Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.05.2024 06:08:41
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 378
  Печать  
Тема: Обсуждение политической ситуации в России в прошлом и настоящем
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1280 Известность: 288

« Ответ #630 : 14.01.2009 10:33:47 »
Сабж.

Updated by Yuuki: сабж куда-то испарился, поэтому вместо него выклаываю ссылку от Георгий А. С., оставленную им в этом посте.

СТАТИСТИКА: данные по дореволюционной, Советской и современной России.

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=157577

Читайте, сопоставляйте, анализируйте! ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 699 Известность: 429

« Ответ #631 : 14.01.2011 16:56:18 »
2 SergR. Ещё один грамотей прибежал. Проблемы с осмыслением прочитанного? Зачем вкладывать в мои слова свой смысл?
Как можно спорить с непробиваемыми неадекватами... :rolleyes:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1252 Известность: 1249

« Ответ #632 : 14.01.2011 17:02:33 »
А давай скажем, что до 99%.
Ты о чём? Сергей пишет об официальных результатах выборов. Тебе не нравится слово приписали, но 90 процентов поддержки, о которых ты пишешь, даже в них нет.
Я вот сужу по реальным делам и результатам...
Ты проводил опросы на выходе с избирательных участков?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1252 Известность: 1249

« Ответ #633 : 14.01.2011 17:03:27 »
Проблемы с осмыслением прочитанного?
Нет проблем.
Зачем вкладывать в мои слова свой смысл?
Расскажи тогда что ты имел ввиду.
Как можно спорить с непробиваемыми неадекватами...
Так я ж не спорю, я пытаюсь их позицию понять. :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 699 Известность: 429

« Ответ #634 : 14.01.2011 17:22:22 »
Ты проводил опросы на выходе с избирательных участков?
Если честно, мне пофиг на все опросы и проценты. Я вообще не верю в демократию. На "демократических выборах" в любой стране всегда побеждает тот, кто реально владеет ситуацией. Мнение народа ничего не решает. Демократия - просто ширма. Вопрос в том, кто находится у власти - патриоты, работающие на благо родной страны, или беспринципные ублюдки.
А сужу я по порядку, сохранности, обустроенности всего и вся - от улиц и железнодорожных станций до памятников истории и архитектуры.
 
Расскажи тогда что ты имел ввиду.
Я имел в виду ровно то, что написал. Если ты не въезжаешь в написанное с первого раза, то и повторение ничего не даст. Сорри.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1252 Известность: 1249

« Ответ #635 : 14.01.2011 17:35:23 »
А сужу я по порядку, сохранности, обустроенности всего и вся - от улиц и железнодорожных станций до памятников истории и архитектуры.
По этому ты судишь, что Лукашенко поддерживают 90% населения?
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1715 Известность: 609

« Ответ #636 : 14.01.2011 17:39:11 »
Расскажи тогда что ты имел ввиду.
Я имел в виду ровно то, что написал. Если ты не въезжаешь в написанное с первого раза, то и повторение ничего не даст. Сорри.

Хорошо сказано, надо бы взять этот принцип на вооружение. :) А то повторяю в спорах раз за разом одно и то же, с бесконечным терпением, и всё равно до собеседников ничего не доходит.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 699 Известность: 429

« Ответ #637 : 14.01.2011 17:48:03 »
По этому ты судишь, что Лукашенко поддерживают 90% населения?

Нет, по этому я сужу, что Александр Лукашенко - патриот и порядочный человек, радеющий о своей стране.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1252 Известность: 1249

« Ответ #638 : 14.01.2011 17:49:58 »
Нет, по этому я сужу, что Александр Лукашенко - патриот и порядочный человек, радеющий о своей стране.
Это понятно. Но всё таки, с чего ты решил, что его поддерживают 90% населения?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 699 Известность: 429

« Ответ #639 : 14.01.2011 17:59:28 »
Это понятно. Но всё таки, с чего ты решил, что его поддерживают 90% населения?
Вот ты прицепился к этим 90%... Личные впечатления. Из 10 человек, с которыми я разговаривал, 9 поддерживали проводимую политику. Вот я и экстраполировал... Такой ответ тебя устроит?
И повторю ещё раз, что мне, по сути, пофиг на проценты. Разговор о них завёл не я. Я и до выборов не сомневался в победе Лукашенко...
И вообще, хорош про Белоруссию. Тема, вроде, про Россию?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 1167 Известность: 286

« Ответ #640 : 14.01.2011 18:26:22 »
Из 10 человек, с которыми я разговаривал, 9 поддерживали проводимую политику. Вот я и экстраполировал...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 699 Известность: 429

« Ответ #641 : 14.01.2011 18:39:04 »
Сергей, улыбнуло. :) Но пример не совсем подходящий: тут - экстраполяция во времени, а там - экстраполяция в пространстве. :wise: :p
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 910 Известность: 436

« Ответ #642 : 14.01.2011 19:29:36 »
DisaV, ты никогда не спорил на такие темы? Иначе бы знал, что бесполезно что-либо им объяснять.
Приведёшь данные статистики - тебе скажут, что они сфальсифицированы.
Если сам разговаривал с людьми - значит, не с теми разговаривал.
Даже если какой-нибудь оппозиционный авторитет или Human Rights Watch подтвердит, всё равно не поверят.

Потому что не может Тиран и Диктатор иметь народную поддержку. Как и делать что-либо полезное для страны и людей. Не может, и всё тут!
Если же приходится идти на уступки и признавать неверность этого утверждения, то на выручку приходит другой постулат, не менее популярный. О том, что это народ какой-то не такой, зомбированный либо недоразвитый, не ведающий своего горя. Словом, быдло. Вот если бы все были Здравомыслящими Независимыми Личностями, то они бы поняли, что ими правит чудовище.

Это одни из столпов либерально-оппозиционной веры, если их разрушить - вся теория пойдёт трещинами. Поэтому их будут защищать, невзирая ни на что.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1485 Известность: 5332

« Ответ #643 : 14.01.2011 19:50:09 »
Денис, ты говоришь про реальные события, и ты тут полностью прав. И этим поддерживаешь меня. Дело в том, что это уже вторая тема, где врагов выдумывают. Пару дней назад Димусик взял себе во враги Шендеровича. Теперь во врагах оказались владельцы торгового дела. Так вот, борьба с врагом реальным может быть успешной. А винить в своих бедах выдумку очень непрактично.
:wall: :crazy:
Сразил наповал! :yes: Более нелогичного ответа очень сложно придумать! После того, как Русских Денис до нельзя логично убил последний твой аргумент, ты говоришь, что он поддерживает тебя?! :D :lol: :cry: Тогда как с тобой вообще можно полемизировать? :sight:

DisaV, поменяй свой ник на "Сизиф". ;)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 1167 Известность: 286

« Ответ #644 : 14.01.2011 23:00:38 »
Иначе бы знал, что бесполезно что-либо им объяснять.
Рад, что мы думаем одинаково. Если под "им" понимать противника в интернет споре вообще. =)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1339 Известность: 2379

« Ответ #645 : 15.01.2011 00:30:05 »
Пару дней назад Димусик взял себе во враги Шендеровича.

Чепуха  :no: - я уже и думать забыл о нём, несмотря на всю его политическую грандиозность  :shy: (а тогда я всего лишь привёл его заведомо лживые (ну не верю я, что он такой тупой и якобы не знал, что убитые неизвестно кем в Кущёвской - НЕ кавказцы!) и явно провокационные заявы  :o - документально засвидетельствованные,  :cool: между прочим!)...  :eat:
P.S. Это к вопросу о неопровержимых фактах и гнусных выдумках, изворотливый г-н "аппроксиматор"...  :gratters:

Проблема в том, что немногие хотят производить, "скромно и достойно  существуя", когда видят, как вокруг жируют всякие посредники, спекулянты  и прочие паразиты,

 То есть, винить их в том, что живёшь плохо, вместо того, чтобы работать, чтобы жить достойно.

Полным-полно, Серёж, реальных ситуаций, когда, к примеру, честным бизнесменам и фермерам  :unwit: как раз нихрена и не дают "работать, чтобы жить достойно"  :scolding: (хитропопо придушивая их нездоровой конкуренцией  :cudgel: и адскими поборами чинуш!), Господи, да ты ж и сам всё это прекрасно знаешь, конечно же...  :(
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 378
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС