Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 11:28:48
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Тема: В США упраздняют слово "мама"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #30 : 02.02.2011 12:20:20 »
А почему у нас нет определенного отношения к своей стране?
А почему ты считаешь, что у нас нет "определённого отношения" к своей стране?

Или мы такого оружия не разрабатываем?
На такое, даже при желании, денег не хватит.  Последние же сбережения на новую яхту ушли...

Когда это штаты с легкостью применяли химическое и биологическое оружие, пригодное только для геноцида? :eek:
Сергей говорил об оружии вообще, "таком или ином".

Снег!
Давай подведём некоторые итоги. :)
Во-первых, обвинения о том, что данная статья - сказки русских о "тупых американцах" считаю полностью развеянными, т.к. источником является американское информагентсво FoxNews. Так что, если это и дезинформация, то сами же американцы над собой и прикалываются.
Во-вторых, относительно самого документа - у меня сейчас нет ни времени, ни желания копаться в американском законодательстве.  :) Да и смысла не вижу. Время нас рассудит. ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #31 : 02.02.2011 13:30:57 »
Демократия давно стала властью, ущемляющую большинство во имя интересов меньшинства.  :rolleyes:
Offline Снег!
*

Сообщений: 278
Карма: 562 Известность: 386

« Ответ #32 : 02.02.2011 13:49:37 »
Axiton, я тебя не понимаю. Ты прочитал где-то в новостях левую статью, с крючком проглотил всё, что в ней было написано, создал тему с офигенским названием "В США упраздняют слово "мама", предложил это обсудить. И тут я, зараза такая, посмел усомниться в правдивости информации - всё, надо меня, гада, заплевать с ног до головы, слова мои исковеркать и дурачком пытаться выставить. Спасибо вам, дорогие форумчане!
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #33 : 02.02.2011 13:59:10 »
Демократия давно стала властью, ущемляющую большинство
Да, совсем им плохо, ущемлённым. Давайте, что-ли, гуманитарную помощь пошлём?
 
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #34 : 02.02.2011 15:21:18 »
Axiton, я тебя не понимаю.
Взаимно!  :cry: :cry: :cry:

Ты прочитал где-то в новостях левую статью, с крючком проглотил всё, что в ней было написано, создал тему с офигенским названием "В США упраздняют слово "мама", предложил это обсудить.
Если ты думаешь, что я просто "случайно" читал новости, зашёл на какой-то левый сайт и, будучи шокированным статьёй, создал тему, то это не совсем так. :) Даже если этот закон в итоге окажется несуществующим, хотя я почти уверен в его реальности, общую тенденцию он достаточно хорошо показывает.  Для США и Западной Европы в целом подобная "политкорректность" является нормой (это их личное дело), для нас же это является бредом и абсурдом, причём настолько, что кто-то даже отказывается в это верить. ;) Всё бы и ничего, но налицо тенденция распространять европо-американские нормы на весь остальной мир, т.е. вмешиваться в личные дела других других стран и народов. Характерным (и далеко не единственным) примером может служить сравнительно недавнее решение ЕСПЧ.
"Европейский суд по правам человека в Страсбурге удовлетворил иск одного из лидеров российского гей-движения Николая Алексеева, признав незаконным запрет на проведение гей-парадов в Москве, говорится в сообщении суда, опубликованном в четверг."
Надеюсь, искать текст этого судебного решения мне не придётся? :mol:

При этом, как я писал выше, мы сами же в своей конституции указали, что отдаём себя под власть "международных норм" и по закону должны подчиняться этим "нормам", какими абсурдными и бредовыми они нам ни казались.

Именно тенденцию в целом я и планировал обсудить, в качестве отправной точки указав эту статью. :)

Замечу, что "прогрессивные" идеи есть и в России. :)
Если лень разбираться, вкратце скажу, что там предлагается отменить институт семьи и воспитывать детей в "сообществах". В частности, вот ряд указанных там стереотипов, которые надо нам всем преодолеть:
1. "Родители любят своих детей.
Родительская любовь заложена природой на уровне инстинкта – это тайна природы, недоступная разуму. "
2. "Каждый ребенок нуждается в постоянном присмотре и контроле взрослого.
Без взрослого ребенок становится неуправляемым и неизвестно, что там с ним происходит (и это плохо)."
3. "Дети должны жить в семьях. Они растут в семьях."
4. "Родители знают, как воспитывать своих детей.
Это обусловлено их природой и тем, что у них есть жизненный опыт".

Как выяснилось, это всё устаревшие стереотипы и на самом деле всё не так, после рождения детей нужно сразу отдавать в заботливые лапы руки государства. :) По-моему, очень прогрессивно. :)

И тут я, зараза такая, посмел усомниться в правдивости информации - всё, надо меня, гада, заплевать с ног до головы, слова мои исковеркать и дурачком пытаться выставить.
Честно говоря, этими словами шокирован. Я старался вести обсуждение спокойно и в мыслях никого заплёвывать у меня не было. Даже твои слова о "тупом агрессивном быдле" я воспринял как шутку. Впрочем, если ты считаешь, что я был слишком резок, прошу меня простить.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #35 : 02.02.2011 15:32:21 »
для нас же это является бредом и абсурдом
Это ты про себя во множественном числе, да? =)
 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #36 : 02.02.2011 17:02:01 »
Сергей
 
>Давайте, что-ли, гуманитарную помощь пошлём?

Ты чё несёшь?  :sight:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #37 : 02.02.2011 20:12:27 »
Ты чё несёшь?
Это я прикалываюсь над тобой.
А что?
 
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 237

« Ответ #38 : 02.02.2011 21:42:03 »
"А нам свою страну обсуждать стыдно, мы лучше поищем говно в других!"  :( Да, дорогие мои? Или все же нет?
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #39 : 02.02.2011 23:54:31 »
Это ты про себя во множественном числе, да? =)
Мы, Акситон, так считаем. :cool:

А нам свою страну обсуждать стыдно, мы лучше поищем говно в других!
Стыдно, но надо.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #40 : 03.02.2011 16:16:58 »
мы лучше поищем говно в других!
Повторюсь, я не воспринимаю это как "поиск говна в других". Просто надо видеть ошибки других, что не повторить их самим.

Вот здесь, кстати, достаточно внятное объяснение этого кажущего бредом абсурда. Как говорится, "просто бизнес, ничего личного". И ничего человеческого...
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline BadgerM
*

Научите играть в КР :3
Сообщений: 211
Карма: 1230 Известность: 303

« Ответ #41 : 03.02.2011 16:36:28 »
Уж лучше быть быдлом, чем геем. =/ Я не понимаю, как полпроцента населения могут так сильно влиять на все американское общество.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #42 : 03.02.2011 18:35:17 »
Уж лучше быть быдлом, чем геем. =/ Я не понимаю, как полпроцента населения могут так сильно влиять на все американское общество.
Согласен. Вместо того, чтобы лечить больных, они пытаются корректировать законы.
Уверен, что у нас такого не будет (по крайней мере пока президент не станет лесбийцем каким-нибудь)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #43 : 03.02.2011 22:07:54 »
Цитата: Klisan-57- link=topic=2912.msg197532#msg197532  date=1296783317
Вместо того, чтобы лечить больных
Что-то эти "больные" не спешат в больницы, вместо этого наслаждаясь жизнью. Негодяи, да? =) Лечить геев это всё равно что лечить  карие глаза или религиозные взгляды. Иными словами, лечится только  расстрелами. Денис будет доволен.

И почему ненависть? Почитать вас, будто форум жертв насилия, чесслово. =)
 
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline BadgerM
*

Научите играть в КР :3
Сообщений: 211
Карма: 1230 Известность: 303

« Ответ #44 : 03.02.2011 22:12:40 »
Сергей
Разреши геям и лесбиянкам - так потом зоофилы следом попрут, и прочие ненормальные. Карие глаза обществу никак не мешают, религии - тоже (не путать с сектами), а вот эти однополые браки противоестественны природе человека.  :wise:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС