Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:13:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
  Печать  
Тема: King's Bounty
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 465 Известность: 93

« Ответ #195 : 28.04.2012 12:11:32 »
Таки соглашусь с Данилой-на вкус и цвет...
Но имхо,надо бы сюжет так же преподать было и в принцессе,как и в Рыцаре,и было бы все ок =)
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #196 : 29.04.2012 07:35:52 »
Ну зачем ссылаться на сюжет?! :) Всё равно основной кайф в добыче рун, артефактов и прокачке медалек и себя :) :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #197 : 29.04.2012 08:25:32 »
Ну зачем ссылаться на сюжет?! :) Всё равно основной кайф в добыче рун, артефактов и прокачке медалек и себя :) :yes:
кому как. Для меня сюжет - чуть ли не основной критерий. Я огромный любитель книг. И я не буду читать книгу, которая меня завлекла. Развлекательная литература завлекает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сюжетом. Если сюжет фиговый - я брошу книгу после первой трети прочитанного.
Моя любовь к книгам перекинулась видимо и на игры.
И для меня сюжет стоит даааааааалеко не на последнем месте. Если команда создателей не может создать хотя-бы мало-мальски завлекающий сюжет, значит у них сценаристы хреновые. А раз у них такой плохой подбор сценаристов (кого найти на самом деле не так уж и сложно), то чего уж говорить обо всех остальных?
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #198 : 29.04.2012 15:48:06 »
И я не буду читать книгу, которая меня завлекла.
Может быть, второе "не" пропустил? ;)
А вот, н-р, в КР есть реальный, завлекающий, продолжительный сюжет да? :) (Буду говорить про КР2, потому что считаю эту часть шедевральной) В КР мы после первого прохождения начинаем создавать сюжеты себе сами. В принципе, то же самое можно сказать и о КБ:ЛОР, и о Принцессссс(моя прелесть :D)ке. Но в КР, конечно, вариативность гораздо мощнее.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #199 : 30.04.2012 09:25:53 »
И я не буду читать книгу, которая меня завлекла.
Может быть, второе "не" пропустил? ;)
А вот, н-р, в КР есть реальный, завлекающий, продолжительный сюжет да? :) (Буду говорить про КР2, потому что считаю эту часть шедевральной) В КР мы после первого прохождения начинаем создавать сюжеты себе сами. В принципе, то же самое можно сказать и о КБ:ЛОР, и о Принцессссс(моя прелесть :D)ке. Но в КР, конечно, вариативность гораздо мощнее.

Да, пропустил...

в КР есть такая вещь как задания. Они в общем-то по своему формируют сюжет. Если бы задания были написаны как "Рейнджер, лети на планету Венера, принеси туда эту хреновину. Вылетай" то я бы ни за что в жизни не сел в нее играть. Если бы заданий вообще не было, а вся игра сводилась к полетам и уничтожению клисан и доминаторов, то тем более была бы вообще неудачная игра.
плюс для меня в рейнджерах есть еще такой интересный пункт - это была первая в моей жизни игра купленная на собственные деньги. Ну когда тебе 12 лет и ты тратишь на НЕИЗВЕСТНУЮ для тебя игру (только потому что другие не потянет комп) свои кровные деньги это заставляет ее полюбить =D
Но основное все-же - сюжет.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #200 : 08.05.2012 12:18:03 »
Э-э...  :sight: Обе главные части Королевской Шоколадки(с)  :mol: хороши по-своему, но только КП  :love: полностью раскрывает все фишки саги, разработанные к настоящему моменту  :rolleyes: (в т.ч. опытно-уровневую прокачку  :cudgel: ваших любимых существ!), короче, убедительно рекомендую, друзья мои  ;) (а там уже и до круто обновлённых КР 2.5  :fly: совсем уже недалеко будет!)...  :shy: :eat:
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 465 Известность: 93

« Ответ #201 : 15.06.2012 11:22:25 »
Димусик,что за КП? или я что-то пропустил,или я туплю... :confused:
ЗЫ:КП-> King's Pounty  :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #202 : 15.06.2012 12:17:41 »
КП - Красные Пески - любительское дополнение к "Перекрёсткам миров", как в КР "Революция" к "Перезагрузке".
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #203 : 15.06.2012 13:19:44 »
Димусик,что за КП?
Я правда не Димусик, но, если не возражаешь отвечу. :p КП - Красные Пески, любительский аддон  к ПвД, точнее к ПО. Подробности и файлы здесь.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #204 : 15.06.2012 13:43:33 »
к ПвД, точнее к ПО

А ПО это, простите, что?  :unwit:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #205 : 15.06.2012 14:16:00 »
А ПО это, простите, что?
Поход Орков.  :D Часть Перекрёстка миров. Так назывался аддон, к Принцессе.
Offline Keller
*

Сообщений: 147
Карма: 465 Известность: 93

« Ответ #206 : 15.06.2012 15:37:39 »
Facenapalm,SergR,спасибо)) я затупил))
SergR,твой опыт пример для всех нас!Асха всё обращает на пользу...
Кстати,хотел у тебя спросить,не в курсе когда уже можно будет купить новый аддон к КР2? Ту редакцию в HD?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #207 : 15.06.2012 15:50:41 »
Кстати,хотел у тебя спросить,не в курсе когда уже можно будет купить новый аддон к КР2? Ту редакцию в HD?
Абсолютно не в курсе. Но, судя по тому, что начался ЗБТ, то не очень скоро. Подробности на http://www.snk-games.ru/forums/
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #208 : 15.06.2012 19:01:15 »
Димусик,что за КП? или я что-то пропустил,или я туплю... :confused: ЗЫ:КП-> King's Pounty  :D

 :sight:  :D   Ну, вижу, тебя уже ввели в курс дела насчёт аббревиатур "Королевской Шоколадки"(с)...   :gratters: :rolleyes:

не в курсе когда уже можно будет купить новый аддон к КР2? Ту редакцию в HD?

Не раньше, чем всестороннее тестирование  мега-проекта проведём  ;) (кстати, меня вроде тоже задействовали - за былые заслуги дряхлеющего старпёра,  :lol: :fly: :lol: чи шо!), более никакой информации о КР:HD  :mol: открывать не имею права покаместь (поимейте терпение, пожалуйста - в хорошем смысле этого слова, разумеется!)...  :shy: :eat:
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #209 : 15.06.2012 20:29:15 »
Поход Орков.   Часть Перекрёстка миров. Так назывался аддон, к Принцессе.
Про ПМ знаю, но купить мне его не удалось, а скачивать, ясное дело, не стал. Соответственно и про его составляющие я не в курсе.  :lol:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС