1)," - как и с этим ошибка... нет там такого.
интересно...по поводу ноздрей даже не замечал!!
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 406
Карма: 515 Известность: 220

« Ответ #8 : 08.12.2023 03:05:37 »
интересно...по поводу ноздрей даже не замечал!!

Да нет у пеленгов никаких "ноздрей". И "рта" на хоботе. Это жаберные щели или что-то типа того. Рот у них ниже, в хоботе.


Это в "Наследии" что-то такое прилепили примитизирующе нелепое...


Там вообще многое с внешностью рас исковеркали, по моему.
Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #9 : 13.12.2023 00:01:18 »
интересно...по поводу ноздрей даже не замечал!!

Да нет у пеленгов никаких "ноздрей". И "рта" на хоботе. Это жаберные щели или что-то типа того. Рот у них ниже, в хоботе.


Это в "Наследии" что-то такое прилепили примитизирующе нелепое...


Там вообще многое с внешностью рас исковеркали, по моему.
нет я про то что на разрезе сверху есть "перегородка" типа как разделения похожее на "ноздри" я раньше не замечал этого.Как на первой и 3 картинке
а про картинку из наследия...кочмар конечно
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 406
Карма: 515 Известность: 220

« Ответ #10 : 20.12.2023 06:41:38 »
Игра начинается в 3300 году, а в каком году она заканчивается обычно (примерно, в среднем)?
Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #11 : 20.12.2023 12:58:42 »
Игра начинается в 3300 году, а в каком году она заканчивается обычно (примерно, в среднем)?
у меня уходило лет...60-70
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 406
Карма: 515 Известность: 220

« Ответ #12 : 21.12.2023 09:26:34 »
а список планет остается постаянным от генерации новой игры к генерации? или таки меняется как-то...
Offline Pilum
*

Adaequatio rei et intellectus
Сообщений: 406
Карма: 515 Известность: 220

« Ответ #13 : 23.12.2023 19:38:52 »
А зачем гаальцам нужен третий глаз? Эволюционно рассуждая, я имею в виду.
Наша пара обеспечивает нам стереоскопию и определение расстояния, а третий зачем? Может, они им в IK-диапазоне видят? Или ноктолопически, как кошки? :>


"Третий глаз: Гаальцы лучше всёё замечают, и инстинктивно чувствуют когда им лгут." - любопытная т.з. :>
https://l.dm.am/ModuleInfo.aspx?module=745
Offline Маверик
*

Сообщений: 23
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #14 : 26.12.2023 09:26:46 »
А зачем гаальцам нужен третий глаз? Эволюционно рассуждая, я имею в виду.
Наша пара обеспечивает нам стереоскопию и определение расстояния, а третий зачем? Может, они им в IK-диапазоне видят? Или ноктолопически, как кошки? :>


"Третий глаз: Гаальцы лучше всёё замечают, и инстинктивно чувствуют когда им лгут." - любопытная т.з. :>
https://l.dm.am/ModuleInfo.aspx?module=745
да!открытый третий глаз...это как закрытый(духовный/энергетический) но только открытый...)а на самом деле меня всегда интересовало... зачем им эээ прозрачное пузо с "крэнком" внутри(отсылка к черепашкам ниндзя)
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС