Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 00:25:34
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
Тема: King's Bounty
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #180 : 26.03.2012 08:39:03 »
поставлю "Crossworlds"
Поставь Красные пески. :wise:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 724 Известность: 466

« Ответ #181 : 26.03.2012 08:48:11 »
RangerDimidr0, странно, что "Великий стратег" первого уровня, у меня даже на невозможном максимум к десятому уровню героя третий уровень навыка набирается. :)
А так круто. Мой первый рекорд - 662. Воин, лёгкая. :shy:
и выберу мага
Правильно! Маг рулит.  :yes:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1865 Известность: 2402

« Ответ #182 : 26.03.2012 08:49:33 »
Поставь Красные пески.
Насколько я знаю, в Crossworlds эти ваши красные пески уже включены :)
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 498 Известность: 1173

« Ответ #183 : 26.03.2012 08:55:26 »
Правильно! Маг рулит.  :yes:
Если попытаться прикинуть - двумя самыми употребляемыми заклами у мага будут "Разбудить дракончика" и "Гейзер". :fly:
ЗЫ. Впрочем "Разбудить..." у любого класса будет топом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 724 Известность: 466

« Ответ #184 : 26.03.2012 09:04:45 »
Насколько я знаю, в Crossworlds эти ваши красные пески уже включены :)
Нет. Crossworlds состоит из двух мини-кампаний и одной большой, "Поход орков" - той же, что и в ПвД, только с некоторыми нововведениями. А КП - любительский патч для этого "Похода орков".
В общем, Crossworlds для ПвД - как "Перезагрузка" для КР 2, а КП для Crossworlds - как "Революция" для "Перезагрузки".
И это, проверь личку.
Если попытаться прикинуть - двумя самыми употребляемыми заклами у мага будут "Разбудить дракончика" и "Гейзер". :fly:
ЗЫ. Впрочем "Разбудить..." у любого класса будет топом.
Не знаю, не знаю, я обычно патчу воинов, дракона почти совсем не использую, разве что на стены. Правда, я за мага дальше 14 уровня ни разу не поднимался. :3
ЗЫ: вот я придурок, вместо Crossworlds пишу Crosswords. :lol:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1865 Известность: 2402

« Ответ #185 : 26.03.2012 09:22:19 »
"Гейзер"
Да, эпичная вещь при большом интеллекте :)
Я за паладина больше на баффы (в т.ч. и массовые) уходил :)

Нет. Crossworlds состоит из двух мини-кампаний и одной большой, "Поход орков" - той же, что и в ПвД, только с некоторыми нововведениями. А КП - любительский патч для этого "Похода орков".В общем, Crossworlds для ПвД - как "Перезагрузка" для КР 2, а КП для Crossworlds - как "Революция" для "Перезагрузки".
Ок, спасибо, просветил!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 498 Известность: 1173

« Ответ #186 : 26.03.2012 10:21:41 »
У меня типовая зачистка локации магом обычно проходит нон-стопом с максимальной маной и почти максимальной яростью на начало боя. 1ый бой на локации - всегда усмирение/улучшение предмета с целью подъёма ярости до потолка. Далее процесс в боях выглядит так: массовый урон дракончиком, затем "Разбудить...", затем "Гейзер". И можно ещё сундук вырыть. Либо, если слабые противники - сундук, "Разбудить...", сундук, "Разбудить...", сундук. Руны (или клёвая магия) в сундуках отсутствуют - бой заново. Расположение и содержимое сундуков меняется в зависимости от множества факторов. Ключевые - раунд вызова сундука, момент в раунде вызова и расположение отрядов на тактической карте.
Так руны и зарабатываются :wise:
ЗЫ. Необходимы зелёные драконы для восстановления маны до максимума к концу боя.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #187 : 26.03.2012 12:17:28 »
Насколько я знаю, в Crossworlds эти ваши красные пески уже включены
Неправильно знаешь. В Перекрёстках Миров - Поход Орков, Пески были сделаны позже. И они не мои, я к ним никакого отношения не имею. :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1235 Известность: 2401

« Ответ #188 : 31.03.2012 17:18:25 »
А какие у вас вопросы по прекраснейшим Пескам, гала-друзья ?!  :sight: :rolleyes:

Э-э, я ж ведь типа тоже принимал активное участие в их тестировании и доработке (даже в файлик инсталляционного описания попал!), так что не стесняйтесь спрашивать, пожалуйста...  :shy: :fly: :eat:
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #189 : 10.04.2012 19:02:06 »
у меня только один вопрос-почему из игры сделали мясорубку?(имею в виду принцессу и все ее дополнения).
В ЛоР там сюжет,геймплей и текст умора,интерес заного играть,а тут?возможностей выше крышы,а от геймплея и интереса-дырка черная. :cry:.. что называеться,армию потолще,сеты помощнее,заклы покруче и напролом! :wall:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 724 Известность: 466

« Ответ #190 : 10.04.2012 19:12:28 »
ПвД в тысячу раз лучше ЛоР. Кстати, в ПвД геймплей больше похож на оригинальную DOS'овскую KB.
Offline Solder
*

Сообщений: 76
Карма: 135 Известность: 42

« Ответ #191 : 10.04.2012 19:47:07 »
Как-то я не втянулся в игру. Неудалось  :(
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #192 : 13.04.2012 15:46:21 »
И чем принцесса лучше?Тем,что она принцесса?)) Так и в ЛоР принцессы есть,и есть Лина! :cool:  :love:
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 284 Известность: 653

« Ответ #193 : 13.04.2012 19:52:52 »
И чем принцесса лучше?Тем,что она принцесса?)) Так и в ЛоР принцессы есть,и есть Лина! :cool:  :love:
На вкус и цвет...
Мне скажем тоже больше понравилась Принцесса, чем ЛоР :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #194 : 13.04.2012 21:14:28 »
И чем принцесса лучше?Тем,что она принцесса?)) Так и в ЛоР принцессы есть,и есть Лина! :cool:  :love:
О да!! Лина!! Ммм.. а феечки!! Мммм...

Черт, вот я фетишист и извращенец.

Эт самое. ИМХО принцесса лучше тем, что в ней побольше войск, артефактов и фишек.
Хотя Легенда лучше своим сюжетом. Местами банальным, но интересным.. точнее даже не столько сюжетом, сколько его подачей.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС