Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.05.2024 19:37:06
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
  Печать  
Тема: Space Rangers HD: A War Apart. Обсуждение игры, вопросы и ответы
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1954 Известность: 3253

« Ответ #60 : 18.03.2013 12:39:01 »
Главная тема для обсуждения игры на нашем форуме. Делимся впечатлениями, играем, выкладываем новые скриншоты и приколы, вопросы и ответы. Все как обычно :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 2109 Известность: 2441

« Ответ #61 : 24.03.2013 13:19:43 »
Неприятно там это все читать.

Ага, "всезнающие" обсиратели разрабов и аддона, поигравшие в него аж неделю цельную (да ещё на кривой пиратке!), прям затрахали уже...  :wall: :rolleyes:

Красота... Теперь Келлера к клисанам не отправить, как я смотрю?

Та ни (парниша просто ошибся веткой диалога и опрометчиво подписался на циклический спарринг с голубым профессором, хе-хе!)...  :lol: :eat:
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 781 Известность: 2814

« Ответ #62 : 24.03.2013 15:57:19 »
Та ни
Точно. :)
Интеллектуальная беседа не пошла на пользу. :crazy:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 2109 Известность: 2441

« Ответ #63 : 24.03.2013 16:47:12 »
Ничего, научится потихоньку (ежели не конченный мазохист, конечно!)...  :sight: :D :rolleyes:

И на злобу дня (типа, дружеское пожелание СНК-разработчикам - впрочем, похоже, они и так прекрасно знают эту очевидную истину!):  :shy: :fly: :eat:

"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 781 Известность: 2814

« Ответ #64 : 26.03.2013 00:56:47 »
Игра обновилась в Стиме.
Исправлено множество багов, как я прочитал, и немного изменён баланс: пиратов стало меньше.
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 781 Известность: 2814

« Ответ #65 : 27.03.2013 20:38:23 »
В игре есть некоторые, не знаю, как будет более правильно и точно назвать, но пусть будут "минибаги". Небольшие странности. Например:
 
1. Играя за пирата, в рейтинге рейнджеров наблюдалась интересная картина. Довольно большое количество рейнджеров, при посадке на планету, которой владели пираты, сидели в тюрьме.
А теперь и сама ошибка: у некоторых рейнджеров пустовало окошко информации. По идее там должно быть написано, на какой планете рейнджер сидит за решеткой.
2. Пара столкновений игрока с астероидом не наносила ему никакого вреда.
3. Один раз самовольно взорвалась цистерна в космосе.
4. Для того, чтобы получить звание "Хан", необходимо выполнить 3 особых задания.
Одним из таких заданий было "Найти трёх бродячих пиратов (имен не называлось, то есть значит любых) и предложить ему за деньги/оборудование службу на планете-заказчике... Ошибка заключается в том, что далеко не каждому бродячему пирату можно было предложить службу.
5. Бессмысленное использование форсажа рейнджерами. Они прилетают в систему, хотят улелеть обратно. Любопытно, что несмотря на очень короткий отрезок пути, они всё равно пользуются форсажем.
6. Игра автоматически закрывается после попытки выхода из таблицы рекордов.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 1141 Известность: 384

« Ответ #66 : 29.03.2013 04:29:09 »
На форуме СНК регистрироваться ради пары строк не стоит, поэтому тут.
 
Во первых, мольба, крик души: сделайте рестарт аркадных битв! Проиграл, жмёшь энтер, и рестарт. Сейчас путь проигравшего очень долгий: выход в экран смерти, потом в экран рекордов, потом в экран главменю, оттуда в экран загрузки, и только там можно продолжить. Это жутко. Дольше по этим экранам хожу, чем бой воюю. :)

Естественно, потребуется автосэйв перед такой битвой, как перед текстовым квестом. Да, собственно, рестарт квестов был в игре сразу.
 
А во вторых, прикреплю лог вылета игры. Всё на редкость стабильно, на самом деле. Вылеты очень редки.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6458
Карма: 1204 Известность: 1299

« Ответ #67 : 29.03.2013 13:03:29 »
На форуме СНК регистрироваться ради пары строк не стоит, поэтому тут.
Если это просто крик души, то можно, конечно, и тут. Но, если ты хочешь, чтобы что-то было сделано, то лучше на СНК. :wise:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 1141 Известность: 384

« Ответ #68 : 29.03.2013 18:34:22 »
то лучше на СНК
У меня уже пароли-логины в тетрадку не лезут. Мульён сайтов, и на каждом выдумай, запиши, введи без ошибок. Да и по честноку, разве нужно СНК моё нудение?  ;)

-------------

А вот видел я на картинках кораблик - Тень Империи. Картинка со стима, это, фактически, единственная информация по нему, которая есть у меня.

Во первых, слюнотечение: обратите внимание на панельку справа! Походу, у него есть какие-то спецсвойства, типа кораблей сопровождения и своих энергосистем. Хотет!

Во вторых, что мы имеем. На скрине видно, что получен он на научной станции. Но как, по каким условиям его выдают? Ещё попытка рассуждать: так как он отсылка к Звёздный Войнам, то я бы особенно внимательно искал на незаселённых планетах с _их_ названиями. Ну, типа Татуина. Нужно будет проверить внимательнее, есть ли такие. Заодно и обратить внимание надо на корабли, с именами типа "Кенобенко". Ну а вдруг?

В общем, хотет, но не знат. Обидно, да! Если я пройду игру и не увижу этот кораблик, я обижусь. :rolleyes:


"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 808 Известность: 473

« Ответ #69 : 29.03.2013 19:12:16 »
А вот видел я на картинках кораблик - Тень Империи.
Я получал.

Если кому нужно. Кто хочет сам найти, спойлеры не открывайте.
Копать незаселёнки. По поводу названия планеты - не знаю, не обратил внимания, ИМХО, чистый рандом. Найти нужно один кристаллик, его, в принципе, ни с чем не спутаешь. Мне он попался где-то к концу ачивки "Археолог", т. е. примерно на 30000 квадратном километре. Точнее, чуть раньше. И, да, вероятностный анализатор указал, что на планете очень высокая ценность кладов.
Этот кристалл надо будет отвезти на НБ, там его расшифруют за, ЕМНИП, 500 нодов. Расшифровка будет длиться то ли 2 недели, то ли месяц, точно не помню. Как время пройдёт - сможешь купить "Тень" на этой базе и только на ней.

А, собственно. Кристалл выглядит вот так:
https://www.dropbox.com/s/d9hdy6yjnkmsil2/Krystal.png
(извиняюсь, прямую ссылку у дропбокса я изъять не смог)
"Тень" продаётся в трёх вариантах. За 1,5 миллиона можно получить корабль вместимостью 700 тонн, за 2 миллиона вместимость сделают равной 1100 тоннам, а за 2,5 миллиона корабль сможет поднять 1500 тонн. Любая тень - почти "идеал", только форсажа нет; уровень H, т. е. броня 8.
Дополнительные возможности:
1. Открыть ЧД в любую систему галактики (откроется чёрная дыра неподалёку от корабля, если туда залететь, то мгновенно, без боя, переместишься в указанную систему).
2. Перевести щиты в другой режим. Если в стандартном режиме ГЗП поглощает n % урона, где n - мощность ГЗП, то в особом режиме с шансом N % он может полностью поглотить урон, в противном случае поглотит n/2 % урона.
3. Выпустить звено боевых истребителей на указанный корабль.
Одно звено - 3 истребителя. Как выпустишь - они некоторое время будут летать вокруг корабля (сбить их нельзя), нанося по 42 урона каждый ход, даже если цель отлетит слишком далеко. И такой урон наносится, вроде, вне зависимости от мощности ГЗП и показателя брони. Итого 126 урона в секунду по нескольким целям сразу - неплохо, правда?

На всё это требуется энергия. Энергия накапливается сама, при чём вне боя быстрее.

И, кстати, описание не врёт, имперский марш (точнее, ремикс на него) действительно играет время от времени. :)

В тексте много неточностей, ибо сам я на корабле особо не летал. Я антигравитатор получил только в 44 году, поэтому "тень" (а я взял самую дорогую) летала со скоростью 400. В принципе, враги убегать не успевали, спасибо истребителям, но такая скорость меня не устраивала. :) Пересел на "Добрейшего лякушу", как только его получил.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 1141 Известность: 384

« Ответ #70 : 29.03.2013 21:40:27 »
Facenapalm
Огромное спасибо! Значит, буду рыть в сторону
Вероятностного анализатора
. Немного неожиданно. Хотя то, что нужно
копать незаселёнки
, я угадал.

 :respect:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 808 Известность: 473

« Ответ #71 : 29.03.2013 22:29:28 »
Не думаю, что вероятностный анализатор тут имеет какое-то значение. Просто кристалл достаточно дорог, вот высокую стоимость и показывало.
Это следствие, но не причина. Просто к тому, что на планетах, где стоимость кладов низка, искать не имеет смысла.

Блин, хоть убей, не могу вспомнить ни планету, ни даже систему, где нашёл кристалл. Зря я затёр старые сейвы. В общем, если вспомню - я писану.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1954 Известность: 3253

« Ответ #72 : 30.03.2013 09:20:15 »
Ну почему же, ru_maniac заходит на форум. Если что-то стоящее будет, то наверняка увидит и примет к сведению, я думаю игра важнее, чем то, где написано предложение
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 796 Известность: 235

« Ответ #73 : 30.03.2013 11:03:33 »
Ну почему же, ru_maniac заходит на форум. Если что-то стоящее будет, то наверняка увидит и примет к сведению, я думаю игра важнее, чем то, где написано предложение

Там на СеНеКе довольно буйная жизнь идет, все что-то пишут. Потому наверное разработчики не выходят оттуда. ИМХО.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1954 Известность: 3253

« Ответ #74 : 30.03.2013 14:32:41 »
Ну да, буйная жизнь сильнее, чем строчка о последней активности в профиле :)
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 796 Известность: 235

« Ответ #75 : 30.03.2013 14:49:15 »
Извиняюсь, был неправ. Невнимательно прочел твое сообщение.  :)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС