Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
16.04.2024 19:38:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20
  Печать  
Тема: King's Bounty
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #75 : 29.01.2009 19:45:34 »
Иххааа!!! Я смог ее запустить на своей старушке! Правда виснет сволочь. Минут через 20 уже пошло слайдшоу. Но банальный выход из игры и запуск по новой все исправило. В общем хоть и медленно, но работает!! Радости моей нет предела!

Ладно, пошел выполнять поручения короля!  :)
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1330 Известность: 1457

« Ответ #76 : 29.01.2009 20:10:24 »
Я смог ее запустить на своей старушке!
:gratters: :gratters: :gratters:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1076 Известность: 853

« Ответ #77 : 30.01.2009 00:44:49 »
Иххааа!!! Я смог ее запустить на своей старушке!
Хмм... У меня вот тоже назрел такой вопрос: игра будет работать хотя бы на минимальных настройках на компе со встроенной видюхой? Просто на работе по ночам скучно бывает, а у нас тут стоят двухъядерные, с гигом оперативки, но без видеокарт :help:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1234 Известность: 1342

« Ответ #78 : 30.01.2009 09:30:58 »
Я смог ее запустить на своей старушке!
рад за тебя. :gratters:
Правда виснет сволочь. Минут через 20 уже пошло слайдшоу. Но банальный выход из игры и запуск по новой все исправило.
Лучше неспеша, чем никак. :)
игра будет работать хотя бы на минимальных настройках на компе со встроенной видюхой?
ПОсле долгих танцев с бубном, может и заработает. Подробнее читай соответствующие темы на офф.форуме.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #79 : 30.01.2009 10:08:46 »
Лучше неспеша, чем никак. :)
именно. Правда в основной своей части это "неспеша" идет в 1.5-2 раза медленней чем должно бы. Это минимум. Временами и в 3. Но опять же перезапуск все решает.
Хмм... надо бы оперативки докупить. А то с моими 512-ю как-то не айс. Только деньги где-то посеял, которые коплю на обновление компа.  :cry:

После долгих танцев с бубном, может и заработает. Подробнее читай соответствующие темы на офф.форуме.
Вот-вот... именно они мне и помогли. Танцы в смысле. Ну и немного помог 3d analyzer.
За хулиганскую картинкуЗнак "Песочный череп" - свидетельство того, что пользователь находится в бане.Offline Ezkaton
*

Сообщений: 93
Карма: 385 Известность: 131

« Ответ #80 : 02.03.2009 14:56:01 »
Кто-нибудь из атцов играет сейчас? Нужна помощь :хелп:

И есть у кого-нибудь места расположения всех обелисков?
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Vladimir Gaal
*

Сообщений: 379
Карма: 1095 Известность: 2825

« Ответ #81 : 26.03.2009 21:07:13 »
>>>10 апреля 2009 г. в свет выходит одна из самых ожидаемых компьютерных игр этого года «King’s Bounty: Принцесса в доспехах». В 12 часов ночи с 9 на 10 апреля откроет свои двери Мультимедиа центр «Пирамида» на Площади Победы. В эти минуты стартуют продажи игры King's Bounty «Легенда о рыцаре» в Калининграде. Вас ждет презентация, автографсессия разработчиков, море хорошего настроения ну а главное, возможность приобрести любимую игру в числе первых.
Источник: http://www.kaliningrad.ru/iBiz/company/761120.html

Радует, конечно, что Калининград дорос то таких мероприятий, но, блин, почему в 12 ночи? Боятся, что днем нахлынет такая толпа, что сметет всё на своем пути?
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 265 Известность: 53

« Ответ #82 : 26.03.2009 22:03:56 »
Я бы ночью фиг за игрой поперся... :wacko:
Бедные продавцы. :D
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #83 : 27.03.2009 13:37:40 »
Я поиграл немного а потом забросил!Надоела!
 
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2165 Известность: 2462

« Ответ #84 : 27.03.2009 17:51:29 »
Но банальный выход из игры и запуск по новой все исправило. В общем хоть и медленно, но работает!! Радости моей нет предела!

Достаточно просто после появления зависания выставить настройку "Объекты" или "Существа" на любое другое значение, и игра забегает немного шустрее. И никакой перезагрузки не надо :)
И есть у кого-нибудь места расположения всех обелисков?

Я не отец, но помогу. :)

Всего их 13:
1. Перед замком в дарионе (гринворт)
2. За замком на пляже (там же)
3. Моршанские топи (в болоте в верхней части карты)
4. Арлания - после входа второй поворот направо
5. Верлонский лес (прямо по дорожке)
6. Верлонслий лес (чуть левее от входа)
7. Верхний хадар в центре карты у пирамиды
8. Арданские вершины в верхнем левом углу рядом с домиком некроманта
9. Великий лес, рядом с деревом жизни
10. Серая пустошь (вроде в центре карты)
11. Западные осторва, немного выше от замка Хезерхем
12. Западные острова, на острове с тремя братьями пиратами на песчанном полуостровке (верхний левый угол карты)
13. Восточные острова (на первом острове за пираткой Мирабеллой)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2165 Известность: 2462

« Ответ #85 : 27.03.2009 17:55:16 »
Я поиграл немного а потом забросил!Надоела!
Я такое начал ощущать только под конец игры. Интерес двигался только под действием "внутреннего мачкина", который заставлял меня проводить время с игрой, набирая уровни герою и духам :). Правда, когда герой достиг уровня 30, манчкин умер страшной смертью - набрать столько же опыта, сколько было набрано за всё время, проведённое за игрой... Интересно, у кого-нибудь получалось набрать 500 000 очков опыта и достигнуть уровня 31?
За хулиганскую картинкуЗнак "Песочный череп" - свидетельство того, что пользователь находится в бане.Offline Ezkaton
*

Сообщений: 93
Карма: 385 Известность: 131

« Ответ #86 : 27.03.2009 23:03:54 »
13. Восточные острова (на первом острове за пираткой Мирабеллой)
Блин, как же умудрялся все время его не замечать. За инфу спасебо.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1636 Известность: 401

« Ответ #87 : 13.04.2009 06:54:29 »
А чего собственно тему забросили то? :) Вон уже Принцеса в Доспехах успела выйти, а в теме никого :sight:
Я лично уже поставил, щас пытаюсь определится за кого собственно играть :rolleyes:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1234 Известность: 1342

« Ответ #88 : 13.04.2009 08:17:01 »
Я лично уже поставил, щас пытаюсь определится за кого собственно играть
Я играю за мага. Мне очень нравится. :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1636 Известность: 401

« Ответ #89 : 13.04.2009 10:20:37 »
SergR пробовал начинать и за того и за того :rolleyes: , довольно неоднозначно :sight: , воин вродебы и сильнее, но магом интересней, так кого же выбрать? :wacko:
з.ы. паладина брать не хочу, не люблю отчего-то этот класс :sight:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС